Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Underlord mod [TQ:IT only] (Добавляет много нового)
Underlord mod [TQ:IT only]
Ambassad0rДата: Среда, 2010-05-19, 11:33 | Сообщение # 76
avatar
*Небесный Стрелок*
Оффлайн
Сообщений: 326
Репутация: 801
Замечаний нет
Quote (Ништяк)
А есть вобще версия Андерлорда как подгружаемого мода?

Думаю что нет. sad

Ништяк, А можно к Underlord1.2installer сделать Underlord1.2uninstaller тоесть чтоб после установки Underlord1.2 его можно било б снести и оставить огигинальний TQIT(тот что был до установки Underlord1.2)? smile

 
НиштякДата: Среда, 2010-05-19, 14:43 | Сообщение # 77
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Арей, Не думаю что это возможно, но если сделать копии папок Resorces и Databaze будет впринципе то же самое.

 
Якуси_КабутоДата: Суббота, 2010-06-05, 18:39 | Сообщение # 78
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 4
Замечаний нет
Хм... Что-то у меня версия 1.3 отказывается работать. Игра загружается до меню, а там если выбрать Начать игру или Своя игра, то сразу выкидывает.
 
Ambassad0rДата: Суббота, 2010-06-05, 19:11 | Сообщение # 79
avatar
*Небесный Стрелок*
Оффлайн
Сообщений: 326
Репутация: 801
Замечаний нет
Якуси_Кабуто, Я бы вообще не советовал тебе ставить Патч 1.3. он какой-то ломаний.Я когда попробовал его поставить без предворительной установки Underlord mod 1.2 у меня в меню игри перса видно не было, только его волоси biggrin .
Якуси_Кабуто, Если хочеш ставить то лучше Underlord mod 1.2, там глюков точно нет smile
 
Якуси_КабутоДата: Суббота, 2010-06-05, 19:27 | Сообщение # 80
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 4
Замечаний нет
А я так и сделал. Сначала поставил 1.2, а потом уже попробовал 1.3. В общем сейчас откатил до 1.2.
Кстати, хотел спросить: тут писали, что чак не работает с этим патчем. Но у меня вроде все работает. Правда я в чаку пока еще толком и не поиграл (только шаманов убил и все), может потому особых отличий не вижу?
Готичный мод тоже запустился, а остальные пока не проверял. Но проверю, так как оригинальные файлы игры не сохранил, а переустанавливать ее, чтоб андер откатить мне влом ибо долго это smile
 
Ambassad0rДата: Суббота, 2010-06-05, 20:26 | Сообщение # 81
avatar
*Небесный Стрелок*
Оффлайн
Сообщений: 326
Репутация: 801
Замечаний нет
Якуси_Кабуто, С
Quote (Якуси_Кабуто)
Кстати, хотел спросить: тут писали, что чак не работает с этим патчем.

Работает только с старым Chuck Norris Mod, проблема в том что в некоторих модах умения слетают на оригинальные и перса тогда нужно уже удалить. dry
 
Якуси_КабутоДата: Суббота, 2010-06-05, 21:12 | Сообщение # 82
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 4
Замечаний нет
Ага, я понял. Надо будет проверить, как старые персы прореагируют. А то я пока новые моды пробую и соответственно новыми персами.
 
СенелДата: Воскресенье, 2010-06-06, 14:16 | Сообщение # 83
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 20
Репутация: 10
Замечаний нет
Играю в тестовую версию 1.4 первым мастерством взял ЛЕС,вторым ДУХ:четыре волка+нимфа+три скелета+костяной демон+лич=ЖЕСТЬ!!!
Скелеты кстати в версии 1.4 научились бить щитом biggrin как Защитник враги отлетают как кегли cool
 
AoverlordAДата: Четверг, 2010-06-10, 10:43 | Сообщение # 84
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
Что-то у меня этот мод не ставится.Я скачивал версию мода,которая запускается через свою игру,но у меня он даже в списке модификаций и карт не отображается. cry

Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
Ambassad0rДата: Четверг, 2010-06-10, 21:03 | Сообщение # 85
avatar
*Небесный Стрелок*
Оффлайн
Сообщений: 326
Репутация: 801
Замечаний нет
AoverlordA, Потробуй скачать ЭТОТ wink
 
AoverlordAДата: Четверг, 2010-06-10, 21:19 | Сообщение # 86
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
Огромное спасибо!

Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
DemonLogДата: Воскресенье, 2010-06-13, 13:34 | Сообщение # 87
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 26
Репутация: 4
Замечаний нет
А где можно скачать версию 1.4?

Говорил же Циклопу - "Не подсматривай за горгонами", а он мне - "Я всего лишь одним глазком"
 
RomashkinДата: Воскресенье, 2010-06-20, 15:05 | Сообщение # 88
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 53
Репутация: 38
Замечаний нет
Вот здесь.
 
christofДата: Воскресенье, 2010-06-20, 16:02 | Сообщение # 89
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Арей, а этот вариант круче, чем то что у тя в подписи))) http://www.torrentino.ru/torrents/120575 tongue


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Ambassad0rДата: Понедельник, 2010-06-21, 20:03 | Сообщение # 90
avatar
*Небесный Стрелок*
Оффлайн
Сообщений: 326
Репутация: 801
Замечаний нет
christof, biggrin Ну то что у меня в подписи никакого дела к этому моду неимеет, а так сайт хороший на всякий случай happy кажется эт я от тебя про него узнал smile

А то что в Сообщение # 86 это Ништяк сделан, и там только умения но уже переведени на руский.

 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Underlord mod [TQ:IT only] (Добавляет много нового)
Поиск: