Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Ваши маги
ЛимосДата: Четверг, 2010-09-02, 16:23 | Сообщение # 1501
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
Sorceress - всеми )
 
KTIMДата: Четверг, 2010-09-02, 18:02 | Сообщение # 1502
avatar
►►Последователь Пути◄◄
Оффлайн
Сообщений: 500
Отключена
Замечаний нет
А вот и мой маг по окончании Греции. Перс 14 лвл, ибо иду путем наименьшего сопротивления Данный класс называется Окруженный Аурой(Эзотерика+Спиритизм) и имеет оборонительный характер( благодаря навыку Арканная Броня). Если сказать в кратце, то он петевод, хотя навыки боя у него все же есть, причем не хилые. Также к плюсам отнесу полезное умение, которое повышает защиту от сил природы до максимума и в итогн Актай против Мистика, в принципе, бессилен. Так же, как и 3ий Телхин, я думаю. Недостаток заключается в скромном интеллекте из-за чего многие посохи не доступны, а также низкий элементальный урон от собственного оружия. Вобщем смотрите и судите.



В данное время ищу в моде альтернативу хозяина стихий...Я думаю, это оккультизм+экзорцизм. Что выйдет, не знаю, но буду испытывать))


С уважением, KTIM.

Сообщение отредактировал KTIM - Четверг, 2010-09-02, 18:09
 
ЛимосДата: Четверг, 2010-09-02, 18:52 | Сообщение # 1503
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
KTIM - не будешь ли любезен показать меню каждого умения? )
 
КостяNДата: Четверг, 2010-09-02, 20:51 | Сообщение # 1504
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
KTIM, а мод Мастерис-то лучше happy !.. если его с каким-нибудь лайт-модом на сложность скрестить wink .


Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
ЛимосДата: Четверг, 2010-09-02, 20:59 | Сообщение # 1505
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
КостяN- на вкус и цвет не то что товарища, а даже нейтрала нет )
 
ZenaДата: Четверг, 2010-09-02, 21:03 | Сообщение # 1506
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
Quote (КостяN)
Мастерис-то лучше

КостяN, а мне Götterkriegmod (Clash of the Gods) (или по просту Убер-оккульт) очень даже понравился wink
Сложно на нем играть до жути)) Мобы не слабые да плюс к этому перезаряд у бутылок жуть какой)))
 
КостяNДата: Четверг, 2010-09-02, 21:08 | Сообщение # 1507
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Zena, пробовал, снёс из-за лагов dry ...

Добавлено (02.09.2010, 20:08)
---------------------------------------------
Есть 2 неплохих мага на мастерис причём один вот-вот должен убить эпического Аида (1й блин был комом sad ), я б по этому саммонеру и гайд бы черканул. если б в Мастерис чуть больше людей играло... По-моему, очень недооценённый мод wink . Его же можно скрещивать с модами на сложность по идее?



Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
ZenaДата: Четверг, 2010-09-02, 21:12 | Сообщение # 1508
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
Quote (КостяN)
Его же можно скрещивать с модами на сложность по идее?

КостяN, конечно можно) А с чем именно ты хотел бы?

Возможно у меня несколько предвзятое отношение к этому моду, но вот не лежит душа и все) Хотя это лишь мое мнение)

 
ЛимосДата: Четверг, 2010-09-02, 21:26 | Сообщение # 1509
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
КостяN - когда я в Мастерисе увидел чаек-камикадзе и умение Вампира под названием Отрыжка, играть на нём желание отбилось капитально )
Мастерис вроде бы можно скрестить с чем угодно, в этом особенно разбирается уважаемый Ништяк )
 
SorceressДата: Пятница, 2010-09-03, 01:00 | Сообщение # 1510
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 185
Репутация: 429
Замечаний нет
Quote (Лимос)
Sorceress - всеми )

Это ты правильно подметил)))
 
KTIMДата: Пятница, 2010-09-03, 13:05 | Сообщение # 1511
avatar
►►Последователь Пути◄◄
Оффлайн
Сообщений: 500
Отключена
Замечаний нет
Лимос,т.е. меню каждого умения?) Не совсем понял.

А мастерис, это мод, где классы рыцарь, шаман...да?


С уважением, KTIM.
 
ЛимосДата: Пятница, 2010-09-03, 13:52 | Сообщение # 1512
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
KTIM - именно ) Потому что напрмиер я не знаю, что обозначают все эти иконки умений - а так покажи, хоть что это за умения )
Мастерис это где классы Вампир, Бестиарий и прочее.
 
KTIMДата: Пятница, 2010-09-03, 14:17 | Сообщение # 1513
avatar
►►Последователь Пути◄◄
Оффлайн
Сообщений: 500
Отключена
Замечаний нет
Лимос, скринить все умения школ будет очень долго)) Я лучше расскажу о тех, что у меня в данный момент. И если не трудно, дай ссылочку на Мастерис =). Итак, о умениях:
Эзотерика:
1 лвл:
1) Энергетический шар. (Раньше у меня был, но на 4 лвле открылся куда более мощный). Пускает во врага несколько языков энергии, наносящие урон эл-вом. Замедляет на 15% и это константа. Не требует перезарядки, однако у него не большой урон.
2) Магическое исцеление - пассивное, активируется, когда персу очень хреново, когда хп ниже 20%(может и выше. Пока не максил). Полезное умение, ибо при активации, даже вложив 1 очко, реген жизни 50 ед. в секунду. Длится не долго.
3) Поплнить жизнь. Без комментов)
4 лвл:
1) Ментальная стена - уникальность Мистика. До максимума повышает защиту от элементального урона, а качнув ветку, еще имеет шанс отражать урон. 1 очко вложить, но надо.
2) Электричнская дуга - Мощный закл радиусного поражения. Единственный боевой закл с сильным уроном, а с прокаченной веткой, так вообще смерть всему живому. Максить!
3) Спонтанная регенерация - Тут все просто - регенрация жизни может произойти в любой момент, когда перс подвергся атаке. Пассивный перк.
10 лвл:
1) Духовный щит - Активный перк. Дает шанс отразить урон.
2) Паралич - ветка Электрической дуги. Не максил, но очень советую, ибо паралич серьезный.
3) Каскад жизни - ветка Пополнить жизнь, но теперь развевтляется.
Спиритизм:
1 лвл:
1) Дар небес - Пассивный перк. Сопротивление оглушению, заморозке и времени в ловушке.
2) Элементальный шип - Наносит урон 3 стихиями одновременно, но имеет перезарядку. Весьма полезный перк.
3) Призвать Элементался духа - Забавный пет. Эдакая сместь волка и летучей мыши. Дистанционная атака силами природы, а в дальнейшем и понижение сопротивлений. Имеет иммунитет к обычному (холодному) оружию, яду и пирсингу, но имеет уязвимость к элементальному урону, кровотечению и краже жизни. Также забавно то, что мобы его часто игнорят. При максе, их будет 3ое. Максить обязательно!

Ну вот и все. Пройду Египет, расскажу еще =)


С уважением, KTIM.

Сообщение отредактировал KTIM - Пятница, 2010-09-03, 14:22
 
DanielIceHeartДата: Пятница, 2010-09-03, 15:16 | Сообщение # 1514
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
Quote (Лимос)
отличный Шаман ) Для уронистости ещё бы Ярость Стихий одеть, тогда вообще сказка )

А Для Резов Мне Что Тогда?


 
ЛимосДата: Пятница, 2010-09-03, 15:21 | Сообщение # 1515
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
DaniIceBoy - а что резы? Раздолбать всё к эвриномам - вот лучший рез! )
KTIM - элементаль духа это здоровая призрачная фурия-матриарх )


Сообщение отредактировал Лимос - Пятница, 2010-09-03, 15:22
 
Поиск: