Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, Spartaco  
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Таверна (Пользуемся)
Таверна
DanielIceHeartДата: Вторник, 2018-03-13, 20:20 | Сообщение # 1561
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
Цитата Slayer ()
стоит покупать лицензионку ради этого?

Если у тебя более-мене комп, наверное, нет.


 
KyonLevicДата: Суббота, 2018-03-17, 16:30 | Сообщение # 1562
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
B)

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
lagovДата: Суббота, 2018-03-17, 23:35 | Сообщение # 1563
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 1629
Замечаний нет
haha

Никто,God of chaos
 
ТозарДата: Понедельник, 2018-03-19, 18:37 | Сообщение # 1564
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата
Если у тебя более-мене комп, наверное, нет.

Не поверишь, пока был двухъядерный проц, 2 гига оперативы и видюха на 512 старенькая, переиграл во многое, одних только полностью пройденных игр наберется более сотни, а сколько ещё «просто посмотрю»....
После того, как проапгрейдил до 4х ядерного проца, 8 оперативы и новой видюхи, так почти забросил новые игры и играю в Титан.

Хотя как раз на тот момент вышли Ведьмак 3, Mirror's Edge Catalyst, свеженькая TombRayder, DOOM, новый Блацкович из Волфенштайна и прочие.

Добавлено (2018-03-19, 18:37)
---------------------------------------------
Кстати, GrimDawn понравился по графике, но атмосфера и мир - вообще ни о чём. Очень сильно он до Титана не дотягивает.

Сообщение отредактировал Тозар - Понедельник, 2018-03-19, 18:35
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2018-03-19, 18:44 | Сообщение # 1565
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
в ГД геймплей в разы интересней на самом деле

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
lagovДата: Понедельник, 2018-03-19, 22:54 | Сообщение # 1566
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 1629
Замечаний нет
Вариативность же ! avtoradolf

Никто,God of chaos
 
KyonLevicДата: Вторник, 2018-03-20, 21:57 | Сообщение # 1567
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Сейчас бы рассуждать о вкусовщине. Очень неблагодарное занятие))0

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
milaclayrudikДата: Среда, 2018-03-21, 07:54 | Сообщение # 1568
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
Зачем тогда апгрейд делал?)лично я играю и в старые и новые игры.правда как в школьные годы сутками не играю,времени нет да и приоритеты другие.так под настроение или когда свободное время есть играю,в ГД естественно графа лучше,что касается геймплея,то тут что кому по вкусу,лично мне сюжет ТК побольше нравится.
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2018-03-22, 21:46 | Сообщение # 1569
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
2

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Clay - Пятница, 2018-03-23, 10:40
 
KyonLevicДата: Суббота, 2018-03-24, 22:37 | Сообщение # 1570
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
:'( сежу грущю :'(

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
ТозарДата: Суббота, 2018-03-24, 22:58 | Сообщение # 1571
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Ну, само-собой, о вкусах спорить - дело бесполезное. Точно так же, мне нравится атмосфера второго Диабло, тогда как от третьего меня воротит. А вот другу моему стилизованная графика доты просто башню рвёт. Количество стилей WindowsXP просто зашкаливает, даже репаки качали исключительно с наличием клёвых тем, даже для скинов своих программ вырезал кнопки, тогда как больничный плоский интерфейс десятки меня дико выбешивает и сторонние темы вообще ни о чём. Ведь раньше как было? Аппаратных возможностей было, сравнительно, мало и разрабы из кожи вон лезли, чтобы сделать действительно красивую картинку. А сейчас в большинстве игр разрабы думают, что офигенные фишки движков вывезут их рукожопство. То-есть именно для того становилось мощнее железо, чтобы графика деградировала. Снова тот же диабло, взять к примеру, если бы сейчас на V-Ray хотя бы с бесплатными, гуляющими по всему инету, библиотеками материалов и тесселяцией отрендерить, да ещё и сторон ГГ увеличить раза в два...
Blizzard ведь именно так и оплошались. Геймеры по всему миру готовы были нести им баснословные суммы, а они хъяк и втюхивают стилизовочку. И бабло прошло мимо.

А что касается GD... графика мне нравится, а вот конкретно геймплей, включая атмосферу нет. Точнее, вроде, тоже нравится, только засыпаю в процессе игры.
 
KyonLevicДата: Суббота, 2018-03-24, 23:15 | Сообщение # 1572
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Тозар ()
Blizzard ведь именно так и оплошались.
сомневаюсь, что они о чём-то жалеют. Клепают мультяшные игры с 2003 года только в путь и бед не знают. По их примеру сейчас к успеху пришли в Epic Games.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
ТозарДата: Суббота, 2018-03-24, 23:54 | Сообщение # 1573
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Вот, нарендерил пару анимаций в максе.





Сделаю какой-то маленький платформер под андроид. Очень руки чешутся под изометрию, даже модели монстров есть и тайлы, только одному работы до седой бороды...
 
milaclayrudikДата: Воскресенье, 2018-03-25, 05:27 | Сообщение # 1574
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
У современных игр графика отличного качества,благо технологии помогают,тут скорее всего проблема в том что делая игру с очень хорошей графикой,не уделяют должного внимания геймплею,отсюда и получается что большинство игр относится к категории прошёл и забыл,а вот чтобы прошёл и геймплей запал в душу и ты эту игру и в сотый раз будешь проходить с огромным удовольствием мало,но как говорится кому что нравится,кто то оценивает игру по геймплею,а кому просто нравится красивая картинка.А вот чтобы и картинка и сюжет одинаково радовали геймера таких игр не очень много.по этому да с удовольствием играю в старые игры там конечно графа не айс зато сюжет лучше.всё таки раньше реально как то более ответственно к играм подходили,а сейчас просто штампуют игры с крутой графикой а сюжет где-то на вторых или даже третьих ролях.Исключения конечно есть,но вот именно что исключения.
 
ТозарДата: Воскресенье, 2018-03-25, 12:21 | Сообщение # 1575
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Конечно, тут опять же спор о вкусах. Многие ни за что не вернутся в пиксельное прошлое, человек, который в первый раз сравнил картинку с параллаксом, шейдерными эффектами и тесселяцией с таковой без них, обычно в а*уе и больше старьё не гамает.

Вот взять тот же ТЕС3:Морровинд: каждый новый город был сюрпризом, а окрестности всегда разные, т.е. бродить можно было до бесконечности, постоянно находя что-то новое, большая свобода действий. Хотя, конечно, промахи в начале развития и графика... Даже с модом Overhaul. Про бажный и убогий Обливион я молчу, там есть такие графические места, после которых закрываешь его сразу и навсегда. Но вот вышел Скайрим! Да, графика, физика, мир, берёзки вообще как настоящие, разные фишки и всё такое. Но вот мне лично он не зашёл. Побегал часик и закрыл навсегда.
Так же и Adventures of VanHelsing, VictorVran, Sacred-2-3 (первая нудная до засыпания на клаве, но любимая), Torchlight2, Diablo3.

Взять тот же Half-Life 2. Графон убогий, конечно, был уже даже на момент выпуска. Первый я «прошёл для галочки», а вот вторая часть и эпизоды зацепили надолго. Даже сейчас иногда кайфово проехаться на багги или «в Рэвенхольм не ходят».
Doom3 пройден несколько раз, а вот вышедший недавно такой трэш! Mirror's Edge первый пробежал на одном дыхании, а Catalyst удалил через час. Ну, ЛараКрофт ещё держится молодцом, единственная игра, где главная героиня не супер, а вечно побитая, погрызанная, переломанная, замерзающая, простреленная и ещё много чего. И обновление графики пошло на пользу. Проще говоря, они не стали ничего кардинально менять, просто нашли успешную формулу и следуют ей. И купить лицензию вполне можно себе позволить, цена почти такая же, как раньше в среднем была в магазине за пиратский диск.

Иногда, бегая в Титан, хочется просто спать, он нудный. Графика древняя. Бажный. Но даже закрыв его и удалив нафиг с диска, почему-то всё равно через время в кайф побегать снова и снова.
 
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Таверна (Пользуемся)
Поиск: