Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, Spartaco  
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Ваш рабочий стол (Ваше рабочее место. Хвастаемся)
Ваш рабочий стол
adeyyaДата: Среда, 2010-08-25, 15:45 | Сообщение # 256
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
Priest74, гы.... видать мусару много накопилося)))

Quote (christof)
А покажи свой домашний

не вопрос, вечерком постараюсь))) если не забуду и если за комп пустят)))


 
christofДата: Среда, 2010-08-25, 15:53 | Сообщение # 257
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
adeyya, это да... счас мусару много накапливаетса..... biggrin - тебя по вечерам не пускают за комп? wacko ыыы.. surprised


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
adeyyaДата: Среда, 2010-08-25, 16:35 | Сообщение # 258
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
Quote (christof)
тебя по вечерам не пускают за комп?

неа(((( жена играется...


 
christofДата: Среда, 2010-08-25, 16:43 | Сообщение # 259
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
adeyya,
Quote
неа(((( жена играется...
cry cry cry сочувствую.... попробуй как то исправить этот лаг)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Strazsh_SvetaДата: Среда, 2010-08-25, 16:47 | Сообщение # 260
avatar
*Светлая Тень*
Оффлайн
Сообщений: 562
Отключена
Замечаний нет
Quote (christof)
попробуй как то исправить этот лаг)

christof, ты Пушкина забыл?))) "...ведь жена не рукавица...с белой ручки не стряхнёшь и за пояс не заткнёшь..." типа того)))))) smile


___________________________________
Жизнь - это любовь...
 
christofДата: Среда, 2010-08-25, 18:52 | Сообщение # 261
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Strazsh_Sveta, Я вовсе не предлагал, что то от куда то стряхивать, или затыкать за пояс.... Я предложил попробовать как то исправить лаг wacko


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
KTIMДата: Четверг, 2010-08-26, 22:42 | Сообщение # 262
avatar
►►Последователь Пути◄◄
Оффлайн
Сообщений: 500
Отключена
Замечаний нет
Ну а сие детище мое. Впрочем, раньше стоял 3д стол, но поняв, что без проф.версии толку не будет, снес нахрен и поставил Астон. christof, я в Астоне недавно. Поможешь с освоением? wink


С уважением, KTIM.

Сообщение отредактировал KTIM - Четверг, 2010-08-26, 22:44
 
christofДата: Пятница, 2010-08-27, 02:42 | Сообщение # 263
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
KTIM, А что там осваиваться то? Все в общем ясно.... Если есть какие то конкретные вопросы - спрашивай. Ты я вижу по ходу еще и какую то нижнюю панельку вроде Rocket Dock отдельно запустил - по моему зря... Все иконки рабочего стола можно рассовать под верхнюю приблуду астона))) wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
KTIMДата: Пятница, 2010-08-27, 10:08 | Сообщение # 264
avatar
►►Последователь Пути◄◄
Оффлайн
Сообщений: 500
Отключена
Замечаний нет
christof, Не посчитай нубом)) Я и раньше юзал астон, но это было енастолько давно, что я уже и не помню когда)) Меня интересует 1 вопрос: как расширить область уведомлений? А то место не для всех прог хватает.

С уважением, KTIM.
 
christofДата: Пятница, 2010-08-27, 12:50 | Сообщение # 265
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
KTIM, Не очень понял вопрос.... Что значит - как расширить область уведомлений? Можешь конкретнее?


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
KTIMДата: Пятница, 2010-08-27, 19:09 | Сообщение # 266
avatar
►►Последователь Пути◄◄
Оффлайн
Сообщений: 500
Отключена
Замечаний нет
Трей, иными словами, или там, где располагется аська в свернутом виде, скайп к примеру, ну и т.д. Там где часы вобщем biggrin Да, и есть еще пару вопросов: 1)У тебя астон крякнутый?, 2)Мне так кажется или у астона действительно нет спящего\ждущего режима?

С уважением, KTIM.
 
christofДата: Пятница, 2010-08-27, 19:44 | Сообщение # 267
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
KTIM, А зачем тебе там очень много программ в трее?) По моему там все таки фиксированное количество отображается... (да, был крякнутый) По моему ждущий режим есть... Но по моему (как я заметил) Астон со временем начинает работать довольно не стабильно... возникают всякие проблемки. Я его снес.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
KTIMДата: Пятница, 2010-08-27, 21:33 | Сообщение # 268
avatar
►►Последователь Пути◄◄
Оффлайн
Сообщений: 500
Отключена
Замечаний нет
christof, Дело в том,что в трее отображаются не те проги, которые всегда надо, в частности не видно аська. Думал, астон решит эту проблему, но нет. Ясно. Что ж, спасибо за помощь happy

С уважением, KTIM.
 
christofДата: Суббота, 2010-08-28, 11:44 | Сообщение # 269
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
KTIM, Я не могу тебе точно сказать, как работает Абсолютно чистая лицензионная версия Астона (возможно, в ней нет глюков) но сомневаюсь) - что же до Астона крякнутого - он да, работает, правда, время от времени (не факт, но вероятно) будет требовать еще раз себя активировать, стабильно работать он не будет уже через 2 месяца работы. Всякие мелкие лаги и проблемы с ним будут возникать регулярно. В основном это будет касатся отображения в области уведомлений, анимации и визуальных эффектах.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DrakenДата: Понедельник, 2010-08-30, 20:23 | Сообщение # 270
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 1846
Репутация: 1213
Замечаний нет
у меня всё тяжко


 
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Ваш рабочий стол (Ваше рабочее место. Хвастаемся)
Поиск: