Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Soulvizier Mod [TQ:IT only] (Глобальный мод для TQ IT.)
Soulvizier Mod [TQ:IT only]
ХсанДата: Суббота, 2018-08-11, 16:49 | Сообщение # 391
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечаний нет
Не то, чтобы уж очень ждал, но интересно) По душам для себя остановился на леге-версии драколича, как убер срезе резов и на прочие как-то забил, хотя было дело, выбивал все для интереса.
Потом занялся этим делом как раз по части мистических формул, на каком-то сайте видел список в виде скринов, все из тех повыбивал, но сомнения в том, все ли это на самом деле, ещё есть. Так что, если найдётся их список из базы, был бы благодарен)
 
GileraenДата: Среда, 2018-08-15, 20:15 | Сообщение # 392
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата Хсан ()
Не то, чтобы уж очень ждал, но интересно) По душам для себя остановился на леге-версии драколича, как убер срезе резов и на прочие как-то забил, хотя было дело, выбивал все для интереса.
Потом занялся этим делом как раз по части мистических формул, на каком-то сайте видел список в виде скринов, все из тех повыбивал, но сомнения в том, все ли это на самом деле, ещё есть. Так что, если найдётся их список из базы, был бы благодарен)


Список душ у меня есть, спасибо Clay за это. Уже готово 7/12 всех душ (вся Греция и Египет и Восток на норме).
Списка мистических формул нет, но в наличии 13 штук есть, все выпали в Греции на легенде, в Египте не выпало ни одной.
Я был бы благодарен, если б ты мне скинул список, который нашёл ты, ибо я, сколько ни искал, ни черта не нашёл.
 
uniQmДата: Суббота, 2018-08-18, 16:26 | Сообщение # 393
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Ребята, по глупости своей начал играть без переводчика на рус. Так вот, в рецепте нужна душа Калиба, подскажите где этот босс, оббегать очень много пройденного не хочется, заранее спасибо)
 
GileraenДата: Суббота, 2018-08-18, 16:28 | Сообщение # 394
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 22
Замечаний нет
Господа, может кто-нибудь посмотреть, привязаны ли души Чун Шана (Тигрочеловек-рукопашник), Шодемы (Куст) и Адского цветка (Цветок в той же куче, что и куст) к их обладателям? Убил уже, наверное, несколько сотен каждого из них, не выбил ни одной. Все герои 3его акта. Если возможно, посмотрите ещё шансы выпадения душ, больно интересно.

Добавлено (2018-08-18, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата uniQm ()
Ребята, по глупости своей начал играть без переводчика на рус. Так вот, в рецепте нужна душа Калиба, подскажите где этот босс, оббегать очень много пройденного не хочется, заранее спасибо)

Калиб - босс-менада. сохраняешься в Мегарах, убиваешь ближайших менад (они спаунятся возле города обычно или около циклопа в крайнем случае) и перезапускаешь. За полчасика точно выбьешь.
 
uniQmДата: Суббота, 2018-08-18, 16:31 | Сообщение # 395
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Благодарю за быстрый ответ)
 
GileraenДата: Суббота, 2018-08-18, 16:33 | Сообщение # 396
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата uniQm ()
Благодарю за быстрый ответ)

Я просто как раз зашёл со своим вопросом. Так вышло, что я всех боссов до 3его акта включительно наизусть помню, ибо фармлю их души. У меня даже списочки табличные есть. Э-хе-хе.

Добавлено (2018-08-18, 16:34)
---------------------------------------------
Цитата uniQm ()
Ребята, по глупости своей начал играть без переводчика на рус.

А вообще то, что ты "начал", не должно быть проблемой, кинул перевод от Clay и продолжаешь.

Добавлено (2018-08-18, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата uniQm ()
Так вот, в рецепте нужна душа Калиба, подскажите где этот босс, оббегать очень много пройденного не хочется, заранее спасибо)

А вообще, если лень фармить, могу скинуть ваулты со всеми душами 1ого и 2ого актов. (3ий пока в разработке)


Сообщение отредактировал Gileraen - Суббота, 2018-08-18, 16:35
 
uniQmДата: Суббота, 2018-08-18, 16:37 | Сообщение # 397
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Gileraen ()
А вообще то, что ты "начал", не должно быть проблемой, кинул перевод от Clay и продолжаешь.

Да я перевод кинул давно, просто у меня смешались переводы и получилась билиберда, так и сидел рубался уже месяц, ща взял другую профу с нуля снова начал, заодно и перевод починил)
 
GileraenДата: Суббота, 2018-08-18, 16:38 | Сообщение # 398
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата uniQm ()
с нуля снова начал, заодно и перевод починил

малацца
 
uniQmДата: Суббота, 2018-08-18, 16:56 | Сообщение # 399
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Gileraen ()
Калиб - босс-менада. сохраняешься в Мегарах, убиваешь ближайших менад (они спаунятся возле города обычно или около циклопа в крайнем случае) и перезапускаешь. За полчасика точно выбьешь.

М... тут сказано что нужен Калиб Танцующий с Клинками, это не сильно отличается от твоей наводки?)
 
GileraenДата: Суббота, 2018-08-18, 17:08 | Сообщение # 400
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата uniQm ()
М... тут сказано что нужен Калиб Танцующий с Клинками, это не сильно отличается от твоей наводки?)

Он и есть.

Ты, похоже, не заметил, я предлагал скинуть ваулты душ первых двух актов. Надо?
 
uniQmДата: Суббота, 2018-08-18, 17:16 | Сообщение # 401
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Gileraen ()
Ты, похоже, не заметил, я предлагал скинуть ваулты душ первых двух актов. Надо?

Не, спасибо конечно большое, но я люблю извращения, сам все найду и выбью. Тем более я люблю зачищать всю карту под ноль, чтобы не было ниодного неоткрытого кусочка)
 
GileraenДата: Суббота, 2018-08-18, 17:24 | Сообщение # 402
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата uniQm ()
Не, спасибо конечно большое, но я люблю извращения, сам все найду и выбью. Тем более я люблю зачищать всю карту под ноль, чтобы не было ниодного неоткрытого кусочка)

Братан. Я только из-за подобных заскоков у себя и начал всю эту затею.
 
uniQmДата: Суббота, 2018-08-18, 18:07 | Сообщение # 403
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Gileraen ()
Братан. Я только из-за подобных заскоков у себя и начал всю эту затею.

Нету в Мегарах вообще Менад, там только сатиры кругом, нашел вагон с тележкой только в Кносе)
Да, все верно, нашел ее в Кносе, так и называется Танцующая с Клинками, красный босс, а не мини со звездой. Главное что правильно сказал насчет того, что это Менады, а место уж нарыл)


Сообщение отредактировал uniQm - Суббота, 2018-08-18, 18:17
 
GileraenДата: Суббота, 2018-08-18, 18:19 | Сообщение # 404
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата uniQm ()
Нету в Мегарах вообще Менад, там только сатиры кругом, нашел вагон с тележкой только в Кносе)
Да, все верно, нашел его в Кносе. Главное что правильно сказал насчет того, что это Менады, а место уж нарыл)

В Кносе - да, дохера менад, но именно потому что дохера - нужных героев-менад обычно трудно найти. Спаун меняется после перезапуска игры. Попробуй. Исключая Фазилию, которая ходит только вместе с ловкачами, фармить менад удобней в Мегарах, поверь мне.

Добавлено (2018-08-18, 18:22)
---------------------------------------------
А ещё удобней у первого фонтана перед Мегарами. Они там почти всегда есть, если у этого фонтана сохраниться.

 
uniQmДата: Суббота, 2018-08-18, 18:31 | Сообщение # 405
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Gileraen ()
В Кносе - да, дохера менад, но именно потому что дохера - нужных героев-менад обычно трудно найти

5й раз перезапускаю, через секунд 5-30 нахожу нужного босса в Кносе, в Мегарах не вышло с 4х перезапусков вообще найти каких либо, не то что нужную)
Там фонтан прям в шаге от 4х лагерей менад)


Сообщение отредактировал uniQm - Суббота, 2018-08-18, 18:32
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Soulvizier Mod [TQ:IT only] (Глобальный мод для TQ IT.)
Поиск: