Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Убийца. С чем ходить? (Что одевать? чем потрошить?)
Убийца. С чем ходить?
qFireДата: Четверг, 2014-05-22, 20:05 | Сообщение # 226
avatar
Ευγένιος
Оффлайн
Сообщений: 223
Репутация: 1941
Замечаний нет
Obsidian, для этого в рюкзаке лежит фолг, найденный другим персом)) думаю меч + дубинка будет лучше, чем 2 меча))

 
ЯзычникДата: Четверг, 2014-05-22, 21:53 | Сообщение # 227
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
[moder]Флудить - в Таверну![/moder]

 
FarengoRДата: Четверг, 2014-08-28, 10:09 | Сообщение # 228
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 74
Репутация: 54
Замечаний нет
ну по расчетам фолг+саблезуб получается, но пока с двумя хтонионами бегаю, либо на копье играть
 
IIJIA4TEДата: Суббота, 2014-10-18, 16:34 | Сообщение # 229
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 4
Замечаний нет
Тестил на чучелах на карете ШОП МИ . Результат таков - под всеми бафами быстрее сносит чучело - копье . 2 меча отстают по сносу но ненамного (допустим мечами бьешь 30 секунд , то копьем 20-25 ) Но есть и свои недочеты . Вопервых у мечей изначально уже был АС - 200% в следствии чего баффы на скорость атаки от Рога и От яростного натиска шли в никуда . Я думаю если рассчитать бонусы на скорость атаки и на урон от шмота так , чтоб активация баффов на Скорость атаки имела максимальный КПД то время убийства чучела будет примерно одинаково , так как у мечей уже по дефолту скорость - Быстрая , а у копья - Медленная . Еще интересен вариант - взять в две руки не мечи а что то потяжелее - в таком случае скорость атаки будет почти равная копью ( и там и там медленная ) , но Баффы на урон от проникающего урона пойдут по [Здесь был Язычник] , за то изначальный урон орудий выше , так же наступательная способность с дуалами гораздо выше Наступы с Копьем , следовательно и криты будут ложиться гораздо чаще . Вот этот последний вариант я еще не проверял . Очень надеюсь что он таки окажется лучше нежели копье . Ибо очень люблю двойное владение , и очень обидно что оно пасует перед Копьем и щитом )
 
mibbsДата: Суббота, 2014-10-18, 16:49 | Сообщение # 230
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Цитата IIJIA4TE ()
наступательная способность с дуалами гораздо выше Наступы с Копьем , следовательно и криты будут ложиться гораздо чаще

так то оно так, но если есть хотя бы 1000 наступы, постоянно будут лететь криты с модификатором урона 1,5. А потому что убийца и так по умолчанию срезает всем оборонку в ноль.

Добавлено (18.10.2014, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата IIJIA4TE ()
время убийства чучела

Ну ты сказал про чучело, у него более 100% сопротивление проникающим и 90% физизческому урону, у обычных мобов нет такого реза проникающим, и влетает им от копья ого-го, плюс тройной удар каждые 5 атак, то есть вместо 5 атак получаем 7, то есть прирост урона от одной только пассивки "град ударов" составляет 40%


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
IIJIA4TEДата: Суббота, 2014-10-18, 16:57 | Сообщение # 231
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 4
Замечаний нет
Чертово копье , оно уже меня откровенно бесит ))) ДУАЛЫ - обязаны вносить больший ДПС . Ну окей , допустим копье за счет град ударов - вносит 7 ударов за 2 секунды . А дуалы за 2 секунды наносят ровно 4 удара . Но ведь там целых 4 абилки на дуалах , то есть на каждый удар что то срабатывает , то ли удар 2мя оружиями , то ли удар 2мя с 50% надбавкой урона , то ли 2 последние абилки на 180 гардусов и на 360 градусов . Обычный удар просто не срабатывает . Неужели это все идет по [Здесь был Язычник] ?????????? И [Здесь тоже] Копье на вершине пьедестала ?=)
 
ШефДата: Суббота, 2014-10-18, 19:47 | Сообщение # 232
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
Цитата IIJIA4TE ()
Чертово копье , оно уже меня откровенно бесит ))) ДУАЛЫ - обязаны вносить больший ДПС . Ну окей , допустим копье за счет град ударов - вносит 7 ударов за 2 секунды . А дуалы за 2 секунды наносят ровно 4 удара . Но ведь там целых 4 абилки на дуалах , то есть на каждый удар что то срабатывает , то ли удар 2мя оружиями , то ли удар 2мя с 50% надбавкой урона , то ли 2 последние абилки на 180 гардусов и на 360 градусов . Обычный удар просто не срабатывает . Неужели это все идет по П***е ?????????? И сраное Копье на вершине пьедестала ?=)

Психанул :D
Мне копье очень нравится, но я не могу найти причину ходить с ним. Проник? Меч. Мало проника и дамага? Лук. ИМХО.



Ничто не истинно, все дозволено
 
IIJIA4TEДата: Суббота, 2014-10-18, 19:56 | Сообщение # 233
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 4
Замечаний нет
Цитата @stev1e ()
Психанул
Мне копье очень нравится, но я не могу найти причину ходить с ним. Проник? Меч. Мало проника и дамага? Лук. ИМХО.

=D Я сейчас параллельно пытаюсь разузнать максимум инфы об item seed , далее на убийце в Шоп Ми сделаю 2 комплекта - 1 максимальный проник урон с копьем и щитом и 2 максимальный урон прост на дуалах ( булавы или что то подобное ) и буду крушить Чучела , что б удостовериться на 100% что Имба-копье - Лучшее оружие в игре =) Вообще гдето прочитал пост , что на убийцу нужны дуалы на срез Сопротивлений и Щит с Копьем в таком случае получается максимальный КПД - срез от глаза - срез от флага - срез от дуалов - [Здесь был Язычник] копьем - ФЕНИТА =)
 
масДата: Суббота, 2014-10-18, 20:04 | Сообщение # 234
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 520
Репутация: 2280
Замечаний нет
Цитата IIJIA4TE ()
срез от глаза - срез от флага - срез от дуалов - [Здесь был Язычник] копьем - ФЕНИТА =)

да , было такое . только сначала флаг

Добавлено (18.10.2014, 18:04)
---------------------------------------------
Чисто "визуально" с копьем играть не так интересно как с двумя мечами


Будьте здоровы
 
mibbsДата: Суббота, 2014-10-18, 20:12 | Сообщение # 235
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Цитата IIJIA4TE ()
срез от глаза - срез от флага - срез от дуалов - [Здесь был Язычник] копьем - ФЕНИТА

Да боссы [Здесь был Язычник] на обычный урон хотели, у них до десяти миллионов хп, ты их минутами будешь месить так, надо параллельно с копьем горн юзать и калечку для снятия жизней в %.


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
IIJIA4TEДата: Суббота, 2014-10-18, 20:20 | Сообщение # 236
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 4
Замечаний нет
Цитата mibbs ()
Да боссы [Здесь был Язычник] на обычный урон хотели, у них до десяти миллионов хп, ты их минутами будешь месить так, надо параллельно с копьем горн юзать и калечку для снятия жизней в %.

Дело в том что я в моды никогда не Гамал , в TQ ваниле - боссы гинут легко даже на Легенде . Вот хочу погамать в моды , вижу что самые популярные Чак Норрис и Креш . А чем они от обычного TQ отличаются ?
 
ШефДата: Суббота, 2014-10-18, 20:26 | Сообщение # 237
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
Цитата мас ()
Чисто "визуально" с копьем играть не так интересно как с двумя мечами

+



Ничто не истинно, все дозволено
 
ЯзычникДата: Суббота, 2014-10-18, 21:06 | Сообщение # 238
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
[moder] IIJIA4TE, убедительно прошу столь эмоционально не реагировать на недочёты игровой механики. Согласно правилам форума завуалированный мат запрещён и наказуем.[/moder]

 
ObsidianДата: Воскресенье, 2014-10-19, 20:14 | Сообщение # 239
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 136
Отключена
Замечаний нет
Ну ни фига себе пар выпустили. =)
Согласен, с двумя мечами визуально лучше играть, у них ещё есть в развитити возможность ударить двумя мечами сразу и прочие криты, связаные с этими мечиками. +скорость, ну и если мечи элитные, то тоже хорошо)))) так что норм имхо
 
FarengoRДата: Вторник, 2014-10-21, 06:04 | Сообщение # 240
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 74
Репутация: 54
Замечаний нет
два хтониона вот неплохо, ману воруют главно, очень помогает, у убийцы как то с маной не ахти. Эх..почему здесь паладина нету как в диабло))такой перс любую оборонку бы пробивал и никто бы так на ней не сосредотачивался)и наступу ему не надо было бы)хлопнул щитом и нет никаких проблем
 
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Убийца. С чем ходить? (Что одевать? чем потрошить?)
Поиск: