Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Ваши маги
ЛимосДата: Четверг, 2010-08-26, 23:58 | Сообщение # 1321
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
DL - нет-нет, Удаль всё равно качать нужно, без неё питомцы не такие уж и резвые )
Ну и Чума для призывателя просто незаменимое средство )


Сообщение отредактировал Лимос - Пятница, 2010-08-27, 02:12
 
DLДата: Пятница, 2010-08-27, 01:38 | Сообщение # 1322
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Лимос, я и не говорю что не нужно, петы без удали никто
но повышение атаки в два раза - это не семечками на рынке торговать

без чумы можно и обойтись, голем прокаченный любые доспехи на легенде сломает своими кулачищами


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
ЛимосДата: Пятница, 2010-08-27, 02:12 | Сообщение # 1323
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
Что ж, представляю моего Тигра-Прорицателя ) По сравнению с прошлым представлением всё очень и очень изменилось, а всё из-за одного мааааленького амулета.

Общий вид - Белый Тигр, его верная волчья гвардия и симпатичная компания )

Инвентарь и главные сопротивления - аз есмъ танк! Всё бронировано вплоть до кончика хвоста! )

Бонусные сопротивления - что интересно, сам не заметил, как это набрал восстановление жизни )

Силы Леса - тут ничего не изменилось, закрома лесной тигриной родины щедры на весь арсенал )

Силы Духа - вот тут серьёзно всё посекло )

А теперь мои доспехи )

Корона -

Мантия -

Наручи -

Поножи -

Посох -

Артефакт -

Амулет - камень преткновения коренного изменения героя

Кольца - они у меня одинаковые )

Общий вид гайда - полосатый крейсер-волконосец с тяжёлым бактериологическим вооружением ) Волки-истребители носятся в гуще противников, Тигр и Нимфа ведут артобстрел посохом и стрелами, вороги травятся Чумой и Аурой Гибельного Холода, подбежавшие близко забиваются в фарш посохом, слишком сильные - принимаются на броню и отступают. На боссах особенно веселье, Тифон лютовал, но так до критического стука сердца ни разу не смог дорваться. Два Проклятых кольца позволяют мне "обесточивать" боссов, лишая их маны, и самые опасные чудовища вроде Яогуая и Барману становятся милыми безобидными зверушками ) Прём через врагов зелёным терминатором )

После того как я снял Оберег Афродиты, случился кризис плюсов, и весь Дух пришлось убить на восстановления плюсов к Силам Леса. Но отжор у Волков и Нимфы был уж очень заманчив happy Раскачка основана на высоких плюсах - +10 к навыкам Природы и +8 к навыкам Духа, что даёт мне кучу лишних очков - с каждого умения Природы я снимаю 6, с каждого умения Духа - 4. Тигр идёт на Ахиллесе.

Сообщение отредактировал Лимос - Пятница, 2010-08-27, 12:23
 
DLДата: Пятница, 2010-08-27, 03:39 | Сообщение # 1324
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Лимос, твой тигр бесподобен happy
не сомневался в тебе

Добавлено (27.08.2010, 02:39)
---------------------------------------------
а теперь - как и было обещанно - знакомлю вас со своим экспериментом: бесстрашной "машиной страха", как уже шепчется вся Греция, включая Гадес и окрестности. поросту говоря, ворожей.

!!! ВНИМАНИЕ: РАСКАЧКА НЕ СОВСЕМ СТАНДАРТНАЯ !!!

(то есть, как я и люблю biggrin )

итак
внешний вид ворожея заставляет любого местного моба недоверчиво хмыкнуть, как бы намекая: "да я его одной левой, чо мне там...":

но на самом деле для мобов все куда сложнее, чем может показаться:

статы номер раз:

одет парень в сет посвященного, в руках посох царя личей с процентными бонусами на энергию и интеллект, плюсом к краже жизни и воплощением гнева анубиса на неслабый отжор жизни. именно в этом этот парень и опасен - своим выкачиванием жизни. при учете ауры гибельного холода со всеми улучшениями происходит следущее: герой забегает в гущу врагов с аурой холода и эмпатией на 21% отражения урона, его бьют, помирают от эмпатии, герой бьет кого может - а потом из оставшихся 10-12% здоровья своих выкачивает из такого же количества здоровья моба по каналу жизнь себе на полную.

теперь моя гордость - вторая вкладка статов:

обратите внимание на количество смертей wink я не специально, мобы виноваты сами в том, что не знают, что представляет из себя ворожей cool

а теперь школы

грезы:

плюс к умениям идет от амулета "око павших", очень полезная, кстати, для ворожея вещь. сон прокачан в упор. далее - нестандартность раскачки - резонанс вместо трезубца из школы духа. резонанс прокачан до половины вместе с половиной прокачанного улучшения, больше он пока что не нужен. я понимаю, что это умение больше для ближнего боя, но тут с ним связан один секрет:


далее. всеми ненавистная волна искажения проделана на максимум вместе с улучшением. а теперь объясняю почему. может быть, это умение и не такое благородное, как кажется некоторым, но ворожею оно спасает жизнь с быстрыми соперниками, вроде Нехебкау, Минотавра и ламий. если до появления тигролюдей от этого умения при прокачке все разлетаются в предсмертной агонии, то потом оно начинает сильно всех тормозить, что дает время пустить заклинание сна по всей локации и чистить мобов по одному. затем транс эмпатии в стадии прокачки до 12 уровня, пока что второй, ну с плюсом будет третий. 21% отражения урона в мусорку не выбрасывают, особенно в царстве мертвых. ну и конечно, пассивы на максмум, увеличение в процентах наступы и защиты полезно, а увеличение качества школы грез необходимо без обсуждений.

дух:

ну тут все совсем просто. аура холода на четверке - умение необходимое, очень сильно ослабляет противников и уменьшает сопротивления к магии духа и грез (!). жизненный канал на шести с улучшением в три очка. от соседних противников много жизни не надо, главное выкачивать из самых серьезных, которые засыпать не хотят biggrin трезубец с проходной единицей, но им я не пользуюсь, я взял единицу сугубо для выучивание пассива, с которым у меня возникли небольшие непонимания и теперь семь очков будут перенаправлены в какое-нибудь другое умение(я). ну и видения смерти, с которыми у меня сложились отношения крепкой дружбы и взаимопомощи. потому что заклинание спасает абсолютно всегда, если мобы убегают - они абсолютно беспомощны, если они все равно бегут - 66% шанс на промах решает свое дело на раз-два. противники тратят свое время, свою жизнь и свои нервы cool

итого, вот такой вот персонаж, мой личный эксперимент. эксперимент будет потихоньку продолжаться, впереди еще легендарные чудовища и просто сопляки, сет карнуса и легендарный уровень сложности, где я уже буду точно говорить на что способен этот класс. но пока что я твердо называю его машиной смерти.


nulla a reale, tutto e lecito ©



Сообщение отредактировал DL - Пятница, 2010-08-27, 12:32
 
Tr1ckSteRДата: Пятница, 2010-08-27, 08:36 | Сообщение # 1325
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 64
Репутация: 66
Замечаний нет
DL, я всё понимаю, НО радиус действия 6 метров это не радиус dry
Нужно всё время бегать за петами но тогда нужно оборонки много...
Вот у Удали радиус действия 16м по моему)
А что до Чумы, она нужна как воздух мне)
Чем я ещё буду снимать резы и замедлять супостатов?)))

Добавлено (27.08.2010, 07:36)
---------------------------------------------
Лимос, вот я представляю что будет когда ты тыкнешь на алтарь Мастерства biggrin
Это ж Аура будет наверное почти как удаль что ли))) 12+ метров радиус biggrin


Jedem das Seine
 
ЛимосДата: Пятница, 2010-08-27, 12:15 | Сообщение # 1326
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
DL - окна увеличения не открываются dry

Tr1ckSteR - не, какая есть такая и остаётся ) Больше 10 очков не впихнёшь )

Сообщение отредактировал Лимос - Пятница, 2010-08-27, 12:16
 
DLДата: Пятница, 2010-08-27, 12:35 | Сообщение # 1327
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Quote (Tr1ckSteR)
я всё понимаю, НО радиус действия 6 метров это не радиус Нужно всё время бегать за петами но тогда нужно оборонки много...

Tr1ckSteR, я тебя не заставляю ничего делать smile
просто говорю, что так-то оно и поудобнее будет biggrin
а ты поступай как хочешь, экспериментировать ведь тоже нужно biggrin


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
ЛимосДата: Пятница, 2010-08-27, 12:43 | Сообщение # 1328
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
DL - брек )

Не терпится увидеть это вампира-машину страха в гуще мордобоя )

Tr1ckSteR - с Аурой Гибельного Холода бегать не обязательно, на неё противники сами сбегаются - она на героя толпу собирает )

Сообщение отредактировал Лимос - Пятница, 2010-08-27, 12:45
 
DLДата: Пятница, 2010-08-27, 13:13 | Сообщение # 1329
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Quote (Лимос)
она на героя толпу собирает

а еще с улучшениями + снижает их резисты, замедляет и ослабляет
и страх тот же они усваивают лучше

Quote (Лимос)
Не терпится увидеть это вампира-машину страха в гуще мордобоя )

biggrin
оно того стоит, увидеть такое в действии smile


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
BloodyRavenДата: Пятница, 2010-08-27, 15:49 | Сообщение # 1330
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 263
Репутация: 177
Замечаний нет
DL, перс хорош,начну наверн потом)) Лимос, Лича будешь качать???для полной безнаказанности не хватает только его)

 
ЛимосДата: Пятница, 2010-08-27, 21:07 | Сообщение # 1331
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
BloodyRaven - ну а как же без Батьки Лича? Прокачаю до конца Ауру Гибельного Холода, Тёмный Договор и Порабощение Духа, и займусь Его Костлявостью )
 
ZenaДата: Пятница, 2010-08-27, 23:56 | Сообщение # 1332
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
Дабы не засорять "Триумфаторов" решила написать тут smile

DL, покажи плиз окошко с доп. резами wink

В Воздухе твой выбор понятен, а вот Сила Земли нет)

Окаменение - супер нужный скил! Но достаточно 1-го очка! А об лучшении точно надо забыть)

Огненный поток, Бомба и Извержение. Стоит ли качать все сразу?

Щит от жара - стоит кинуть туда очко, 15% сопротивления урону на дороге не валяются)))

Каменная шкура - стоило ли тратить 10 очков?

 
ZenaДата: Суббота, 2010-08-28, 00:12 | Сообщение # 1333
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
Пророк, 59 уровень, Эпос (скрины сделанны на эпосе, не удивляетесь цвету значка - это оформление)

Характеристики

 
DanielIceHeartДата: Суббота, 2010-08-28, 00:14 | Сообщение # 1334
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
Zena, Отлично.

 
DLДата: Суббота, 2010-08-28, 00:31 | Сообщение # 1335
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Zena, вот оно

smile

там же, в триумфаторах smile

Добавлено (27.08.2010, 23:31)
---------------------------------------------

Quote (Zena)
Окаменение - супер нужный скил! Но достаточно 1-го очка! А об лучшении точно надо забыть)

не могу о нем забыть - обжигание противников очень уж дорого smile
Quote (Zena)
Огненный поток, Бомба и Извержение. Стоит ли качать все сразу?

извержение для легенды, для физ урона, когда у мобов резисты большие, его всего лишь половина. больше и не стоит.
Quote (Zena)
Щит от жара - стоит кинуть туда очко, 15% сопротивления урону на дороге не валяются)))

у меня собственных резистов 80%, куда еще больше? biggrin
Quote (Zena)
Каменная шкура - стоило ли тратить 10 очков?

это лучше, чем у меня было в ненужной мне на легенде шаровой молнии

вообще, ты же знаешь мои раскачки, я за стандартом не гонюсь biggrin такой уклон в пиромантию спас мне жинь много-много раз, в том числе и на легенде. посему - именно этот перс.


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
Поиск: