Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Пожелания участников
Пожелания участников
9thCounterfeitДата: Пятница, 2010-04-23, 17:56 | Сообщение # 481
avatar
*Реактивный Охотник*
Оффлайн
Сообщений: 330
Репутация: 468
Замечаний нет
Во вторник. На входные я не дома.

Жирні баби - класна ідея!
 
Priest74Дата: Пятница, 2010-04-23, 17:59 | Сообщение # 482
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
9thCounterfeit, вот и отлично, тем более что выходные у меня тоже вероятно пройдут частично не дома. wink


Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Priest74Дата: Среда, 2010-04-28, 11:47 | Сообщение # 483
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
1)Ветеран гильдии воинов- нахождение в гильдии определенный срок (от и до, без перерывов), срок должен быть не менее года.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------
2)Истинный воин - кому можно задать любой вопрос по классу воин, и получить стоящий, подробный и аргументированный ответ.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ --------------------------------------------------
3)Архивариус- собирает гайды, пишет их сам (стоящие естественно), подбирает под гайды самый оптимальный эквип - в общем довоид тот или иной класс до совершенства в теории и на практике.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------------
4)За активное участие в жизни гильдии - это проведение внутригильдийных конкурсов , проведение опросов, создание новых тем.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------
5) Лицо гильдии - активный участник жизни не только гильдии, но и сайта. Участие и победы в конкурсах, участие в обсуждении важных тем форума. Отсутсвие замечаний и многочисленного флуда.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ --------------------------------------------------
6) Победитель ( несколько степеней) - вручается за победу во внутригильдийских конкурсах.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------
7) Смотритель арсенала- вручается тем, кто помогает своим товарищам вещами, формулами и пр. (исходя из темы "Арсенал")
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------
8) Боец Арены - вручается за достижения в плане ПВП, тем кто активно играет ПВП.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------
9) Скринмастер - вручается тем кто активно добавляет красивые, качественные скриншоты в темы гильдии.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------------
10) За творчество - вручается тем кто добавляет обои, календари, красивые оформления тем, стихи и прозу собственного изготовления и сочинения в темы гильдии.

Высказываемся, может быть что то поменять или заменить. Споры и размышления на данном этапе приветствуются, но не должны переходить рамки нормальных отношений.
Поступило так же предложение, сделать гильдбар ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ. Так же прошу высказываться по этому поводу.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
DrakenДата: Среда, 2010-04-28, 11:52 | Сообщение # 484
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 1846
Репутация: 1213
Замечаний нет
прекрасно!
Quote (Priest74)
Поступило так же предложение, сделать гильдбар ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ

можно,Но, ИМХО, нежелательно cool


 
DaymosДата: Среда, 2010-04-28, 11:54 | Сообщение # 485
avatar
*Free Hunter*
Оффлайн
Сообщений: 1064
Репутация: 1265
Замечаний нет
Quote (Priest74)
Высказываемся, может быть что то поменять или заменить. Споры и размышления на данном этапе приветствуются, но не должны переходить рамки нормальных отношений.

Лично я думаю, что пока достаточно представленных, а потом можно будет добавить, в случае крайней необходимости.

Quote (Priest74)
Поступило так же предложение, сделать гильдбар ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ. Так же прошу высказываться по этому поводу.

считаю это предложение рациональным, так как если создается гильдийский юзербар, то он должен быть у всех гильдийцев (ждем решения по использованию юзербаров совместно с гильдийным, но думаю можно будет использовать два, при соблюдении определеных размеров). Лично я ЗА добровольно-принудительное вручение юзербаров, хоть и не хотел его вешать, но для однообразия думаю это необходимо.
 
DrakenДата: Среда, 2010-04-28, 11:55 | Сообщение # 486
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 1846
Репутация: 1213
Замечаний нет
Quote (Priest74)
Поступило так же предложение, сделать гильдбар ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ

лично я согласен таскать, но кто-то другой может и нет wink


 
Priest74Дата: Среда, 2010-04-28, 11:57 | Сообщение # 487
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Quote (Daymos)
Лично я думаю, что пока достаточно представленных, а потом можно будет добавить, в случае крайней необходимости.

Думаем, мозгуем, сопоставляем, в плане: подходят ли картинки тому, за что будет даваться медалька? Может стоит что то с чем то поменять?
Quote (Daymos)
можно будет использовать два, при соблюдении определеных размеров

думаю да, почти уверен.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Priest74Дата: Среда, 2010-04-28, 11:58 | Сообщение # 488
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Quote (Draken)
лично я согласен таскать, но кто-то другой может и нет

устроим опрос, при большинстве согласных, введем обязаловку, как значок "гильдия воинов" и неотъемлемая его часть.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
DaymosДата: Среда, 2010-04-28, 12:02 | Сообщение # 489
avatar
*Free Hunter*
Оффлайн
Сообщений: 1064
Репутация: 1265
Замечаний нет
Quote (Priest74)
Думаем, мозгуем, сопоставляем, в плане: подходят ли картинки тому, за что будет даваться медалька? Может стоит что то с чем то поменять?

по мне так все нормально) не так много навыков нормальных, чтобы все идеально подходило
 
misspankДата: Среда, 2010-04-28, 13:10 | Сообщение # 490
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
Priest74, все отлично на мой взгляд! Насчет обязательности юзербара - только за, тем более что его в скором времени можно будет совместить со своим собственным smile

 
AlleksДата: Среда, 2010-04-28, 13:32 | Сообщение # 491
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 4286
Репутация: 1155
Замечаний нет
Медали впечатлили,но я против что бы обязательным сделать юзербар,кому надо тот поставит
 
ShelobДата: Среда, 2010-04-28, 13:43 | Сообщение # 492
avatar
*Обер-штер-кригскомиссар*
Оффлайн
Сообщений: 838
Репутация: 2483
Замечаний нет
чёта я тож не в восторге от обязательности юбки dry

Мне пофиг, что вы про меня думаете, зато моя бабушка говорит, что я солнышко
 
DaymosДата: Среда, 2010-04-28, 13:51 | Сообщение # 493
avatar
*Free Hunter*
Оффлайн
Сообщений: 1064
Репутация: 1265
Замечаний нет
Shelob, Alleks, с другой стороны, ничего страшного же не произойдет, зато будет однообразие (хотя понятное дело, что это дело каждого), о думаю 2 юзера не будет хуже, чем наши одиночные юзеры сейчас...что мы теряем? ну будет у нас пустой юзер бар со значком воина)
 
9thCounterfeitДата: Среда, 2010-04-28, 13:53 | Сообщение # 494
avatar
*Реактивный Охотник*
Оффлайн
Сообщений: 330
Репутация: 468
Замечаний нет
Я тоже против обязательного юзера, но тогда вообще теряется смысл в нем если никто его не хочет ставить umnik

Жирні баби - класна ідея!
 
ShelobДата: Среда, 2010-04-28, 13:54 | Сообщение # 495
avatar
*Обер-штер-кригскомиссар*
Оффлайн
Сообщений: 838
Репутация: 2483
Замечаний нет
Daymos, зачем мне юзербар с наградами гильдии, если этих наград у меня нет и не будет? biggrin

Мне пофиг, что вы про меня думаете, зато моя бабушка говорит, что я солнышко
 
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Пожелания участников
Поиск: