Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, Spartaco  
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Тайна ваших ников? (Почему вы так назвались?)
Тайна ваших ников?
GluДата: Пятница, 2009-08-28, 17:42 | Сообщение # 76
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
аdeya а я думал розшыфровать твой ник так: а де я ??? Тока необижайся

Добавлено (28.08.2009, 16:42)
---------------------------------------------
у меня в титане =АК-47= назвал себя так потомучто лукаря качал smile , а на сайте DRAGO619 себя назвал потомучто к картинке подходит и прикольное имя для сайта.


 
САн4езДата: Среда, 2009-09-09, 19:55 | Сообщение # 77
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 254
Репутация: 67
Замечаний нет
думаю мой ник уже все понимают?или кому то обьяснить??? dry


 
fafaДата: Понедельник, 2009-09-14, 17:04 | Сообщение # 78
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 424
Репутация: 118
Замечаний нет
а вот я доужаса хотел как можно быстрее зарегестрироваться и скачать музыку из титана которую год искал!
вот и ввел что попало
получилось что-то типа ФАФА,только на английском,
а потом я прикинул,неплохой ник!
можно еще не ФАФА,а ФЕЙФЕЙ,прочитать)тож неплохо
 
ВерджилДата: Понедельник, 2009-09-14, 21:29 | Сообщение # 79
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
А где то я слышал ФейФей, тока не помню хде blink

 
fafaДата: Понедельник, 2009-09-14, 21:39 | Сообщение # 80
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 424
Репутация: 118
Замечаний нет
Верджил, я тоже слышал)
неплохое имя,

Добавлено (14.09.2009, 20:39)
---------------------------------------------
хайфай или вайфай)

 
ГаузаДата: Понедельник, 2009-09-14, 21:40 | Сообщение # 81
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Фей-фей - из анимешки или мультика

 
RosomahaДата: Пятница, 2009-09-18, 13:31 | Сообщение # 82
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
moy luybimiy geroyi iz lyudeyi X rosomaha YA hotel nazvat' sebya Anakinom
 
InvokerДата: Суббота, 2009-09-19, 22:37 | Сообщение # 83
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 611
Замечаний нет
Quote (Rosomaha)
RAZ ZIL ne zavodit'sya

biggrin
 
ValerkaДата: Пятница, 2009-09-25, 20:02 | Сообщение # 84
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Меня звать так)
А вообще прописываюсь в играх ВОРОН (в онлайн играх занятый ник почти всегда, поэтому включаю фантазию и пишу все что на языке вертится biggrin )
А сам ник из Готики 2: Ночь Ворона, там злодей был такой, который продал душу Беллиару чтобы обладать мечем Коготь Беллиара
 
christofДата: Пятница, 2009-09-25, 20:10 | Сообщение # 85
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Valerka, Ясно) Красивая авка) wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
TROYANAДата: Вторник, 2009-09-29, 03:03 | Сообщение # 86
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 141
Замечаний нет
cool Ну а TROYANA -энто богиня миролюбия , надёжности и постоянства , и самое главное - кристальной чесности (итак понятно smile )!!! cool

кто не спрятался я не виноват
 
christofДата: Вторник, 2009-09-29, 03:53 | Сообщение # 87
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
TROYANA, По поводу богини Трояны никакой инфрмации не нашел... Видно, очень тайная богиня)))) Но решил не сдаваться, докопаться до сути и узнать всю правду. Вот, кое что нарыл:

"Уважаемые господа!
Компания "ТРОЯНА" предлагает вам изготовить и доставить по Вашему заказу в удобное для вас время букет или композицию из живых цветов (по г. Киеву).
Цветы помогают делать наши отношения более сердечными, а обращение более непринужденным и доверительным."

"Троя́нская программа (также — троян, троянец, троянский конь, трой) — вредоносная программа, проникающая на компьютер под видом безвредной — кодека, скринсейвера, хакерского ПО и т. д.
«Троянские кони» не имеют собственного механизма распространения, и этим отличаются от вирусов, которые распространяются, прикрепляя себя к безобидному ПО или документам, и «червей», которые копируют себя по сети. Впрочем, троянская программа может нести вирусное тело — тогда запустивший троянца превращается в очаг «заразы». Троянские программы крайне просты в написании: простейшие из них состоят из нескольких десятков строк кода на Visual Basic или C++. Название «троянская программа» происходит от названия «троянский конь» — деревянный конь, по легенде, подаренный древними греками жителям Трои, внутри которого прятались воины, впоследствии открывшие завоевателям ворота города. Такое название, прежде всего, отражает скрытность и потенциальное коварство истинных замыслов разработчика программы."

"Опубликован код трояна для подслушивания разговоров в Skype
Как ранее сообщала новостная служба IDG News Service, разработка трояна для Skype проводилась в интересах швейцарского Министерства по охране окружающей среды, транспорту, энергетике и коммуникациям, которое наняло для проведения этой работы фирму Унтереггера.
Созданный им троян перехватывает звонки на зараженной машине еще до того, как они шифруются и передаются по сети. После этого записанный в формате mp3 звук может быть отослан распространителю трояна для анализа."

"Эпидемия трояна Bredolab
В интернете вновь бушует эпидемия очередного очень опасного вируса. Вернее, в данном случае происходит эпидемия трояна под названием Win32/TrojanDownloader.Bredolab.AA, и им заражено уже несколько миллионов компьютеров по всему миру. Он инфицирует файлы Adobe Reader и ShockWave Flash (PDF и SWF соответственно) и самым наглым образом глушит все программы, ответственные за безопасность ПК. Распространяется он с огромной скоростью и, заразив все указанные файлы на данном компьютере, начинает ломиться в Интернет для получения дополнительных инструкций. Попутно он начинает выкачивать всевозможные шпионские программы, призванные украсть у пользователя все его личные данные – пароли, электронную почту и многое другое."

З.Ы. Исходя из этой информации можно сделать вывод, что Трояна - древняя богиня Трои, цветов, коней, хаккерских программ и вирусов)))):D biggrin :D biggrin :D



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Nicka555Дата: Вторник, 2009-09-29, 12:34 | Сообщение # 88
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
На мой запрос о богине TROYANA мною получена телеграмма от девушки Ника, публикую её, как маленькое дополнение к вышесказанному:

Богиня TROYANA - дочь богини Немезиды и Одиссея, и стало быть моя троюродная ( по линии олимпийских богов) сестра.
Кстати, она у нас тут пол Олимпа затерорризировала своим особым чувством юмора biggrin .
С уважением - девушка Ника smile


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!


Сообщение отредактировал Nicka555 - Вторник, 2009-09-29, 14:25
 
ShelobДата: Вторник, 2009-09-29, 23:41 | Сообщение # 89
avatar
*Обер-штер-кригскомиссар*
Оффлайн
Сообщений: 838
Репутация: 2483
Замечаний нет
Паучков люблю happy потому и Шелоб

Мне пофиг, что вы про меня думаете, зато моя бабушка говорит, что я солнышко
 
InvokerДата: Вторник, 2009-09-29, 23:47 | Сообщение # 90
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 611
Замечаний нет
Quote (Shelob)
Паучков люблю

Бррр,ненавижу их crazy
 
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Тайна ваших ников? (Почему вы так назвались?)
Поиск: