Чат по игре
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » m4ssboss3s-mod [TQAE] (Революция Мода X-max)
m4ssboss3s-mod [TQAE]
SpartacoДата: Среда, 2017-05-31, 20:04 | Сообщение # 376
avatar
Верховный Вождь
Оффлайн
Сообщений: 3501
Репутация: 4106
Замечаний нет
Цитата gvgvgvgv ()
На этом моде реально играть с самого нуля,без шмота и всего всего!?

Можно конечно. Довольно приятный мод для старта с нуля.
 
gvgvgvgvДата: Четверг, 2017-06-01, 10:30 | Сообщение # 377
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Spartaco ()
Можно конечно. Довольно приятный мод для старта с нуля.

Ок спасибо большое! Будем пробовать тогда. Просто то что увидел в самом начале слегка меня шокировало вот и засомневался!

Мнда не знаю насчет играть с нуля на этом моде,но ближним боем тут играть не оч комфортно! По шее только так получаю,пробовал щас за мага хаос поиграть более менее с дали успеваю хоть что то сделать! Но оч затягивает,на обычном Титане уже как то не так,ватные какие то там все что ли!:)


Сообщение отредактировал gvgvgvgv - Четверг, 2017-06-01, 12:40
 
DeathKnightДата: Четверг, 2017-06-01, 18:49 | Сообщение # 378
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Новичку с нуля этот мод можно проходить только лучником. С опытом игры это даже относительно легко, без опыта сложно, но по крайней мере вполне возможно. С остальными классами ты загнешься. Впрочем если ставить себе за цель абсолютно все проходить только на моде, то скорей всего все равно загнешься. Например 24 тифона с шипами лучником убить крайне сложно, у меня на легенде так и не получилось.
Напомню также, что мод очень сильно лагает. Если у тебя очень крутой комп, тогда ладно, в остальных случаях намучаешься только так.
 
gvgvgvgvДата: Четверг, 2017-06-01, 19:24 | Сообщение # 379
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Ну я можно сказать что новичек. Да я уже понял что этот мод мне еще рано пробовать пройти!:( Буду на Хмаксе пока бегать!:) Спс большое за советы и подсказки!:)
Хм насчет лагов.комп не оч мощный но только в самой толпе слегка лагало. а так норм!


Сообщение отредактировал gvgvgvgv - Четверг, 2017-06-01, 19:39
 
DeathKnightДата: Четверг, 2017-06-01, 19:52 | Сообщение # 380
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Прикол использования модов в том, что любой мод можно подюзывать в любой момент времени. На хмах лучником проходить очень просто и очень быстро. Советую гаруса, там вообще все элементарно. Начинай на хмах, потом когда качнешь ветку меткости переходи на м4, там очень быстро качаться, а разницы в сложности не заметишь, осколочные стрелы выносят все на экране за секунды. Ближе к легенде когда снова станет сложно можно вернуться на хмах.
Если ставить за цель проходить все таки на м4 и может даже и на чаке (как-нибуть потом), то можно служителя взять. начинать его качать как лучника, чтобы очень просто раскачаться и набрать шмот, а к легенде переделать в контактника с фулл-блоком и желательно вечным колоссом, тогда это будет уже беспроигрышный вариант для любого мода.
 
gvgvgvgvДата: Четверг, 2017-06-01, 20:05 | Сообщение # 381
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Да дело в том что я всегда играл только ближний бой! Завоевателем! Щас вот заклинателем хочу попробовать! Вот посох и наручи неплохие выбил ему как раз завом!:)а луки не мое это!:) Да я думаю что если проходить мод то с нуля и весь а не скакать с мода на оригинал и наоборот!
Спс еще раз за советы!
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » m4ssboss3s-mod [TQAE] (Революция Мода X-max)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: