Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Гильдия магов » Дворец магов » Нестандартные Приёмы и Раскачки
Нестандартные Приёмы и Раскачки
ZenaДата: Четверг, 2009-07-30, 16:13 | Сообщение # 1
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
Делимся своими нестандартными приемами прохождения.

Автор: Лимос

 
SorceressДата: Суббота, 2010-10-02, 19:33 | Сообщение # 316
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 185
Репутация: 429
Замечаний нет
свободный, biggrin
 
ЛимосДата: Суббота, 2010-10-02, 20:26 | Сообщение # 317
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
Окаменение, шарики... Как только не изгаляются над названиями умений )
 
ЧоаДата: Четверг, 2010-10-07, 19:00 | Сообщение # 318
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Начал как новичок. И поэтому совсем не оптимально выбрал школы (потом пожалел). Грезы и сила земли. Вкладывал только в интеллект. Не знал как развиваться вообще. В царстве мертвых спасала 100-процентная комбинация: подбегаю к группе мобов, кастую извержение и сразу же окаменение (100% невосприимчивость к атакам). При правильном расположении извержения - гибнут все за время моего окаменения. Если нет - добиваю искажением реальности. Только вот с босами хреново получается. Цербера замочил за 2 захода СО СВИТКАМИ (ярость небес) :))))) И то повезло (цербер отвлекся на моего голема). Аида пока так и не смог :(((

Ща вот думаю, что тупо развился. Нормальные доспехи не могу носить (силы что то около 120). Бегаю с посохом (только с ним). Здоровья и манны мало. Мочат сразу если зазеваешься. Шмот заточен под усиление урона природой и интеллект. Урон на конец тартара около 520. Мало ведь???

Разжуйте мне, кто может, в чем сила такой комбинации школ и как нужно было развиваться правильно?
Зря наверно сделал акцент на интеллект???

Сообщение отредактировал Чоа - Четверг, 2010-10-07, 19:10
 
lebedunДата: Четверг, 2010-10-07, 19:24 | Сообщение # 319
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Ловкость надо дотянуть до 150+, тогда ты сможешь одеть любой магический шмот. Силу магу можно вообще не трогать. Из навыков рекомендую в первую очередь взять огненную бомбу со всеми примочками, силу земли, голема, кошмара, лечебный транс или эмпатию и искажение реальности (с доп.навыками). Ещё нужен хороший посох (с уроном огнём побольше и с +% огненного урона), и не помешает шмот со свойством уменьшения урона здоровью (Аид, да и вообще многие монстры этого акта наносят много такого урона), в качестве него можно взять бижутерию с рунами "кровь демона". Тактика везде проста - вперёд голема и кошмара, вслед огненную бомбу, уцелевших монстров добивать посохом. Голем в одиночку в этом эпизоде слабоват, но с учётом стратега (аура кошмара) или под трансом худо-бедно будет держаться, если ты будешь стараться оглушать атакующих его монстров бомбой. Как вариант - подбежать вплотную, кинуть дисторт, добить окаменевших бомбой и посохом.

Рекомендую обзавестись также предметами со свойствами "+ к навыкам" - даже если другие их свойства плоховаты, всегда можно надеть такую шмотку, вызвать саммонов и потом поменять её на нормальную.

Добей Аида, дальше будет попроще. В начале эпоса Голем уже будет гораздо более серьёзным товарищем, монстры будут даже послабее, чем во дворце Аида, а хороший шмот падать уже более-менее начнёт.


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
ЧоаДата: Четверг, 2010-10-07, 22:22 | Сообщение # 320
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Пасиб, обнадежил, что после аида легче будет :)))
Бомбу прокачал, кошмара тоже. Последним я оч доволен. Живет побольше чем голем, заклинания полезные кастует. Возобновляется и кастуется быстрее (в миллисекундах конечно, но это очень важно. Особенно когда босов мочишь.
Чтобы поднять ловкость до 120, надо эдак еще 15 уровней :)))) А это считай игру заново почти всю пройти. Конечно без учета шмота. Есть смысл вообще в ловкость вкладываться? А то ведь с большей пользой можно в интеллект вложиться и получать плюсы к урону силами природы.

Получается, я создал до крайности типичного атакера с малой защитой :))))
520 урона это нормально для моего уровня???

 
lebedunДата: Четверг, 2010-10-07, 23:11 | Сообщение # 321
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
520 в принципе должно хватить. Ловкость хотя бы до этого уровня тебе прокачать надо обязательно, иначе ты не сможешь одевать даже магическую броню.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
GefesTДата: Пятница, 2010-10-08, 08:15 | Сообщение # 322
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 61
Репутация: 150
Замечаний нет
Из несовсем стандартных недавно попробовал Поборника как мага. Получилось очень даже нехило! На перезаряд одел, и в итоге постоянное знамя, чума, заросли, и горн, улетно. Ставлю знамя, высаживаю кустарники, кто пытется пробраться постоянно станю горном и раскидываю чуму, а волки под знаменем добивают ослабленных чумой мобов. Получилась очень прикольная комбинация умений при которой могут побеспокоить льшь лучники и посошники из далека, да и то не сильно))) biggrin
 
formatterДата: Пятница, 2010-10-08, 13:25 | Сообщение # 323
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 638
Репутация: 406
Замечаний нет
GefesT, я сейчас качаю нечто подобное. Прокачал на максимум знамя, взял одного волка 1 уровня и пошел на медуз. На норме они, как правило, не опасны, но бить их приходится сравнительно долго. Вот и в этот в этот раз я ожидал жаркой битвы... Ан нет, знамя дает нехилый бонус к физ урону. Мой волчок их в одиночку раскидал, я даже ничего сделать не успел.


 
ЛимосДата: Пятница, 2010-10-22, 12:27 | Сообщение # 324
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
Поборник вообще хороший вожак из-за Знамени и Горна ) А из Стража получается вообще отличный вожак стаи - двойное лечение, Волки бессмертны
 
DLДата: Пятница, 2010-10-22, 12:37 | Сообщение # 325
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Quote (Лимос)
А из Стража получается вообще отличный вожак стаи

а если на голову нацепить шлем Эреба, который горн на халяву дает, так ему вообще цены нету


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
ЛимосДата: Пятница, 2010-10-22, 17:10 | Сообщение # 326
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
Ну я бы не сказал, потому как Горн первого уровня не особо эффективен
 
DLДата: Пятница, 2010-10-22, 18:52 | Сообщение # 327
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
зато будет где развернуться

nulla a reale, tutto e lecito ©

 
ЛимосДата: Суббота, 2010-10-23, 13:01 | Сообщение # 328
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
DL - но недолго, эдак менее секунды )
 
=Сатирчик=Дата: Вторник, 2011-08-23, 17:27 | Сообщение # 329
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Лимос, прочел один из первых постов, где описываете применение магом Призрачной атаки за счет переодаевания оружия...

Я стал играть Грезами желая быть магом, но для Призрачной нужно физоружие....я быстренько смекнул , что можно же на время атаки переодеть и шарахнуть)
А потом прочел эту статью..думаю не я один таков хитрец)
 
Санёк[old]Дата: Среда, 2011-08-24, 13:37 | Сообщение # 330
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
А как на счет распределения очков характеристик? Ведь шмот с -% потребностей не выход. Надо уделять много внимания резистам и показателям урона... Мб проще б было уже с маг проф сделать воина)

Добавлено (24.08.2011, 12:37)
---------------------------------------------

Quote (Санёк)
Ведь шмот с -% потребностей не выход

я это к тому что одевая шмотки с такими статами перс потеряет частично свои возможные резисты и бонусы к атаке.


Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
Форум » Гильдия магов » Дворец магов » Нестандартные Приёмы и Раскачки
Поиск: