Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, Spartaco  
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Таверна (Пользуемся)
Таверна
korchaginsergey21987Дата: Среда, 2020-04-15, 20:21 | Сообщение # 2281
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечаний нет
KyonLevic, в любом случае, пусть так и будет. Вам ведь виднее :)
 
CrownerДата: Среда, 2020-04-15, 20:25 | Сообщение # 2282
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
добавляйся в вк, закину тебя в конференцию
Я ничего не знаю о титане, и могу говорить про майнкрафт
 
KyonLevicДата: Среда, 2020-04-15, 22:59 | Сообщение # 2283
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Crowner ()
Я ничего не знаю о титане, и могу говорить про майнкрафт
так конфа не про титан, а про троллинг, высказывание неинтересного мнения и так далее.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
KyonLevicДата: Среда, 2020-04-15, 23:01 | Сообщение # 2284
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
korchaginsergey21987, твоя жалкая пассивная агрессия вызывает только смех. Если тебе есть что сказать, то скажи, или у тебя кишка тонка для того, чтобы отстаивать свою позицию, какой бы они ни была? Я тебе свою озвучил: так как ты играешь, играют только последние люди, лучше бы ты вообще не играл в игры, если не хочешь учиться в них играть самостоятельно. Если у тебя действительно есть интерес так играть, то это а) ненадолго и б) извращение.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
CHAOSДата: Среда, 2020-04-15, 23:33 | Сообщение # 2285
avatar
°Heartbreaker°
Оффлайн
Сообщений: 756
Репутация: 2717
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
Предлагаю забанить тебя снова
Что за предвзятое ко мне отношение  :'( ,  это все потому, что я анимешник, да?




Сообщение отредактировал CHAOS - Среда, 2020-04-15, 23:34
 
KyonLevicДата: Четверг, 2020-04-16, 00:23 | Сообщение # 2286
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Нет, я такими категориями не мыслю. Скорее всего это как-то связано с твоим поведением, в котором ты не раскаиваешься. king

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
CHAOSДата: Четверг, 2020-04-16, 00:25 | Сообщение # 2287
avatar
°Heartbreaker°
Оффлайн
Сообщений: 756
Репутация: 2717
Замечаний нет
Ну не одному же тебе короной потолок царапать  king

 
korchaginsergey21987Дата: Четверг, 2020-04-16, 06:27 | Сообщение # 2288
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечаний нет
KyonLevic, мужчина, успокойтесь. Этот сайт для меня не то место, где я буду дискутировать с местным царьком и объяснять ему что-то. Поэтому ещё раз, продублирую на более понятном для вас языке: думайте и понимайте себе что заблагорассудится. Делайте выводы, кюагрессируйте и критикуйте. Мне это не так важно.
И ещё раз всего вам хорошего :)
 
CrownerДата: Четверг, 2020-04-16, 10:06 | Сообщение # 2289
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
так конфа не про титан, а про троллинг, высказывание неинтересного мнения и так далее.
Блен, придется спалить свою страничку, и что мне 14.
 
KyonLevicДата: Четверг, 2020-04-16, 10:12 | Сообщение # 2290
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Жалкие подражатели king никогда не приблизятся к оригиналу king

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
KyonLevicДата: Четверг, 2020-04-16, 10:14 | Сообщение # 2291
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
korchaginsergey21987, когда я выхожу на улицу, я всегда знаю куда я иду и с какой целью, я никогда не насру в подъезде, где у меня есть друзья, но если очень захотелось, то я зайду в подъезд, где у меня нет друзей и с удовольствием насру там в лифт, потому что мне вообще наплевать на незнакомых людей, на их чувства, мысли и какие-то человеческие права, они мне никто и их подъезд я особенным местом не считаю, единственное, что для меня важно, так это насрать в лифте. king

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
KyonLevicДата: Четверг, 2020-04-16, 10:15 | Сообщение # 2292
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Crowner ()
Блен, придется спалить свою страничку, и что мне 14.
не драматизируй, кисонька


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
korchaginsergey21987Дата: Четверг, 2020-04-16, 10:29 | Сообщение # 2293
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечаний нет
KyonLevic, когда человек тыкает в ответ на выканье, это говорит о его невоспитанности, по меньшей мере. С таким человеком я не имею желания не то что объяснять ему что-то, но даже элементарно поддерживать беседу.
О том, чтобы насрать в лифте - извините, не в кассу. Я на этом форуме предельно вежлив и единственный человек, который тут мне показался грубым и способным на испражнения - это вы.
Всё вышесказанное, разумеется, моё личное мнение, как и ваши высказывания в мой адрес. Поэтому я предлагаю нам обоим, в виду такой ситуации, просто перестать общаться. Это будет самым правильным решением.
 
KyonLevicДата: Четверг, 2020-04-16, 10:41 | Сообщение # 2294
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Когда человек занимается напускной интеллигенцией это вызывает только смех, выкание и тыкание по большому счёту ничего не значит, так как вещи я говорю правильные в любом случае, а если человеку нечем парировать, но не хочется выглядеть глупым и неуместным, надо искать пути отхода. Например, уходить от ответов на любые вопросы, напускать мистику с интеллигентностью, выкать, пытаться анализировать поступки другого человека, словом, всё сойдёт, что не затрагивает тебя самого, но затрагивает личность твоего собеседника. Браво, братан, ты невероятно умён и оригинален, снимаю корону и надеваю её обратно, ведь я же местный царёк, какой вывод ты сделал из ничего, придя в страну, где ты ничего не знаешь, ты сразу принялся судить её жителей. Ну это точно требует недюжего интеллекта, который у тебя, несомненно, в наличии, и так далее и тому подобное. Но всё это пустое, чел, я своё мнение по поводу происходящего давным-давно высказал, а всё, что сделал ты, так это кинул пару стрелок в мою сторону, мол я плохой, я не такой, а ты вообще пришёл сюда использовать наши знания, не вникая вообще кто здесь хороший, кто плохой, какие тут правила, словом, ты пришёл в магазин и считаешь, что тебе все должны зад лизать, типичное поведение необразованного быдла с комплексом превосходства, мне таких даже уже не жаль king 
По поводу испражнений, кала, фекалий и прочих прелестей человеческой выделительной системы: king то, что ты никого не оскорбляешь, ещё не значит, что ты не насрал, или обосрался, в лифте, я же подразумевал совсем не то, на что тебе хватило фантазии,  а именно то, что тебе не важно какое зло учинить людям, которые тебе не друзья, ты просто хрен моржовый клал на всех незнакомых людей, они все должны тебе, если ты выкаешь и выражаешь напускное уважение, которого в реальном мире, наверное, надо заслужить, когда хочешь общаться с тобой, наверняка же это так, видишь какого-нибудь неформала и так хочется ему лицо разбить, будь он хоть трижды доктором математических наук, он по умолчанию хуже тебя, если у него пирсинг или дурной вкус в одежде, я вашего брата знаю, вы любите оценивать окружающих и не любите оценивать самих себя king именно такие люди способны кичиться какой-то выдуманное вежливостью, которая даже у вашей любимой интеллигенции начиная с тёмных веков и заканчивая условным концом колониальной эпохи была вообще ни разу не настоящей, это всегда был инструмент дипломатии, а не выказывания уважения собеседнику, поэтому твои попытки будучи простолюдом в высокое и интеллигентное это полная глупость и не ожидай, что все будут такими же зашоренными.

Опять бежишь куда-то, вместо того, чтобы вступить в полемику, тяжело, наверное, понимать, что нашлась рыба покрупнее в этом мире, которая словами способна пробудить давно забытые комплексы неполноценности и что-то ещё, неуловимое king


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
korchaginsergey21987Дата: Четверг, 2020-04-16, 10:54 | Сообщение # 2295
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечаний нет
KyonLevic, вот, собство, по всему вами вышесказанному, мне и неприятно с вами общаться. Говорю вам в очередной раз: пусть будет так, как вы сказали, к чему продолжать долбить по кнопкам? В ваш адрес это будет последнее моё сообщение. Дальше я буду игнорировать ваши выпады.
В третий раз всего вам хорошего :)
 
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Таверна (Пользуемся)
Поиск: