Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Гильдия магов » Дворец магов » Фотоальбом Гильдии Магов (История наших игр)
Фотоальбом Гильдии Магов
ZenaДата: Суббота, 2010-05-15, 10:57 | Сообщение # 1
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
Фотоальбом Гильдии Магов




Дружно рассказываем истрию наших похождений)))

Показывайте здесь моменты жизни ваших героев: победы в неравных сватках, курьезные случаи, хронику развития героя.

Желательно делать комментарий к каждому скрину))
 
ЛимосДата: Вторник, 2010-08-24, 00:31 | Сообщение # 166
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
КостяN - смелее, смелее! Не поленись и прошвырнись до ахиллесова Барману - вот это серьёзный мужик spiteful
 
КостяNДата: Вторник, 2010-08-24, 09:49 | Сообщение # 167
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Лимос, Барману потерпит до Эпоса wink .
Лучше полюбуйся на это живописное поле брани (5 чёрных, 6 белых и 2 звездатых smile ):

И то что осталось после многоминутных (ну 4-5 точно) танцев с Брандари:

У этого гадёныша даже трусливый характер поменялся на крайне агрессивный surprised , обычно всегда после первых ударов по нему отскакивает за глинянные спины с идиотским смехом, а этот попёр до упора wacko !..



Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
ЛимосДата: Вторник, 2010-08-24, 12:02 | Сообщение # 168
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
КостяN - но вот такое количество зелени наводит меня на невольные мысли в определённой области )
 
formatterДата: Вторник, 2010-08-24, 17:13 | Сообщение # 169
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 638
Репутация: 406
Замечаний нет
Quote (КостяN)
И то что осталось после многоминутных (ну 4-5 точно) танцев с Брандари:

А что ты с ним танцевал? Кинул ледяную бурю и отдыхай.



 
КостяNДата: Вторник, 2010-08-24, 19:46 | Сообщение # 170
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
formatter, "ледяная буря", а по нормальному - Шторм длится 6 секунд, т.е. столько же, сколько перезаряжается, и уж совсем надо прямейшие руки иметь, чтоб до доли секунды вовремя успевать кинуть новый, хотя в 90-95% случаев успевал, но есть же ещё и его Вулканчик, от которого Шквал не спасает dry ... Да и от этого Вулканчика постоянно отскакивать приходится, тем самым время от времени попадая под "неудачные выстрелы" из под Шквала sad .

Лимос, какие мысли? Если нравится, назови меня читером smile . Но сначала хоть полчасика попробуй сам так поиграть (потом можешь удалить перса, перекрестить и окропить компьютер святой водой, если так это страшно wink ). Я играю с зеленью не для "читерства", а для усложнения. Согласись: есть разница, чем тебя бьют белой острой палкой, по недоразумению называемой "копьём" или ветеранским уничтожения, например biggrin . Гораздо более облегчающе жизнь - передать примерно такой же шмот, но с Эпоса, а то и Легенды, чем большая часть играющих на модах и занимается...



Сатиры - рулят! (с). Либерти.


Сообщение отредактировал КостяN - Вторник, 2010-08-24, 19:48
 
ЛимосДата: Вторник, 2010-08-24, 19:54 | Сообщение # 171
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
КостяN - да всё равно пусть маньяк Чун Шан будет хоть с двумя ветеранскими разрушения саблезубами дерзкой силы обжорства, всё равно он валится и игроку достаётся его убер-зелень ) А в случае ахиллеса - игроку достаются горы убер-зелени )

И передать шмот и получать его в усиленных количествах - это разные вещи )

Quote (КостяN)
Но сначала хоть полчасика попробуй сам так поиграть (потом можешь удалить перса, перекрестить и окропить компьютер святой водой, если так это страшно

- Лучше сразу костёр )

Сообщение отредактировал Лимос - Вторник, 2010-08-24, 19:56
 
КостяNДата: Вторник, 2010-08-24, 20:04 | Сообщение # 172
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Quote (Лимос)
пусть маньяк Чун Шан будет хоть с двумя ветеранскими разрушения саблезубами дерзкой силы обжорства, всё равно он валится и игроку достаётся его убер-зелень )

Магу она - как зайцу стоп-сигнал biggrin !
Кстати намного меньше синьки и "фирменной зелени" падает с такой галочкой - заметил... Так что это бабушка надвое сказала, как говорится, что прямо такая уж "убер"-зелень так мне в руки и идёт dry . Тигриного и неандертальского ничего подходящего на мага и близко не свалилось, к примеру.



Сатиры - рулят! (с). Либерти.


Сообщение отредактировал КостяN - Вторник, 2010-08-24, 20:05
 
ЛимосДата: Вторник, 2010-08-24, 20:09 | Сообщение # 173
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
КостяN - у Бандари был почти весь его "фирменный набор" )
 
КостяNДата: Вторник, 2010-08-24, 20:23 | Сообщение # 174
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Лимос, не фирменный, там просто шмотки с брандарским дизайном. Ну ты же различаешь, напрмер, гомад и просто зелёную броню махов? wink Там один шлем более-менее: сакральный предвиденья, но пока моя простая корона роскошная предсказания и то рульнее happy !.. Ты лучше представь как тяжело его было "уговаривать" отдать этот шмот с кучей резов с него, не считая его врождённых ахилловских, он успел одной только соплёй раз 5 попасть за бой, несмотря на танцы и Шквал, не говря уже о постоянных Извержениях smile . Такого сложного Брандари я ещё и на Легенде даже никем не бил wacko .


Сатиры - рулят! (с). Либерти.


Сообщение отредактировал КостяN - Вторник, 2010-08-24, 20:25
 
ЛимосДата: Вторник, 2010-08-24, 23:17 | Сообщение # 175
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
КостяN - да ладно тебе ) Сяо и то опаснее, чем Бандари )

Следуя твоему совету попробовал )
Да, некоторое усложнение заметно, ещё больше разожглась моя алчность коллекционера доспехов нечисти (мне важны не свойства а сами доспехи, я их коллекционирую - они все очень красивы и необычны). Но таких диких лагов у меня ещё не было )

Сообщение отредактировал Лимос - Вторник, 2010-08-24, 23:18
 
КостяNДата: Среда, 2010-08-25, 09:33 | Сообщение # 176
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Лимос, ага насчёт лагов sad ... Оно вроде нормально-нормально, а потом как лаганёт, как вот вчера в толпе синих драконов - так и закидали своими кусючими шариками dry . Третья на Норме и даже ещё не в 4м акте - просто жесть. Чувствую интрига будет: удастся ли уложиться в 100 смертей при проходе всей игры на этом Ахилле wacko ...


Сатиры - рулят! (с). Либерти.


Сообщение отредактировал КостяN - Среда, 2010-08-25, 09:33
 
ЛимосДата: Среда, 2010-08-25, 14:52 | Сообщение # 177
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
КостяN - сам ахилл у меня идёт вполне нормально, а как включил вещи, видеокарта впала в транс )
Может когда прошвырну комп, тогда и врублю эту опцию, чтобы узнать получше, но не сейчас и не на ахиллесе. Когда у меня сейчас вот такие схватки -

- я не могу себе позволить чтобы комп висел в отключке по 10 секунд и по много раз )

Сообщение отредактировал Лимос - Среда, 2010-08-25, 16:19
 
КостяNДата: Среда, 2010-08-25, 20:32 | Сообщение # 178
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Лимос, как всегда зачётные скрины!
А у меня лаги по 10 секнд бывают только при нажатии принтскрин, а так по 2-3-5 от силы biggrin - но для Ахилла этого с головой может хватить для смерти...



Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
ЛимосДата: Пятница, 2010-08-27, 13:06 | Сообщение # 179
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
КостяN - да это так, просто для показателя сражений )
А у меня вот такие лаги были, а помучился-помучился, потом плюнул и вернул всё как было. На ахиллесе даже на норме меня эти мордовороты забьют в полосатую котлету, а умирать за Прорицателя - моветон )

Добавлено (27.08.2010, 12:06)
---------------------------------------------
КостяN - так поприкалывался я с убер-Саблезубами... И представил себе такого Чун Шана - в правой лапе Саблезуб Хаоса, в левой - Хтонионский Резак Обжорства, на груди - Джаггернаутский Гомад, на ногах - Игольчатые Латы Варваров, на лапах - Наручи Превращающей в Камень Скорости, на башке - Боевой Шлем Ареса, артефакт - Скрижаль Судьбы Мардука. И на героя! spiteful

Сообщение отредактировал Лимос - Четверг, 2010-08-26, 12:24
 
DanielIceHeartДата: Суббота, 2010-08-28, 10:49 | Сообщение # 180
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
Я как-то На Легенде Пробегал.

И Увидел Вечеринку.

Охрана Вечеринки Облепила Всего.




 
Форум » Гильдия магов » Дворец магов » Фотоальбом Гильдии Магов (История наших игр)
Поиск: