Чат по игре
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Коллективная игра » Рождественский турнир по TITAN QUEST (Покажите своё мастерство!)
Рождественский турнир по TITAN QUEST
Stan_YДата: Вторник, 2016-12-20, 17:26 | Сообщение # 1
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечаний нет
Приветствую всех любителей Titan Quest, а также всех посетителей форума!

Предлагаю организовать турнир по Titan Quest!

Приблизительные сроки проведения турнира: Новогодние каникулы.

Здесь уже много копий поломано в обсуждениях, какой класс эффективнее, развитие каких умений делают его универсальнее. Я предлагаю это доказать на практике!

В чём вызов? ИГРАЕМ БЕЗ СМЕРТЕЙ!!! Кто получил смерть на Нормальном уровне сложности – тот сходит с дистанции.

Выкладываю на ваш суд правила турнира:
1) Играем нулевыми персонажами без передачи вещей;
2) «Фармить» строжайше запрещено, каждый босс и минибосс проходится лишь один раз, то есть играем с теми вещами, которые попадутся;
3) Если случайно попадутся «Наручи превращающей в камень» - не берём (можно продать);
4) Если выходим из игры, то делаем это у фонтана до босса или у фонтана после босса;
5) Можно собирать амулеты, зачищая определённых животных по нескольку раз на определённом участке, например, панцири черепах на побережье Мегар, но без фанатизма;
6) Есть ограничения на максимальный уровень в определённой локации на Нормальном уровне сложности, чтобы участники турнира не отвлекались от прохождения на сбор артефактов:
• Победа в Греции – 17 уровень;
• Победа в Египте - 24 уровень;
• Победа над Тифоном – 30 уровень;
• Победа над Аидом – на усмотрение администрации.
Для контроля участник каждый выкладывает снимок экрана с персонажем в конце каждой локации с кратким отчётом (было легко, тяжеловато, еле выжил и т.п.);
7) На «Эпосе» и «Легендарной» сложности играем до первой смерти, дальше Администрация сайта с выбранными судьями пусть определяет победителей.

За злостное нарушение правил и читерство - дисквалификация.

Я предлагаю некоторые критерии, которые помогут в спорных вопросах:
1) Школа грёз считается отягчающим фактором, то есть, если два участника пройдут «Легенду» с 0 смертей, победителем считается тот, кто не использовал эту школу навыков;
2) Магами играть сложнее, поэтому я считаю это смягчающим фактором, но если использовались "Грёзы", преимущество нивелируется.

Далее, чтобы было по-взрослому, предлагаю делать регистрационные взносы в определённой сумме денег. Администрация сайта пусть решит, как это будет организовано. Эти взносы сформируют денежные призы за первые 3 места:

60% - первое место;
30% - второе место;
10% - третье место.

При регистрации на турнир нужно сразу указать, за какой класс будете идти.

Жду ваших отзывов и предложений! Администрацию сайта прошу помочь в организации турнира.


Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее.
 
SSSerpentДата: Вторник, 2016-12-20, 20:02 | Сообщение # 2
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Греция заканчивается на 19-20 лвл, если зачищать всю карту 1 раз.
 
SunnyManДата: Вторник, 2016-12-20, 20:05 | Сообщение # 3
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
Природа, охота, ратка, дух, защита разорвут грёзы, так что нафиг это правило с грёзами.

Сообщение отредактировал SunnyMan - Вторник, 2016-12-20, 20:05
 
020510qazДата: Вторник, 2016-12-20, 20:12 | Сообщение # 4
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 116
Замечаний нет
Цитата
Далее, чтобы было по-взрослому, предлагаю делать регистрационные взносы в определённой сумме денег. Администрация сайта пусть решит, как это будет организовано.
Ой ну тут прям заржал %) :'( :D :D :D . Парень, сайт своё уже прожил. Максимум на что можно надеяться - мож кто награду даст (да и то врядли). В вопщ - качай персов, выкладывай, мож кому из новичков пригодиться.


Здесь была умная цытата.
 
SunnyManДата: Вторник, 2016-12-20, 20:32 | Сообщение # 5
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
Титан мёртв с 2013 года где-то. zomba

Добавлено (2016-12-20, 20:32)
---------------------------------------------
А что там сейчас анивёрсари фигачат, так это надо было делать N лет назад по-хорошему.

Сообщение отредактировал SunnyMan - Вторник, 2016-12-20, 20:16
 
Мастер-мечаДата: Вторник, 2016-12-20, 20:49 | Сообщение # 6
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
копирую свой пост из группы
Цитата
Не согласна с правилами. При фул зачистке карты и прохождения по 1 разу Нормал оканчивается 20-21 лвл, ебипет 27-28 лвл, Восток - 34-35 лвл, 4 акт - всегда 40 лвл (проверяла ни раз). Запрещено зачищать всю карту? НПВК то чем не угодили?)) Запрет фарма тоже бред, это не проверить, да и смысла особого нет. Грёзы ок, имбовый старт у неё. По моему "турнир" лучше устроить в старом добром ПвП, по "фиолетовым" правилам, если кто такие знает, они вполне сбалансированы, разве что Горн нужно запретить. Если что готова помочь предоставить нужные вещи и персонажей со всеми выполненными квестами)

Заодно могу проверять персонажей участников, обмануть меня непросто.
А то что это с 0 смертей, это всё очень легко подделывается, и опыт правится, и левел, и всё что угодно, да и не слишком это интересно в сотый раз проходить игру)


Сообщение отредактировал Мастер-меча - Вторник, 2016-12-20, 20:49
 
RedstounLordДата: Среда, 2016-12-21, 08:30 | Сообщение # 7
avatar
*CREATOR*
Оффлайн
Сообщений: 28
Репутация: 40
Замечаний нет
Я бы поучавствовал, если, разумеется, взнос не слишком большой(а вообще идея хорошая, будут только те, кто по настоящему уверен).
 
Stan_YДата: Среда, 2016-12-21, 09:59 | Сообщение # 8
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата SSSerpent ()
Греция заканчивается на 19-20 лвл, если зачищать всю карту 1 раз.

В данном случае игра идёт на выживание, нет смысла зачищать всю местность. И потом, 19 - 20 уровень в Греции у меня был лишь после многократного "фарма" Телхина (после 20-30 набегов). Поэтому, на мой взгляд, 17 уровень - это нормально.
Цитата SunnyMan ()
Природа, охота, ратка, дух, защита разорвут грёзы, так что нафиг это правило с грёзами.

В "ПвП" может быть, но в толпе врагов лично я выбрал бы грёзы (практически гарантия от случайных смертей), особенно в начале игры.
Цитата 020510qaz ()
Ой ну тут прям заржал . Парень, сайт своё уже прожил. Максимум на что можно надеяться - мож кто награду даст (да и то врядли). В вопщ - качай персов, выкладывай, мож кому из новичков пригодиться.

Если мои сообщения вызывают позитив, значит как минимум они зря не пропали :)
Цитата Мастер-меча ()
А то что это с 0 смертей, это всё очень легко подделывается, и опыт правится, и левел, и всё что угодно, да и не слишком это интересно в сотый раз проходить игру)

Это всё равно, что обманывать самого себя. А смысл? <_< К тому же это всё добровольно, только для тех, кому интересно.
Цитата RedstounLord ()
Я бы поучавствовал, если, разумеется, взнос не слишком большой(а вообще идея хорошая, будут только те, кто по настоящему уверен).

Именно таких участников-экспертов я ждал. Уверен, будет интересно, если учесть, что участники будут оставлять свои отзывы о прохождении каждой локации.
Взносы предлагаю делать небольшие. Думаю, что 300 рублей вполне достаточно и никто от такой траты не обеднеет.


Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее.
 
KyonLevicДата: Среда, 2016-12-21, 11:21 | Сообщение # 9
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
4pek))0

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
RedstounLordДата: Среда, 2016-12-21, 13:58 | Сообщение # 10
avatar
*CREATOR*
Оффлайн
Сообщений: 28
Репутация: 40
Замечаний нет
Stan_Y, вот мне интересно одно. Магами считаются те, у кого обе школы магические(земля, воздух, природа, дух), или которые просто качаются как маги? В таком случае мне кажется надо также аннулировать бонус при игре за дух через отжор, т.к. такой стиль игры маговским не назовешь.
 
Stan_YДата: Среда, 2016-12-21, 18:17 | Сообщение # 11
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
4pek))0

Этим языком не владею. :p Так что переводи.

Цитата RedstounLord ()
Stan_Y, вот мне интересно одно. Магами считаются те, у кого обе школы магические(земля, воздух, природа, дух), или которые просто качаются как маги? В таком случае мне кажется надо также аннулировать бонус при игре за дух через отжор, т.к. такой стиль игры маговским не назовешь.

RedstounLord, предлагаю считать магами тех, кто фокусируется на интеллекте и носит соответствующую броню.


Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее.
 
RedstounLordДата: Четверг, 2016-12-22, 06:37 | Сообщение # 12
avatar
*CREATOR*
Оффлайн
Сообщений: 28
Репутация: 40
Замечаний нет
Цитата Stan_Y ()
RedstounLord, предлагаю считать магами тех, кто фокусируется на интеллекте и носит соответствующую броню.

Ну а что насчет магов духа через отжор? Ведь они чисто через урон посоха идут. Конечно, найти нужный посох почти нереально без фарма, но если повезет, то это будет ого-го, и никаких трудностей.


Сообщение отредактировал RedstounLord - Четверг, 2016-12-22, 06:39
 
Stan_YДата: Четверг, 2016-12-22, 10:48 | Сообщение # 13
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата
Ну а что насчет магов духа через отжор? Ведь они чисто через урон посоха идут. Конечно, найти нужный посох почти нереально без фарма, но если повезет, то это будет ого-го, и никаких трудностей.


RedstounLord, предлагаю, этот случай рассматривать отдельно, если он произойдёт.

Как видно участвовать в турнире кроме Вас,RedstounLord, никто не хочет. <_< Никто не хочет показать свой любимый класс в деле. Гораздо проще «с пеной у рта» говорить, что он всех «порвёт», если надо. Покажите! Основываться на результатах поединков в «ПвП» смешно: в игре нападают группами, причём там могут оглушить, ошеломить, снизить защитные характеристики героя и разобрать на запчасти за секунду.
Скажу откровенно, мне ни РАЗУ не удалось пройти игру без «фарма». Да, было всего попытки 3, зато честных. Самый запоминающийся был случай, когда я пошёл за класс завоеватель. Какие там 0 смертей :D (было около сотни), на Легендарной сложности, в четвёртом акте, мой персонаж мог жить только в форме Колосса. Знаете, когда герой дохнет на одном участке игры дюжину раз – играть дальше (ИМХО) смысла нет!
Конечно, если одеться в легендарную броню или уникальную зелёную (с реликтами и амулетами), не говоря уже об оружии, собрать мощный артефакт на оборону и пойти эдаким терминатором, ха, конечно я пройду, да легко. И смертей за всю игру будет от силы три, просто от невнимательности. Только это, с моей точки зрения, ЧИТЕРСТВО!!!
А здесь, на этом форуме, я читаю какие-то сказки. Ну, объясните мне, какой смысл в огромном уроне, когда ваш персонаж помрёт за 1 секунду в толпе врагов? Что он успеет?

Итак, на деле, я пока вижу, что из экспертов понимает это только RedstounLord. Остальные просто боятся, так как без «фарма» играть не привыкли.


Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее.
 
KyonLevicДата: Четверг, 2016-12-22, 13:16 | Сообщение # 14
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Лул. Чё несёт?

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Stan_YДата: Четверг, 2016-12-22, 14:27 | Сообщение # 15
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечаний нет
KyonLevic
Когда я читаю подобные сообщения, мне сразу вспоминается фраза из фильма «Кин-дза-дза»: «А этот пацак всё время думает на языках, продолжения которых не знает!»
Сначала написано нечто латиницей
Цитата KyonLevic ()
4pek))0
(какой это язык я так и не понял). Потом на удмуртском языке
Цитата KyonLevic ()
Лул
, только не понятно к чему тут душа, когда тема про турнир. И наконец,
Цитата KyonLevic ()
Чё несёт?
о чудо, просторечный русский – но хоть понятно. Только опять что-то сложно со смыслом. Кто несёт? И где несёт?
Отвечаю – не знаю. :(
Именно здесь, только пишут и читают. B)


Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Коллективная игра » Рождественский турнир по TITAN QUEST (Покажите своё мастерство!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: