Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, Spartaco  
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Таверна (Пользуемся)
Таверна
SlayerДата: Суббота, 2018-10-13, 05:44 | Сообщение # 1741
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
У меня обычно падало с трех боссов-медуз. Сорян, уже забыл как их звать- там ещё окаменелые перед дворцом стоят.

Каждому свое.
 
тооДата: Суббота, 2018-10-13, 08:56 | Сообщение # 1742
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 211
Репутация: 89
Замечаний нет
Цитата Slayer ()
Сорян, уже забыл как их звать-
Сфено,Эвриала и Медуза


Готов сыграть с вами в TQ v2.1 || v1.57
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2018-10-13, 11:21 | Сообщение # 1743
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Nlcos ()
Просто к примеру выпадает золото оно цветом серое я так понимаю только в Database можно сменить это))
если правильно помню это надо лезть в файл текста, и там менять тег перед голдой.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
orionmasДата: Суббота, 2018-10-13, 13:30 | Сообщение # 1744
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 64
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата CHAOS ()
наручи превращающей в камень выбиваются на норме и с кого именно?
все правильно, или с 3ех боссов горгон в Парнасе или вот TUT попробуй.
А вообще, на норме как-то нет смысла их фармить. Лучше не тратить время и заняться этим на легенде.


Сообщение отредактировал orionmas - Суббота, 2018-10-13, 13:31
 
ТозарДата: Воскресенье, 2018-10-21, 17:06 | Сообщение # 1745
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
А что там за история с Clay? Чьи это шутки в стиме о том, что «пользователя больше нет в живых»? %)
 
тооДата: Воскресенье, 2018-10-21, 18:37 | Сообщение # 1746
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 211
Репутация: 89
Замечаний нет
Цитата Тозар ()
А что там за история с Clay? Чьи это шутки в стиме о том, что «пользователя больше нет в живых»?
Можно ссылку, а то так не очень понятно о чем речь. Так как Аид вроде не появлялся и Харон тоже.


Готов сыграть с вами в TQ v2.1 || v1.57
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2018-10-21, 21:10 | Сообщение # 1747
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата
А что там за история с Clay? Чьи это шутки в стиме о том, что «пользователя больше нет в живых»?


Ну, думаю, пора приоткрыть завесу тайны над этим. Хотя уже достаточно поздно, и читать некому) Никакой "Симы" никогда не существовало. Я придумал это имя, этот образ, эту модель поведения. Почему? Сложно сейчас сказать, хотелось внимания. Кстати, я накинул к своему возрасту пару-тройку лет, когда я писал в таверне свою ерунду мне было лет 14-16, поэтому, надеюсь, мне это хоть как-то простительно.
Сейчас, на закате игры и этого форума, мне всё равно на ту самую часть внимания ко мне, которая идёт исходя из того что я - девушка. Я сделал себе какое-никакое имя в коммьюнити у этой игры, и мне приятно натыкаться на упоминание своего ника, на то, что меня в стиме даже сейчас добавляют как "авторитетного источника", на меня ссылаются, даже в играх по сети когда-то узнавали, мол, видел тебя на форуме. Пол при этом не имеет никакого значения.
И когда я это всё понял, т.е. достаточно давно, я решил "похоронить" свой образ тёлки-задрота. И написал этот статус в Стиме. Мне стало неприятно врать людям и притворяться тёлкой. Вот так вот.
Но я всё так же готов подтверждать свою награду на этом форуме, которая называется Мастер TQ. И буду помогать людям и давать советы, если они будут нужны) В стиме или ещё где. Всё-таки приятно быть кому-то нужным, даже в игре с онлайном в 100 человек и на форуме с онлайном в 5.

НО! Даже в свои 15-16 лет мне было очевидно, что всякие Евочки и Спартаки это рак этого форума. Двуличные, лицемерные. Топящие за правила, и банящие по ним меня, при этом имея на форуме незабаненого твинка (пруф с евочкой на предыдущей странице), матерящиеся, как прикрыто так и открыто, кидающие левые ссылки на палево страницы ВК.
Когда я писал слово

в таверне, мне было 15.Когда его писал Пума/Рита ему было 20 Когда ева сралась с колей_меном с мульта и демонстративно с него обижалась и уходила ей было 20. Такие дела.

В любом случае, я благодарен этому форуму. Здесь у меня тысяч 7 постов (считая таверну), я много читал, много писал, приобрёл свой собственный слог и стиль письма. За это, и не только, спасибо)


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Aymdayveezoner - Воскресенье, 2018-10-21, 21:20
 
CHAOSДата: Воскресенье, 2018-10-21, 21:13 | Сообщение # 1748
avatar
°Heartbreaker°
Оффлайн
Сообщений: 756
Репутация: 2717
Замечаний нет
it's a trap

 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2018-10-21, 21:14 | Сообщение # 1749
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
trollface

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
тооДата: Понедельник, 2018-10-22, 02:30 | Сообщение # 1750
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 211
Репутация: 89
Замечаний нет
Ха! Санта Барбара :D

Готов сыграть с вами в TQ v2.1 || v1.57
 
JackДата: Понедельник, 2018-10-22, 11:21 | Сообщение # 1751
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Aymdayveezoner, был на 90% уверен, что ты не "тёлка" ) Хорошо, что признался во всём ) теперь хоть всё стало на свои места.

Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
AestheticДата: Понедельник, 2018-10-22, 19:33 | Сообщение # 1752
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 178
Репутация: 38
Замечаний нет
Столько лет поддерживать легенду - это мощно.
 
DeathKnightДата: Понедельник, 2018-10-22, 23:30 | Сообщение # 1753
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Телок-задротов не существует в принципе. По-моему изначально всё всем было понятно.
Также как многие наверняка догадались кто я на самом деле. Если это конечно кому-то было интересно.
B)
 
тооДата: Вторник, 2018-10-23, 11:00 | Сообщение # 1754
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 211
Репутация: 89
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
Если это конечно кому-то было интересно.
нет


Готов сыграть с вами в TQ v2.1 || v1.57
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2018-10-24, 00:58 | Сообщение # 1755
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Узнал о существовании канала Лев Против. Вкратце, челики подходят к людям в парке, которые пьют алкоголь, отбирают или выливают его)) Посмотрел пару роликов и прямо-таки пропитался ненавистью. нет, не к алкоголю, а к животным, которые этим занимаются. Вроде как топят за правильные вещи, вызывают ментов, типа по закону... Но на деле мешают людям отдыхать и провоцируют их на агрессию, чтобы подъехавшим полисманам еще и сообщить мол народ матерится и нарушает общественный порядок. Разгадка одна - просмотры и реклама в роликах на сотни тысяч (есть и по лям+) просмотров, прикрываясь благими целями. Невероятно мерзко и отвратительно. Особенно с того что в таких видео 95% лайков и положительных комментариев, мол, избавляем Россию-матушку от быдла. Только что за 2 года существования этого канала ровным счётом ничего не изменилось, они даже в парк один и тот же ходят, как там бухали так и бухают trollface И быдлом являются именно такие люди, которые, вместо того чтобы пойти работать в полицию раз у них тако обостроенное чувство справедливости, просто мешают людям жить и отдыхать. Доведённые до слёз женщины присутствуют. 
Наконец-то нашёл канал для т.н. хейт-вотча)) 

Ну это я так, тема к размышлению. А то тухловато чёт у вас.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Таверна (Пользуемся)
Поиск: