Чат по игре
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Завоеватель (с чем ему лучше ходить(меч и щит или два меча))
Завоеватель
AestheticДата: Понедельник, 2019-09-02, 18:36 | Сообщение # 781
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 178
Репутация: 38
Замечаний нет
Цитата Izurdea ()
на мече есть процент проникающего, который переносится на щит в расчете приемов.

Нет.
В проникающий гонится только база оружия, которым был нанесён удар, при наличии доли проникающего на оном. Будь на щите % проника - тогда да.
 
IzurdeaДата: Вторник, 2019-09-03, 09:09 | Сообщение # 782
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Aesthetic ()
которым был нанесён удар


Хм, странно, я вроде на маня'кенах тестировал и цифры были выше у другой циферки урона, что с щита вылетает в таком случае как мне показалось, ну может ты и прав, я не знаю.  ^_^  В любом случае общий урон добавляется с приема на базовый проникающий в меч из-за конверта.


Школа афинская
Разговор короткий
Флаг на пол
Щитом по лбу


Сообщение отредактировал Izurdea - Вторник, 2019-09-03, 09:11
 
AestheticДата: Вторник, 2019-09-03, 13:10 | Сообщение # 783
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 178
Репутация: 38
Замечаний нет
Цитата Izurdea ()
В любом случае общий урон добавляется с приема на базовый проникающий в меч из-за конверта.

Если ты про те цифры физ урона, что присутствуют на самих скиллах и пассивках, то тоже нет. Ещё раз, в проникающий гонится только база физ урона оружия, после применения к ней множителей от силы и %физурона/общего.
Добавь сюда то, что у Зава нет резистореза к пирсу, а резиста к оному на легенде минимиум 30% у всех мобов, а в среднем где-то 50%, и то, что доля проникающего на мечах смешная.
Мечи актуальны тогда, когда у тебя нет иных способов набрать высокий показатель скорости атаки.
 
IzurdeaДата: Вторник, 2019-09-03, 13:16 | Сообщение # 784
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Aesthetic ()
что присутствуют на самих скиллах и пассивках, то тоже нет

То есть цифра на умении-приеме щита добавляет урон при проке спец-удара только щиту, хоть там идет всегда два урона сразу при ударе,  от оружия и от щита?


Школа афинская
Разговор короткий
Флаг на пол
Щитом по лбу
 
AestheticДата: Вторник, 2019-09-03, 13:52 | Сообщение # 785
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 178
Репутация: 38
Замечаний нет
Цитата Izurdea ()
То есть цифра на умении-приеме щита добавляет урон при проке спец-удара только щиту, хоть там идет всегда два урона сразу при ударе, от оружия и от щита?


Нет, урон выходит двойной, но в проник он не гонится, т.к. этот урон не добавляется к базе оружия. И формула множителя силы для такого урона отдельная.
В титане механики конверта и доли проникающего кастрированные, если сравнивать с ГД.


Сообщение отредактировал Aesthetic - Вторник, 2019-09-03, 13:54
 
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Завоеватель (с чем ему лучше ходить(меч и щит или два меча))
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск: