Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, Spartaco  
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Таверна (Пользуемся)
Таверна
SlayerДата: Воскресенье, 2020-01-12, 06:33 | Сообщение # 2161
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Неа, не смотрю я аниме и не разбираюсь в нем, но у тебя на аве явно из мульта Violet evergarden героиня . Имя героини лень гуглить да и незачем.
Я пару мультов Синкая глянул, мне понравилось. Ну в принципе все их смотрели наверное- Твое имя и Сад изящных слов,5 сантиметров в секунду. Другие мне не нравятся.
Ты же вроде по Ведьмаку фанатела, как относишься к сериалу?


Каждому свое.
 
Sweet_UnicornДата: Воскресенье, 2020-01-12, 14:15 | Сообщение # 2162
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Slayer, я не адресат вопроса, но скажу что считаю по первой серии - очень очень слабо. Сюжет урезан, а после первых 15 минут уже война с кем-то. Непонятно почему и зачем. Графика и спец эффекты тоже сделаны дешево, и по крайней мере режет глаза мне.

Вердикт таков, что возможно это сериал для тех кто уже знаком со вселенной ведьмака и у него не будут появляться вопросы по поводу того что вообще происходит в сериале. Точно потому и возможно не будут обращаться внимания на качество этого сериала, так как ранее могли только читать либо играть в него. Для кого-то кто не знаком со вселенной ведьмака, как меня - сериал оставляет слишком много вопросов без ответов.

Добавлено (2020-01-12, 14:17)
---------------------------------------------
im so serious  kaminafy

 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2020-01-12, 15:38 | Сообщение # 2163
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Slayer ()
нем, но у тебя на аве явно из мульта Violet evergarden героиня
нет. старайся не использовать слово "явно" в вещах в которых не разбираешься 
Цитата Slayer ()
как относишься к сериалу?
2/10 (говно)
Видно что шоураннер (она же сценарист, режиссёр, ответственная за каст и тд) 1) девка 2) феминистка 3) при этом читавшая только краткое содержание книги.
Ну и которая до начала работы над сериалом высказала что очень рада работе над ним потому что "это возможность показать людей всех цветов кожи" Ну и наверное возможность побороть культ красоты в кино. Правда если на женские роли Фрингильи Виго взято лупоглазое уёбище (которое геральту ещё и предстоит оприходовать если будет экранизация Сезона Гроз), на роль Трисс не уёбище, но абсолютный и провальный мисскаст (да и вообще по моему из сериала её вырезать можно, ничего не изменится для сюжета), то на роль Мышевура взят красивый 40 летний мужчина, на роль Геральта - мистер олимпия, на роль Кагыра - 18 летний белый красивый мужчина.
Многие хвалят Кэвилла, и действительно что-то он с себя представляет, но опять таки это полный мисскаст, это всё ещё стероидный качок с холёным лицом в белом парике, а не Гервант из рыбли.
Про то как просто обосрали и проебали ход повествования и шутки, заложенные в книге, я даже не хочу говорить. Это просто пиздец. Достаточно сказать что встреча в самом конце Геральта и Цири это худший трогательный момент во всех фильмах и сериалах которые мне довелось видеть. Он не вызывает ВООБЩЕ никаких эмоций. Потому что, повторюсь, книжный ход повествования, который делал этот момент трогательным, абсолютно проёбан и засрат, потому что даже мне, как читавшему книгу, не понятно, почему эти двое рады видеть друг друга если видятся в первый раз в жизни


Сообщение отредактировал Aymdayveezoner - Воскресенье, 2020-01-12, 15:56
 
Sweet_UnicornДата: Воскресенье, 2020-01-12, 17:06 | Сообщение # 2164
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Цитата Aymdayveezoner ()
на роль Мышевура взят красивый 40 летний мужчина, на роль Геральта - мистер олимпия, на роль Кагыра - 18 летний белый красивый мужчина
Цитата Aymdayveezoner ()
мне, как читавшему книгу
hmm
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2020-01-12, 17:27 | Сообщение # 2165
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Шо не так то? ну кроме того что пишется Мышовур )) 
Кагыр 30 летний бывалый воин, Мышовур - старый дед-пердед, геральт - вечно недоедающий поджарый худощавый ведьмак
не, если бы точно так же подошли на выбор женских ролей - вообще НИКАКИХ бы претензий не было, просто НИКАКИХ, это нормально что в кино актёры должны радовать глаз своим присутствием


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Sweet_UnicornДата: Воскресенье, 2020-01-12, 17:42 | Сообщение # 2166
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Aymdayveezoner, я имел ввиду твое чувство мужской красоты  trollface
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2020-01-12, 18:03 | Сообщение # 2167
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Ну всем известно что анимешники не против пропустить пару звонков на телефон в заднем кармане trollface

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
SlayerДата: Понедельник, 2020-01-13, 04:31 | Сообщение # 2168
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Короче, можно не смотреть. В принципе, по паре роликов я уже понял, что к книге относятся очень вольно ну и эльфы, внезапно сменившие цвет кожи, вызывают только смех.
Там детство Цири в Каэр Морхене вырезали получается? Или и то, что они познакомились в Брокилоне, вырезали?


Каждому свое.


Сообщение отредактировал Slayer - Понедельник, 2020-01-13, 04:39
 
ШефДата: Понедельник, 2020-01-13, 08:25 | Сообщение # 2169
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
Доброго времени суток, форумчане, поделитесь кто-т ссылкой на ТКИТ с NO-CD... Сколько не искал, либо нерабочий NO-CD, либо просто игнорируется запуск игры, либо ругается на DX, который само-собой ровно стоит <_<


Ничто не истинно, все дозволено
 
JackДата: Понедельник, 2020-01-13, 10:13 | Сообщение # 2170
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Шеф, без Атлантиды и Рагнарока?
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5411978


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2020-01-13, 14:02 | Сообщение # 2171
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Slayer ()
Там детство Цири в Каэр Морхене вырезали получается?

Это только в третьей книге если правильно помню, сериал по первым двум
Цитата Slayer ()
Или и то, что они познакомились в Брокилоне, вырезали?

да, это ЦЕЛИКОМ вырезали. Вместо Гештальта ей в напарники дали эльфа-цыгана-негра.

Добавлено (2020-01-13, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата Jack ()
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5411978

как хорошо что в Украине нет РКН )
Цитата Шеф ()
Доброго времени суток, форумчане, поделитесь кто-т ссылкой на ТКИТ с NO-CD... Сколько не искал, либо нерабочий NO-CD, либо просто игнорируется запуск игры, либо ругается на DX, который само-собой ровно стоит

Зачем кому-то ТКИТ в 2к20?...
https://titanquest.org.ua/tqit-nodvd


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
SlayerДата: Понедельник, 2020-01-13, 16:30 | Сообщение # 2172
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата Aymdayveezoner ()
да, это ЦЕЛИКОМ вырезали. Вместо Гештальта ей в напарники дали эльфа-цыгана-негра.
Ок, эльфы это негры. А низушки с краснолюдами?


Каждому свое.
 
ШефДата: Понедельник, 2020-01-13, 17:51 | Сообщение # 2173
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
Цитата Aymdayveezoner ()
Зачем кому-то ТКИТ в 2к20?...https://titanquest.org.ua/tqit-nodvd
Первым делом его попробовал, не пашет.
Зачем? Ранее писал, у меня в стимовском облаке похерились сейвы, в игре одни персы, в облаке другие, на пк помимо тех, что в игре, еще левые (которые раньше были и уже удалены хрен знает сколько). Хочу снести стимовский тк, налепить пиратку, почистить файлы на пк, если они не будут восстанавливаться, перекачать со стима и обновить облако.
Вот скучно мне :D
Цитата Jack ()
Шеф, без Атлантиды и Рагнарока?
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5411978
Не открывается и с впн, и без...
Что я не так делаю %)



Ничто не истинно, все дозволено


Сообщение отредактировал Шеф - Вторник, 2020-01-14, 07:30
 
KyonLevicДата: Вторник, 2020-01-14, 06:39 | Сообщение # 2174
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Slayer ()
Мне тут могут возразить, вот мол неуважение к игре и разрабам, все дела. Так вот, сейчас нет уже этих людей и даже компании, вы о чём вообще?
Играй в ИТ, у АЕРА есть вполне живые разрабы из плоти и крови, работают они в студии Писис Интерактив в данной игре под эгидой ТХК Нордик, собственно именно эта команда около-инди студии, подарившая нам говногику и говногику 2 занималась обоими DLC. Никакими Саруманами там даже и не пахнет.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
KyonLevicДата: Вторник, 2020-01-14, 06:48 | Сообщение # 2175
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
У вас тут как обычно дискриминация по признаку предпочтений в кинематографе, казалось бы сайт не общего пользования, а достаточного узкого направления, однако повадки у пользователей такие же как у плебсов из нижнего интернета, прискорбно. king

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Таверна (Пользуемся)
Поиск: