Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Exploited mod beta [TQ:IT only] (Тестирование, отзывы, критика, предложения...)
Exploited mod beta [TQ:IT only]
FearowДата: Вторник, 2012-03-06, 06:59 | Сообщение # 1
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
Тема создана для того чтобы привлечь больше играющих к бета тесту мода Exploited.
В данной теме я не буду писать описание мода, это сделает автор при релизе, а кому интересно либо тем кто уже играл на этом моде я предлагаю отписаться в этой теме, чтобы автор мог внести изменения, позволяющие сделать мод лучше.Принимается всё: критика, отзывы,предложения, вообщем всё то ,что вы бы хотели исправить или увидеть именно в этом моде.




Жду ваших отзывов и предложений ;) :)

Мод несовместим с AE (в т.ч. и с Ragnarok)! Установка допускается только на IT!

Ссылка на скачивание: клик клик2


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said


Сообщение отредактировал Fearow - Среда, 2012-03-07, 17:15
 
Defender-of-JusticeДата: Среда, 2012-11-21, 18:52 | Сообщение # 961
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Quote (ionikalex)
я попробую на экспле и чаке420 тогда уж этот свиток

Лучше набери тогда 150% уклон от летящих снарядов. Тогда и он тебе ничего не сделает, а если отражалку врубишь - так вообще, его сразу убьёшь.


 
ionikalexДата: Среда, 2012-11-21, 22:36 | Сообщение # 962
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Quote (Wild_predator)
он


Кто конктретно - Телхин, не знаю, может и не сделает))) А если МантикорР - то эта зверушка вышибает и с уклоном от атак и летящих при показателях обоих в 186%))) смысла нет у уклоне особого

Кстати - снятие умений очень помогло, под одним шквалом и изменником мантикорра перестала кастовать свои убер скиллы, только критовала на 3к урона!

Свиток ни от чего не спасает - Боги Скорпионы вынесли в секунды с этим свитком
 
TigrenokДата: Четверг, 2012-11-22, 02:03 | Сообщение # 963
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Quote (Wild_predator)
Попробуй тогда на оригинале под свитком зайти под луч Египетского телха. Позырим, что будет. :)))

а слабо без свитка зайти в луч Египетского телхина? и без уклонов?.
Хочешь знать что будет?
Мой прорицатель дал на это ответ: 1500-2000хп за 1 секунду снимаются...


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
ionikalexДата: Четверг, 2012-11-22, 09:03 | Сообщение # 964
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Tigrenok, а если с сопрами огню в 80% - под коллосом и флагом или шквалом??)) если юзать шквал с коллосом, с сопротивлениями в 80% к огню - то теоретически от тех двух тысяч должно остаться 90-100 урона, если там конечно чистый огонь, а если это ещё и не AOE - то блок окончательно поглотит этот урон.

Я тестил это на скорпах эксплоитедовских, при сопрах физу 90%, под шквалом и в колоссе от их критов ничего не остаётся почти, большинство ударов вообще уходят в блок... но держать их под постоянным шквалом крайне трудно. вообще круто бы было ещё одеть шмотки на контратаку снижающую получаемый от моба урон, но я таких не помню, надо пошерстить базу.
 
TigrenokДата: Четверг, 2012-11-22, 12:29 | Сообщение # 965
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
ionikalex, у меня резы к всей природе были(максимум)

Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
ionikalexДата: Четверг, 2012-11-22, 12:36 | Сообщение # 966
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Tigrenok, значит 480 в секунду останется) Летящий заблочиться вообще)
 
mibbsДата: Четверг, 2012-11-22, 12:59 | Сообщение # 967
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
нельзя уклониться от луча света Актая!
если бы луч света был летящим снарядом, от которого спасает уклон, то это бы означало, что, уклоняясь, вы двигаетесь быстрее скорости света, что в принципе невозможно...
осюда исходя, считаю, что луч света - АОЕ


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
Defender-of-JusticeДата: Четверг, 2012-11-22, 13:36 | Сообщение # 968
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Quote (Tigrenok)
а слабо без свитка зайти в луч Египетского телхина? и без уклонов?.
Хочешь знать что будет?

А разве не все знают, что будет?
Quote (ionikalex)
А если МантикорР

Я про телха говорил.
Quote (bs)
нельзя уклониться от луча света Актая!
если бы луч света был летящим снарядом, от которого спасает уклон, то это бы означало, что, уклоняясь, вы двигаетесь быстрее скорости света, что в принципе невозможно...
осюда исходя, считаю, что луч света - АОЕ

Про эксплойтед не знаю, но то, что в оригинале (и даже на чаке420) это - летящий снаряд - это точно, просто он быстро прилетает на землю. От него уклоны от летящих снарядов помогают, проверено.
Quote (bs)
осюда исходя, считаю

Можно по всякому считать, но факты остаются фактами, как бы не подумалось. :D




Сообщение отредактировал Wild_predator - Четверг, 2012-11-22, 13:38
 
ionikalexДата: Четверг, 2012-11-22, 13:42 | Сообщение # 969
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Quote (Wild_predator)
От него уклоны от летящих снарядов помогают, проверено.


Значит заблочится с 80% резов к огню, коллосом и шквалом))) trollface
 
mibbsДата: Четверг, 2012-11-22, 13:51 | Сообщение # 970
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
ionikalex, на эксплоитед 100 тысяч урона же наносит в секунду, около 2000 пройдет сквозь блок.

Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
ionikalexДата: Четверг, 2012-11-22, 13:58 | Сообщение # 971
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
bs, я оригинал имею ввиду! а на экспле со свитком защиты стихий думаю прокатит! А так - на эти лучи можно и не попадать)
 
Defender-of-JusticeДата: Четверг, 2012-11-22, 14:01 | Сообщение # 972
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Ещё можно свиток Танца стрел. Даёт 40% уклона от летящих снарядов.

 
ionikalexДата: Четверг, 2012-11-22, 14:22 | Сообщение # 973
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Quote (Wild_predator)
Даёт 40% уклона от летящих снарядов.


Можно и так! Кстати, пробывал как-то играть с щитом Третий парадокс Зенона + парочку вещей на 8-9% уклона от атак и летящих - и самое главное Арт дающий боевой танец Артемиды! Так вот если в кучке мобов нет кастера AOE - то это прям имба, арт активируется ну прям-таки очень часто при получении малейшего урона(несмотря на свои 5%)! Таким образом получается 100% уклона от всего на 15 сек без особых требований в шмоте. Только арт нужно не забывать перезаряжать после каждой кучки мобов, и вещи остальные должны быть хорошие, потому-то первые ударов получим, на остальные в большинстве случаев активируется арт.

Но на крутых модах - это фигня, много гадов с сильным AOE, да и в 15 сек можно не уложиться...

а вообще странная механика рандома, должно быть где-то 77% шанс на то, что за пять-шесть ударов не активируется вообще, и 55% на то, что за 11-12 ударов не активируется! Это всё равно, что кидать 20 гранный куб, и ждать, когда выпадет 20-тка) редкое событие, но в игре довольно часто!
 
Defender-of-JusticeДата: Четверг, 2012-11-22, 14:30 | Сообщение # 974
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Quote (ionikalex)
а вообще странная механика рандома

Согласен.
Quote (ionikalex)
Но на крутых модах - это фигня, много гадов с сильным AOE, да и в 15 сек можно не уложиться...

На 420 чаке с отражением и с уклоном от летящих в 150% с Телхом уложишься, проверено. :D Да и с другими боссами думаю тоже.
Но на эксплойтеде реально уклон отпадает, тут более важные параметры нужны. :(


 
ionikalexДата: Четверг, 2012-11-22, 14:46 | Сообщение # 975
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Wild_predator, кто-то там разрабатывал теорию с использованием скрижали судьбы) Есть бредовая идея набрать инвентарь этих скрижалей, кольца кары, улучшенные сущьностью на срез резистов, жертвенный амуль на уменьшение собственной жизни и оружие на уменьшение сопротивлений(можно ещё и на откат умений, полезно во многих ситуациях) и действовать по схеме:

1. перед боем с боссом уменьшить жизнь до предела срабатывания скрижали, причём это значение нужно будет как-то фиксировать. Скрижаль срабатывает при определённом проценте оставшихся жизней, поэтому одевая этот арт он будет мгновенно активироваться(это я проверял, но нужно довольно чёткое количесвто жизней оставить - не больше не меньше)...
2. одеть скрижаль, она должна мгновенно активироваться и в бой, считая про себя примерно до 10, досчитав, можно чуть отбежать, и поменять скрижаль на другую скрижаль и снова в бой...
3. в бою срез сопров и кольца кары сделают своё дело, хоть и шанс уменьшения жизни там маленький, 25 скрижалей в инвентаре должно хватить на весь бой...

Прошу не пиннать за данную теорию, не проверенную ещё на практике)))
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Exploited mod beta [TQ:IT only] (Тестирование, отзывы, критика, предложения...)
Поиск: