Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Коллективная игра » Технические вопросы (Вопросы связанные с игрой по локальной сети/интернет)
Технические вопросы
adeyyaДата: Среда, 2009-03-25, 16:44 | Сообщение # 106
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
IGoR, это когда поставил TQ потом поставил TQIT? запускаешь и он пытается автоматом 40 файлов обновить? тут у тя вылетает?
у меня все нормально обновил... тока я патчи никакие не ставил на TQ


 
IGoRДата: Среда, 2009-03-25, 16:51 | Сообщение # 107
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 767
Репутация: 266
Замечаний нет
adeyya, 43

 
adeyyaДата: Среда, 2009-03-25, 16:58 | Сообщение # 108
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
IGoR, маладец, я приблизительно сказал biggrin biggrin biggrin biggrin

 
IGoRДата: Среда, 2009-03-25, 19:06 | Сообщение # 109
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 767
Репутация: 266
Замечаний нет
тепер даже поиграть не могу cry cry

 
adeyyaДата: Среда, 2009-03-25, 21:30 | Сообщение # 110
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
IGoR, я качал с сайта все идет, есть кардинальный способ, жека про него писал, переустановить винду
тута писал http://titanquest.org.ua/forum/7-1035-2#8346


 
IGoRДата: Четверг, 2009-03-26, 22:21 | Сообщение # 111
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 767
Репутация: 266
Замечаний нет
adeyya, спасибо,теперь все нормально.и простой тоже канает

 
VoovikДата: Четверг, 2009-04-09, 21:37 | Сообщение # 112
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Ребят вот какой у меня к вам вопросик...
Хочу поиграть в нете, но игра выдает что не может подключиться, пробовал со всеми серваками... Вроде все у меня есть и игра лиц и патчи все (тк1,30 и ткит1,1,16)... Но у меня стоит роутер, мне тут подсказал одни замечательный человек, что он может мешать... кто нить настраивал роутер (если имеются таковые у кого он стоит). Подскажите плз... буду оч презнателен!( dir 100 )
Заранее спс


Один за всех и все против него)
 
DEDOKДата: Воскресенье, 2009-04-12, 19:21 | Сообщение # 113
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Ключ поменяй, если невозможно коннект

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
azzДата: Воскресенье, 2009-04-26, 00:07 | Сообщение # 114
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Пожалста помогите!
Я хочю поиграть Титан Иммортал Трон по сети на прохождения но серверов невижу! И скорее все никогда неувижу!
Можно ли както подключится через консоль(правда там кажется его нету) или прога может есть, как мне подругому подключиться?
 
christofДата: Среда, 2009-05-06, 01:05 | Сообщение # 115
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Не могу войти в игру по сети. Выдает два типа ошибок: Не возможно подключиться к выбранному серверу или второй вариант: Не правильный CD ключ . Есть ли какие-то варианты решения этих проблем?


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
TATAДата: Среда, 2009-05-06, 11:53 | Сообщение # 116
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
christof, как я тебя понимаю - у меня была такая же ерунда sad
А когда создавала сервер никто не мог зайти.Как у тебя с этим? Титан был скачан с файлообменника,пыталась менять ключи ничего не помогало - постоянно выдавалось те два сообщения. На данный момент проблема устранилась следующим образом - при переустановке винды Титан был для меня потерян(( там где качала его раньше -его уже не было(( Пришлось искать диски - это отдельная история)) После установки лицензионного варианта проблем с моим заходом на чужой сервер нет. Правда ко мне не все могут зайти, что иногда жутко огорчает.


 
DEDOKДата: Среда, 2009-05-06, 14:01 | Сообщение # 117
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
azz, у меня иногда бывает что начинает долго обновлять сервы находит штук 50 из 200 и может зависнуть, ато и вообще ничего не находит, попробуй через день поискать. Или один раз в папке с сейвами я когда редактировал файл то его испортил, после этого у меня в меню поиска сервов пропали часть кнопок и тоже не находил, в файле этом я крашу имя серва Мои документы\My Games\Titan Quest - Immortal Throne\SaveData\Main\PlayMenu.mnu, удали его и поищи опять сервы.
christof, писал про это на 7 страничке http://titanquest.org.ua/forum/25-53-7


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
DEDOKДата: Среда, 2009-05-06, 14:03 | Сообщение # 118
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (TATA)
Пришлось искать диски

как правило самый норм вариант, ну и ключей иметь в запасе)


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
adeyyaДата: Среда, 2009-05-06, 14:56 | Сообщение # 119
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
Voovik,
вот че я нарыл:
После раскопок в сетевой части игры сумрачным гениям, писавшим сетевую часть игры, хочется пожелать смерти от энуреза. Проблема №1 - использование т.н. raw sockets, которое в новых версиях Windows максимально затруднено с целью затруднить жизнь вирусописателям и хакерам. Нужно запускать процесс сервера от имени администратора (по правой кнопке), причем именно от пользователя "Администратор", для чего его надо включить в списке пользователей (Панель управления - администрирование - управление компьютером - Локальные пользователи и группы) и включить системную службу "Вторичный вход в систему". Если у нас Windows XP или Vista Home/Basic - привет, там этих средств просто нет. Возможно, поможет отключение UAC или SP2 бета к Vista. Проблема #2 - использование игрой диапазона портов, в стандарте TCP/IP отведенного для временных динамических портов приложений. Ранее Microsoft на этот стандарт подзабивала, и эти порты можно было использовать без проблем (почти без проблем, но анонимных кодеров трудности не испугали). А в новых версиях Windows стек Microsoft TCP/IP приведен в соответствие, и теперь эти порты можно использовать, только если они все (все 140 штук, используемых игрой, это ведь только серьезные серверные приложения, предназначенные для обслуживания тысяч пользователей, обходятся максимум дюжиной, а это ИГРА!) на момент ее запуска были свободны, а если на них уже повисла какая-то программа (особенно системная служба), то игра будет послана в пешеходно-эротический круиз. Возможный путь решения - в командной строке, запущенной от имени администратора, выполнить команды:

netsh int ipv4 set dynamicport tcp start=15000 num=10000
netsh int ipv4 set dynamicport udp start=15000 num=10000

Это переопределит диапазон динамических портов и освободит диапазон игры, но если какие-то другие программы использовали что-то в диапазоне 15000-25000, соответственно, уже они поедут в круиз. Опять же, в Home/Basic можно забыть. Проблема №3 - игра очень "любит" имя игрока, содержащее буквы, отличные от латинских. Особенно русские.


 
CS_LENINДата: Вторник, 2009-05-19, 22:32 | Сообщение # 120
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Хочу приконектиться хоть к любому серверу титан ксест имортал трон, а мне выдаёт что версия не подходит обновите игру, версия вроде лицензионная, в чём проблема кучу патчев ставил, не помогает, а некоторые не ставятся вообще! ПОМОГИТЕ sad
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Коллективная игра » Технические вопросы (Вопросы связанные с игрой по локальной сети/интернет)
Поиск: