Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Ваши маги
DLДата: Понедельник, 2010-08-02, 01:47 | Сообщение # 1216
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
окей
характеристики (с учетом прибавки от сета, посоха и колец):

жизнь 4037
энергия 5186
сила 97
интеллект 966
ловкость 269
резисты: огонь, лед, молнии - 80%, яд и пенетрейшен - по 48%

средний урон 351
скорость атаки 101%
ДОТ 355

защита 860
блок 0%
урона блокируется 0

школа земли не полностью высветилась, коза angry
левая колонка вся, 6 очков в камне и 5 в расплавленном камне
почти вся колонка пета, затвердение - 6/8
следующая колонка должна была быть - там 12 на струях, 7 на финальном учучшении, 6 в кулдауне струй
бомбочка на максимум, улучшение в виде пожара вокруг - 6/8, комочков лавы и трещины в земле нету вообще

школа воздуха:
левая колонка полностью
колонка льдинок не заполненна
шаровая молния и шторм не прокачанны (у меня для этих спеллов свитки с гарпиями были)
12 очков в возможности ответного шквала

ну и соответственно по 32 очка в каждую школу


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
i_gigaДата: Понедельник, 2010-08-02, 12:23 | Сообщение # 1217
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 117
Репутация: 27
Замечаний нет
DL, 75 уровень на эпосе? shok
 
DLДата: Понедельник, 2010-08-02, 13:10 | Сообщение # 1218
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
i_giga, я для скрина вернулся пару шмоток другому персу выбить smile

nulla a reale, tutto e lecito ©

 
КостяNДата: Пятница, 2010-08-13, 22:51 | Сообщение # 1219
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Начал потихоньку параллельно со Стражем качать Пророка. Пока 6й лвл, 1м взял Воздух (чтоб не было проблем с нехваткой ловкости на шмот и для отмаксивания Шквала пораньше). Убеждаюсь в который раз насколько проще магом стартовать, чем контактником: всякие кабаны 9го уровня даже не добегают при никаком шмоте tongue .


Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
ЛимосДата: Суббота, 2010-08-14, 12:01 | Сообщение # 1220
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
Вчера в ходе тяжёлой баталии между Оберегом Афродиты и Чётками Конвокации всё же выиграли чётки - питомцы с отжором это вещь ) Но пришлось пожертвовать двумя плюсами... А из-за этого я лишился всех умений Духа кроме Ауры Гибельного Холода без улучшений )
 
DLДата: Суббота, 2010-08-14, 16:06 | Сообщение # 1221
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Лимос, ну +80% в сумме урона демонам в принципе довольно-таки решают smile
это был нелегкий выбор - помогать своим петам тебя спасать или же фигачить всех магией духа smile
ветки вверх в духе были хотя бы прокачанны?


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
ЛимосДата: Суббота, 2010-08-14, 17:18 | Сообщение # 1222
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
DL - да я особо и не фигачил сам - у меня основная ударная сила всё же питомцы, а я выступаю в роли полосатого бронекомплекса Тигротанк-АРР-9-Ж ) Уже самому долбать думал когда обзаведусь Трезубцем.

Ветка вверх в духе была не прокачана... Когда я снял оберег Афродиты, мне пришлось из Духа всё что можно убрать - из Сил Духа фактически ничего не осталось, только Аура Гибельного Холода без улучшений и всё. Но +8 ко всем умениям у меня всё же осталось, поэтому когда закончу марафон по Норме, Разрушительное Время у меня тоже должно быть. Но всё равно не густо - ни Порабощения Духа, ни Омертвения, Ни Тёмного Договора, ни Батьки Лича sad

Надеюсь на находку какой-нибудь Сакральной Короны - она прибавит плюсов. Но отжор у Волков и Нимфы был уж очень заманчив )

Сообщение отредактировал Лимос - Суббота, 2010-08-14, 20:57
 
DLДата: Суббота, 2010-08-14, 19:07 | Сообщение # 1223
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Лимос, у меня ворожей сейчас бегает, мне одного уровня в саму ауру и забить полностью разрушительное время - и что мне больше надо smile вковал в наручи сущность предательства сета, теперь отменя каждый моб ответный пенетрейшн получает, что бы не сделал smile
три шакала стреляют с луков - и падают потихоньку друг за другом, остальные внизу спят и умирают по одному.

жизненный канал, к слову, серьезная вещь. хотя бы на половине, где в жизнь 200% урона переводится, особенно с улучшением разветвления тоже на 200. до майндконтрроллинга мне с моим планом прокачки еще далеко, я его только в конце востока планирую взять, или уже в Хадесе, а лича с кошмаром только на эпике брать буду.


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
КостяNДата: Суббота, 2010-08-14, 20:01 | Сообщение # 1224
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
DL, кто-то прикидывал теоретически возможности Жизненного канала, как основного ударного спелла (естесственно с Грёзами 2й школой) - выходило симпатично, несколько тонн вита-урона happy ... А на нежить под пассивкой Ауры гибельного холода всё же действует он?

Добавлено (14.08.2010, 19:01)
---------------------------------------------
Знатоки магов со школой Грёз, к вам вопрос: нужно ли экономить очки характеристик под возможное вложение в ловкость, если вдруг будет не хватать даже на маговские вещички?..



Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
ЛимосДата: Суббота, 2010-08-14, 20:59 | Сообщение # 1225
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
КостяN - экономить не надо, просто время от времени качай её. Лучше всего возьми какую-то фиолетовую вещь - например, Одежды Владыки, и время от времени посматривай, чего тебе надо чтобы их одеть )
 
DLДата: Суббота, 2010-08-14, 21:59 | Сообщение # 1226
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
КостяN, ни в коем случае не экономь, вкладывай постоянно
и не в коем случае не всовывай в вещи реликвии, дающие бонус к ловкости

и про канал жизни: у меня сейчас первая школа не дух, а грезы, я к тому, что канал не стоит делать основным ударным спеллом; если начинать с духа, то основной ударный спелл должен быть Трайдент вне исключений


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
BloodyRavenДата: Воскресенье, 2010-08-15, 10:05 | Сообщение # 1227
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 263
Репутация: 177
Замечаний нет
КостяN, +1 к вышесказанному,магу макс ловкость нужна 174,для тапок из кожи демона, несколько очков не критичны

 
КостяNДата: Воскресенье, 2010-08-15, 14:49 | Сообщение # 1228
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
А горгоновские наручи, если с удачными для мага префиксом-суффиксом, стоит иметь в виду при распределении очков характеристик?.. Понятно, что прийдётся что-то надеть с мощным -% требования к силе, ловкости, но из расчёта процентов 20-30 снижения требований, это ж до скольки их качать wacko ?


Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
DLДата: Воскресенье, 2010-08-15, 15:02 | Сообщение # 1229
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
КостяN, лучше качать ловкость в упор к демоническим поножкам, а остальное либо пускать в интеллект, лтбо делить между интеллектом в большей степени и энергией/здоровьем в меньшей.

горгоны редко падают с нужным магу суффиксом, у мага есть другие темы на снижение требований, но и их лучше особо не надевать, а то потом привыкание будет, страшная это вещь...


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
BloodyRavenДата: Воскресенье, 2010-08-15, 15:19 | Сообщение # 1230
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 263
Репутация: 177
Замечаний нет
КостяN, наручи горгон на мага?

 
Поиск: