Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, Spartaco  
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Страхи (Чего же вы боитесь?)
Страхи
Pelengas1Дата: Среда, 2010-03-10, 19:31 | Сообщение # 16
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
а вот я наоборот как-то к большим собакам нормально отношусь, а вот мелкие раздражают очень сильно))) Наверно, потому что в детстве пару раз куснули)))

Практика вожака стаи (переход по клику)))



Сообщение отредактировал Pelengas - Среда, 2010-03-10, 19:32
 
ApoSto1Дата: Среда, 2010-03-10, 20:00 | Сообщение # 17
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Pelengas,
Я наоборот обожаю маленьких )) Особенно сальто назад в их исполнении ))) (Если надоедят)



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
R-ixДата: Четверг, 2010-03-11, 00:51 | Сообщение # 18
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Не,маленькие собаки лучше. От них бегать не надо,достаточно одного удара ногой.

Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
ВерджилДата: Четверг, 2010-03-11, 01:06 | Сообщение # 19
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
А я очень люблю собак) Любимая порода всегда была и будет - Питбуль. Очень милые собачки happy

А на самом деле такая собака пожертвует своей жизнью ради хозяева, настоящий боец) И всё зависит от воспитания: можно воспитать очень доброго и напостой весёлого, а можно воспитать злобную псину...


 
DuneДата: Четверг, 2010-03-11, 01:34 | Сообщение # 20
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 1669
Замечаний нет
Верджил, Питов не люблю, у самой был стаф, 9 лет, лучше собаки я бы и не хотела, она всю семью обожала. Но скорее это исключение из правил, т.к. многие считают, что чем сильнее собака, тем с ней надо обращаться по жестче... вот и воспитывают уродов-собак, каких бояться надо. Извините , тема не про собак.

 
ВерджилДата: Четверг, 2010-03-11, 02:01 | Сообщение # 21
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Dune, Как сказать...
Но если не отходить от самой темы про Страхи. То раньше, как и у любого нормального чела, у меня была некоторая боязнь перед толпами собак, которые огромными толпами шныряли у нас по дворам. При чём днём они вели себя спокойно, но ночью иногда было опасно появляться на улицах, властям на их отстрел было кисло.
Мне один раз сильно ноги покусали, ранения как топором рвали. Хорошо, что шрамов не осталось.
Но позже у меня появился милый щенок питбуля. Воспитывали его добрым и весёлым, но с волевым взглядом, и вырос в огромную махину, так как в генах была некоторая примесь дога)
В общем он научил меня никогда не боятся больших толп дворовых собак, когда я увидел как такая махина рвёт их на части, зажимает смертельным прикусом и шандарашит об асфальт так, что кровь собак летела мне на лицо) Один, против огромной толпы, каждый укус пробуждал ещё более дикую злость) И всё ради защиты хозяина) С тех пор страх перед собаками навсегда исчез из меня, и они это чувствуют)) Ну а дальше просто занятие единоборствами позволяет от одной торпеды с ноги ввергнуть в шок большую дворовую псину, которая лезет с серьёзными намерениями очень больно покусать))) Потому, что это просто дворняга, и царской крови настоящих бойцовских пород в ней нет, и никогда не будет.
Другое дело, если на чела кидается бойцовская псина - возможна очень быстрая смерть.....




Сообщение отредактировал Верджил - Четверг, 2010-03-11, 02:07
 
christofДата: Четверг, 2010-03-11, 04:48 | Сообщение # 22
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Верджил, Самый простой способ избавится от надокучливой дворняги - зарядить ей с ноги в нос. Вообще нос это самое уязвимое место любой собаки, и если по нему хорошо стукнуть - то животное просто на какое то время выбывает из строя. Не исключена и смерть, если ударить сильно cool


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
RiP_alДата: Четверг, 2010-03-11, 06:10 | Сообщение # 23
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
christof, как жестоко))) но способ верный biggrin
Мой самый большой страх - это боязнь неопределенности будущего...., а также пауков smile
Кстати, очень интересная тема happy


 
ТагарДата: Четверг, 2010-03-11, 07:00 | Сообщение # 24
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 493
Репутация: 376
Замечаний нет
Margomir, специально для тебя гайд по ловле хоббитов с кольцом учись


Анти эмо!!!! Давайте ржать и зашивать вены!
 
ПИРАНЬЯДата: Среда, 2010-04-21, 17:51 | Сообщение # 25
avatar
*Воительница*
Оффлайн
Сообщений: 288
Репутация: 1352
Замечаний нет
Боюсь высоты... причем до дрожи в коленках , но если надо будет ,прыгну с третьего этажа... просто в транс впадать некий могу.. вроде боевого и тогда все нипочем tongue можно и в драку с мальчишками- хулиганами и в нос кулаком собаке бешеной.. все, что угодно. А в обычном состоянии я девочка -цветочек biggrin biggrin


Я-рыбка и тебе меня не поймать
 
ТагарДата: Среда, 2010-04-21, 17:56 | Сообщение # 26
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 493
Репутация: 376
Замечаний нет
ПИРАНЬЯ, На счёт высоты тоже блин боюсь точнее небоялся пока ногу не слома меперь страшновато но не смертельно.

Анти эмо!!!! Давайте ржать и зашивать вены!
 
РазилДата: Среда, 2010-04-21, 18:04 | Сообщение # 27
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Я тоже боюсь высоты... как только высоко... так сразу ноги не слушаются... не увереннсоть в действиях... и тд ♪♫♪♫

 
McLarДата: Пятница, 2010-04-23, 15:33 | Сообщение # 28
avatar
"УкРоТиТеЛь кОтЭ"
Оффлайн
Сообщений: 2380
Репутация: 1408
Замечаний нет
А я боюсь клоунов... хаха шутка...
я боюсь не много высоты и злой мамы первого июня, когда она увидит мой табель haha haha lol lol lol



_______________________________________________________________
 
ПИРАНЬЯДата: Пятница, 2010-04-23, 15:39 | Сообщение # 29
avatar
*Воительница*
Оффлайн
Сообщений: 288
Репутация: 1352
Замечаний нет
McLar, сочуствую .. надеюсь первое июня пройдет для тебя лучше, чем ожидаешь umnik umnik


Я-рыбка и тебе меня не поймать
 
McLarДата: Пятница, 2010-04-23, 15:43 | Сообщение # 30
avatar
"УкРоТиТеЛь кОтЭ"
Оффлайн
Сообщений: 2380
Репутация: 1408
Замечаний нет
ПИРАНЬЯ, та нормальком всё! happy ну я так думаю.... huh


_______________________________________________________________
 
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Страхи (Чего же вы боитесь?)
Поиск: