Чат по игре
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Evo4ka, Spartaco  
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Ваши литературные пристрастия (Какие книги и каких авторов любите?)
Ваши литературные пристрастия
outsideДата: Понедельник, 2010-07-12, 15:56 | Сообщение # 16
avatar
*Змеелов*
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 2060
Замечаний нет
Quote (Либерти)
Из современных: Пауло Коэльо

Мне больше нравится Луис Ривера wink


 
christofДата: Воскресенье, 2010-07-18, 02:22 | Сообщение # 17
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
М. Булгаков, А.Чехов, Д.Гемвелл, Р-Д.Толкиен, А.Пехов, Терри Пратчетт, А.Бушков, К.Кастандеда, Д.Б.Пристли, С.Моэм, Д.Лондон, Тургеньев, Ф. Сологуб..... это так на вскидку, что в голову первым пришло)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Shadow13Дата: Воскресенье, 2010-07-18, 18:27 | Сообщение # 18
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 86
Замечаний нет
Александр Дюма, а именно "Асканио" - my favorite book cool

http://moneymaiker.ru/?user=baks0032
193122277
 
LCFgaaraДата: Понедельник, 2010-07-19, 14:48 | Сообщение # 19
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 647
Замечаний нет
сейчас попёрло меня на героизм в серии книг Анджея Сапковского "Ведьмак"(читаю 3-ю книгу); потом happy потянуло на романтику Стефани Маер сага "Сумерки"(дочитываю 1-ю). Саймак мой пока самый любимый писатель много его книг в которых я для себя находил самого себя(фантастика, роман между героями, завершение некоего дела что длится долгое время; пришельцы, время, и нечто необъяснимое как "Дом обновленных"). ну и наверно Гербер Уэлс "Остров доктора Моро", "Война миров", "Машина времени". В детстве 2-3 клас читал тогда захватывающую книгу "Незнайка в Солнечном городе". А вообще, хотя я не люблю читать, но когда мое не люблю с таким же настроем книга, то читаешь взахлест до моследней точки.
Читал последние 2 книги "Гарри Поттера" писательницу забыл cry .


Люцифер ^(Ф_Ф)^ , диавол из табакерки.
Верь мне, я честен)))
Pandemonium, Phenex take you ticket to the hell
 
ПИРАНЬЯДата: Понедельник, 2010-07-19, 15:05 | Сообщение # 20
avatar
*Воительница*
Оффлайн
Сообщений: 288
Репутация: 1352
Замечаний нет
Читала и читаю всегда много и с удовольствием. До 15 лет прочитала всю классику в доме .а её было немало biggrin . Подозреваю, что пресытилась ей wink
В последнее время настольная книга "Мастер и Маргарита " М. Булгакова и другие его произведения. Всегда с удовольствием перечитываю Пушкина , Лермонтова, Горького, Толстого, Скотта и т.д. tongue Особое удовольствие доставляют книги Джеральда Даррелла, особенно первые его книги. Стефани Майер и Ролинг тоже прочитала с удовольствием , причем всё.что нашла в иннете и в книжных развалах. Про авторов фентези и классической фантастики говорить не буду, хотя в основном увлекаюсь сейчас ими tongue tongue



Я-рыбка и тебе меня не поймать
 
WarriorMagДата: Понедельник, 2010-07-19, 15:27 | Сообщение # 21
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 153
Репутация: 366
Замечаний нет
Не хотелось бы повторяться,но любимая книга "Мастер и Маргарита" М.Булгакова.А так ,еще в школе прочитал почти всего Чейза.Понравился Д.Браун.Последняя моя книга "Дочерь Божья" Льюиса Пердью.А вообще читаю все,что интересное!

 
ПроныраДата: Вторник, 2010-07-20, 22:59 | Сообщение # 22
avatar
*Охотник за Мечтой*
Оффлайн
Сообщений: 381
Репутация: 728
Замечаний нет
Черт, как же я Пратчетта мог забыть Х) Образ Ринсвинда глубоко впечатался в мой мозг Х)
Прочитал 'Зов Ктулху' Лавкрафта - очень понравилось. Что еще из его творений посоветуете прочитать в первую очередь?


На самом деле мы не бессильны, а безвольны.©Гаруспик
I have been a hunter of peace who chases the mayfly known as love for many, many moons now.©Vash The Stampede
 
МолчунДата: Среда, 2010-07-21, 00:35 | Сообщение # 23
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
Не могу сказать, что являюсь таким уж великим читателем, но из того объёма книжной массы, которую удалось осилить, выделю наших классиков А. П. Чехова и И. А. Гончарова, М. А. Булгакова; из зарубежных писателей нравяться произведения А. Дюма, А. и С. Голон, В. Скотт, Ж. Верн, В. Гюго. Из современных писателей предпочтение отдаю Б. Акунину, А. Константинову. Очень понравились также Г. Л. Олди ("Мессия очищает диск"), Р. Бах ("Чайка Джонатан...."), Р. Гальего ("Белое на чёрном")

 
DaggerfallДата: Среда, 2010-07-28, 03:16 | Сообщение # 24
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 19
Репутация: 17
Замечаний нет
Пол Экман "Психология лжи"- научная литература.
Джон Рональд Руэл Толкиен "Властелин Колец", "Хоббит, или туда и обратно"- фэнтэзи.


 
ЛибертиДата: Среда, 2010-07-28, 08:56 | Сообщение # 25
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Quote (ПИРАНЬЯ)
перечитываю Пушкина , Лермонтова, Горького, Толстого

о, как наши вкусы совпадают cool


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
misspankДата: Среда, 2010-07-28, 09:34 | Сообщение # 26
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
Закончила трилогию Бернара Вербера "Мы боги". Я влюбленна в него давно, пишет потрясающе. Сейчас в руках Соя "Эмобой".Товарищи, такого тонкого "булгаковского" юмора я давно в книгах не видела. Впиваюсь в книжку, позднее расскажу про впечатления.

 
zoomskДата: Среда, 2010-07-28, 09:41 | Сообщение # 27
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
Да уж,умный народ собрался,один я ни чего не читаю,когда вы успеваете их читать ума не приложу) wacko


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
DanielIceHeartДата: Среда, 2010-07-28, 09:43 | Сообщение # 28
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
LCFgaara, Джоан Роулинг happy
Азимов "Сами Боги"


 
свободныйДата: Пятница, 2010-07-30, 15:09 | Сообщение # 29
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Quote (misspank)
Бернара Вербера "Мы боги".

я собипаюсь купить себе древо чего то там( щабыл название дальше)
А так вот закончил читать Рика Риордана "Перси Джексон и похититель молний" biggrin


 
di0sДата: Пятница, 2010-07-30, 15:31 | Сообщение # 30
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 57
Репутация: 73
Замечаний нет
DaniIceBoy, читал "Сами боги" в армии по ночам с телефона, как будто врезалась в память, хорошая книга smile

Думаешь прочитать здесь что-нибудь умное или смешное?! Не на того напали! gf mf
 
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Ваши литературные пристрастия (Какие книги и каких авторов любите?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: