Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » ASYLUMS_MOD (Полная модификация всей игры)
ASYLUMS_MOD
christofДата: Суббота, 2010-05-22, 10:03 | Сообщение # 76
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Ништяк, Что меня больше всего высадило на измену до полной потери ориентации - проходили в паре с Мамбой (прошли Тифош), но... Она играла Волшебником , я Overseer (Хищник-Страж), мой перс более защищен, отражение урона высокое, (пробовал и с ним и без него - похоже, было без разницы), защита от отсоса жизни - такая же, (ну может, % на 20 меньше) все резисты лучше чем у перса Мамбы, но при этом ее перс мрет намного меньше wacko Просто не смог понять в чем там было дело)))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
RomashkinДата: Воскресенье, 2010-05-23, 11:14 | Сообщение # 77
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 53
Репутация: 38
Замечаний нет
Обнаружил реликвии "сущность ненависти в Эриде" и "essence of poseidon's tide". Вторая весьма крута для мага и не только. Ещё будут новые попадаться? И вообще, есть ли где-нибудь полное описание мода, его плюшек и изменений? Был бы признателен за ссылку.
 
НиштякДата: Воскресенье, 2010-05-23, 12:04 | Сообщение # 78
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Romashkin, Я такой ссылки не видел. Но изменений повторюсь еще раз довольно много.

 
RomashkinДата: Воскресенье, 2010-05-23, 13:50 | Сообщение # 79
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 53
Репутация: 38
Замечаний нет
Ну кто-то же делает этот мод. Наверно должно быть место, куда он его выкладывает, откуда ты и брал его для перевода. Или что-то упускаю?
 
НиштякДата: Воскресенье, 2010-05-23, 15:53 | Сообщение # 80
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет


 
RomashkinДата: Воскресенье, 2010-05-23, 16:10 | Сообщение # 81
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 53
Репутация: 38
Замечаний нет
Благодарю. Почитаю на досуге.
 
christofДата: Понедельник, 2010-05-24, 18:30 | Сообщение # 82
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Ништяк, Все же ... хотелось бы услышать твое мнение о Тифонах на данном моде + Чак. Просто совсем не понятно....


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
НиштякДата: Понедельник, 2010-05-24, 21:17 | Сообщение # 83
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
christof, Какое мое мнение это походу я не с чаком, а с трешем слил. А треш он и в африке треш. Я 8 раз сдох пока сам на легенде тифонов всех завалил, а это очень круто.

 
noxMeJIbЕДата: Понедельник, 2010-05-24, 22:12 | Сообщение # 84
avatar
*Следопыт*
Оффлайн
Сообщений: 434
Репутация: 2555
Замечаний нет
christof, проблема в том, что ты хост, она играет как в обычный титан, токо с увеличением кол-ва мобов(героев, боссов) , а ты играеш с измененным конфигом, если хочешь играть с гостями на одинаковых условиях, попроси прописать мод в дате wink

“В детстве я плакал, потому что у меня не было кед… но потом я увидел человека, у которого не было ног” © З. Зидан
Для особо любопытных :trollface:
http://natribu.org/?IGNsYW4gRGVsdG%2520FbUnUkXSXC+yDEz%2520svBzsXBISEhISUg%25200+Hl6fH-IODv7yD%2520x8uXt8
 
christofДата: Понедельник, 2010-05-24, 22:14 | Сообщение # 85
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Ништяк, Да дело не в количестве смертей - не очень понятна причина.... Иногда умирал еще на подходе к ним, когда меня никто точно никто из Тифонов не валил... В остальных случаях было так - только подходишь к заветной выщербленной первой ступеньке - мрешь моментально, в доли секунды еще токо слыша их топот... Просто подобного со мной еще не случалось - хотелось выяснить саму причину (почему так) что б найти контрмеры)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
НиштякДата: Понедельник, 2010-05-24, 23:36 | Сообщение # 86
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
christof, Ну может это лаг был в анимации тифонов.
x3KTo, Говорил, что происходит глюк в анимации если боссов больше 30 штук, что они просто стоят на месте. Так может быть такое, что ты невидиш их движение, по этой же причине. Как то так)))


 
christofДата: Вторник, 2010-05-25, 00:02 | Сообщение # 87
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Ништяк, Похоже на правду)) Спасибо biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
PPC_PROДата: Четверг, 2010-05-27, 17:56 | Сообщение # 88
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 30
Замечаний нет
Я знаю что описания скиллов не переведены. скажите какие файлы и чем открывать, я попробую сделать перевод! biggrin wink

Б.Гейтс получил нобелевскую премию в области медицины за то, что сумел продать гемморой за такие деньги!
Если не получается грызть гранит науки, то может лучше пососать?
Пока красота спасает мир, уроды его погубят!
 
НиштякДата: Четверг, 2010-05-27, 19:13 | Сообщение # 89
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
PPC_PRO, Если будут вопросы в личку пиши, не тут.
Здесь лежит файл text.arc
C:\Documents and Settings\Улёнка\Мои документы\My Games\Titan Quest - Immortal Throne\Custommaps\test-mod\resources рспечатывай его с помощью Arc Explorer(есть на сайте)
Переводиш все, что после знака "=" пример
Xtag=Hi
Xtag=Привет
Запечатать так:
Создаеш новый мод в Арт Менеджер
Слева жмем 2 раза на свой мод и выбираем папку Text и на правую часть жмем
правой клавишей > Import и добавляете свой файл. Далее жмем на появившейся файл и щелкаем по нему правой клавишей Auto-Create Asset.
http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i114/1005/34/1a4034768158.jpg.html
Затем в нижних закладках ищем Assets находим свой файл и щелкаем по нему 2 раза. Далее F7 или Build
Затем файл в папке Sources только в своем моде и кидаеш с заменой в преводимый мод.
[b]




Сообщение отредактировал Ништяк - Четверг, 2010-05-27, 19:17
 
PPC_PROДата: Четверг, 2010-05-27, 21:50 | Сообщение # 90
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 30
Замечаний нет
Ништяк, к сожелению не смогу перевести! Но если ты переведёш, то будет зб! biggrin wink

Добавлено (27.05.2010, 20:50)
---------------------------------------------
Кстати Ништяк, это ты автор мода? Если да, то тебе не трудно я думаю будет сделать перевод, а если нет, то даш плз ссылочку на то место где скачал?! happy


Б.Гейтс получил нобелевскую премию в области медицины за то, что сумел продать гемморой за такие деньги!
Если не получается грызть гранит науки, то может лучше пососать?
Пока красота спасает мир, уроды его погубят!
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » ASYLUMS_MOD (Полная модификация всей игры)
Поиск: