Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Коллективная игра » Технические вопросы (Вопросы связанные с игрой по локальной сети/интернет)
Технические вопросы
WarriorDanceДата: Среда, 2014-04-09, 16:24 | Сообщение # 1171
avatar
*OldBoy*
Оффлайн
Сообщений: 368
Репутация: 859
Замечаний нет
SimpleHuman, так ты порт на динамическом не откроешь!

Дурака проще завалить, чем его валять!

Сообщение отредактировал WarriorDance - Среда, 2014-04-09, 16:24
 
oXyMoRoOnДата: Четверг, 2014-05-01, 17:36 | Сообщение # 1172
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Ребят такая вот фигня.
Много гуглил и искал решение своей проблемы.
Купили с друзьями игруху в стиме, и я не могу к ним зайти на серв, а они не могут ко мне, хотя друг к другу все заходят и все нормально.
Кто знаете решение данной проблемы - напиши плз в лс
 
Veter-sДата: Пятница, 2014-06-13, 12:21 | Сообщение # 1173
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Народ! помогите!!!! Я давно не играл (почти полгода). А теперь при попытке создания сервака или желании подключиться к другому вместо перечня доступных серверов выбрасывается надпись: "Интернет сервис недоступен ". Что это ? и ПОЧЕМУ так ? подскажите плиз
 
CHAOSДата: Пятница, 2014-06-13, 13:03 | Сообщение # 1174
avatar
°Heartbreaker°
Оффлайн
Сообщений: 756
Репутация: 2717
Замечаний нет
Veter-s, дело в том, что игровые сервера GameSpy закрылись. Теперь можно играть по сети только через Tungle или Hamachi.

 
Veter-sДата: Пятница, 2014-06-13, 14:32 | Сообщение # 1175
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Можно подробнее? Что мне делать чтобы играть по сети ?
 
CHAOSДата: Пятница, 2014-06-13, 14:52 | Сообщение # 1176
avatar
°Heartbreaker°
Оффлайн
Сообщений: 756
Репутация: 2717
Замечаний нет
Veter-s, обо всем ты можешь узнать Здесь или Здесь, в зависимости от того, какой клиент тебе нужен.

 
Veter-sДата: Пятница, 2014-06-13, 16:13 | Сообщение # 1177
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
БОЛЬШОЕ СПАСИБО. А КАК РАНЬШЕ ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ?
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2014-06-13, 16:16 | Сообщение # 1178
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
вообще

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Chucky88Дата: Среда, 2014-08-20, 09:31 | Сообщение # 1179
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 3
Замечаний нет
Здраствуйте у меня вопрос такого плана.
Я играл в TQ давно недавно вернулся и узнал что можно играть совместно подскажите какую програму надо качать киньте сылочку и как настроить её скайп bambaster-lm10
 
requiem7437Дата: Вторник, 2014-09-02, 12:05 | Сообщение # 1180
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Ребят хелп. Купил игру в стиме с другом. Скачал тангл порт открыт все ок. Захожу в комнату запускаю через стим вижу в локальной игре разные игры пытаюсь законектиться выходит ошибка. Когда я создаю друг не видит. Когда он создает игру видно. Все что необходимо добавлено в исключения брэндмауэра. В чем проблема?
 
ШефДата: Понедельник, 2014-09-29, 15:16 | Сообщение # 1181
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
В виду отсутствия ответов, подскажу на сколько позволяет мне мой опыт... ^_^
Chucky88, Game Ranger как один из вариантов, по крайней мере я через него играю с другом.
requiem7437, не знаю зачем вы с другом покупали абсолютно бесплатную игру <_< , но совет в следующем: скачайте (ОБА) с этого сайта игру и через выше сказанную прогу поиграете :)
Ссыль: http://titanquest.org.ua/load/game/download/9-1-0-105
P.S. если ссылки не будут работать - отпишите, скину прямые, т.к. у некоторых после клика открывается снова же сайт, а не скачка игры.



Ничто не истинно, все дозволено
 
grammksДата: Понедельник, 2014-12-29, 01:32 | Сообщение # 1182
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
Господа, решили тут мы с другом поиграть в ТК по сети.
Я не играл очень давно, он не играл вообще.
Нашли в сети руководство по игре через тангл: http://www.youtube.com/watch?v=Xj9LG9i-eds
Скачали отсюда ТК, запустили танг (надо отметить, что мы уже полгода играемся через тангл в Borderlands 2 безо всяких проблем) и столкнулись с ошибкой "Ваша версия игры не подходит для игры на этом сервере. Пожалуйста, обновите игру".
Не можем присоединиться друг другу или к какому-нибудь другому серверу.
Порты открывали (хотя тангл работал и без них), переустанавливали ТК (на вот эту версию).

Я уже не знаю, что и делать. Все как написано сделали, а ошибка, которая толком непонятно из-за чего вылезает.

Может кто дать ссылку на версию с которой он сам играет? Или какой другой совет?
 
WandyДата: Вторник, 2015-01-06, 15:47 | Сообщение # 1183
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Здравствуйте!
Мы с подругой установили одинаковые версии TQIT, пробовали играть по локальной сети (она у нас реально локальная), но возникла проблема: когда я создаю, то она меня не видит, когда она создаёт, то я вижу её, пытаюсь подсоединиться, но потом процесс обрывается с внутриигровой ошибкой "невозможно подключиться к серверу". Брандмауэр и антивирус отключали, ключи менять пробовали (на разные, разумеется) - ничего не помогло. Теперь собственно вопрос: стоит ли при таких раскладах разбираться с таннглом или хамачи? Или, может, мы что-то ещё не попробовали?
 
FarengoRДата: Среда, 2015-01-28, 09:13 | Сообщение # 1184
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 74
Репутация: 54
Замечаний нет
да инсталлер наверн кривой попался, с рутрекера я качал 1.17а от механиков, все норм робит по локалу

Сообщение отредактировал FarengoR - Среда, 2015-01-28, 09:14
 
vikontseДата: Среда, 2015-01-28, 20:18 | Сообщение # 1185
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Здравствуйте!
Решили с друзьями поиграть TQIT по сети используя Tunngle. Все хорошо, настроили, подключились, начали играть ... Но когда решили сдать первый квест, ничего не получилось. Играть расхотелось, нет смысла :( Как это исправить? Может не через Tunngle подключаться, или есть еще другие варианты?
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Коллективная игра » Технические вопросы (Вопросы связанные с игрой по локальной сети/интернет)
Поиск: