Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Лучшая одежка для класса Тень (И для иcходящих от него)
Лучшая одежка для класса Тень
MisterioДата: Среда, 2009-04-29, 20:30 | Сообщение # 1
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 807
Репутация: 221
Замечаний нет

Пишем, какой шмот лучший для теней, и желательно объясняем свою позицию.

 
RosomahaДата: Пятница, 2010-07-09, 16:56 | Сообщение # 226
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
Макс, кинжал шлиша я не уважаю, саблезуб круче, ловка, наступа, скорость

Quote (Макс)
отом,много оружия дают проник но из-за скорости в них нельзя вставлять реликты на +% к пронику,а теперь можно,с кровотоком проблем нету

уж лучше общий урон)

гомад знач. облегчает прохождение, в то время, как некоторые писали что им не нравица чрезмерно лёгкое прохождение.
гомад слишком простой.

 
МаксДата: Пятница, 2010-07-09, 17:58 | Сообщение # 227
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 374
Репутация: 114
Замечаний нет
Rosomaha, насчёт легко то да))) тут не спорю,но не каждый его находит,у меня первый раз оно выпало так что радуюсь тем что есть tongue А про "Рубило Шлиша" ну это зря,если с Гомадом скорость тут не при чём,потом наступалка да хороша но для ПвП(канешно не мало важна в обычном прохождении но все-же),ловкость то-же что и наступалка для ПвП,хотя если грамотно качать то да "Саблезуб" тоже нормальная вещь я не спорю особенно без "Гомада" happy
Quote (Rosomaha)
гомад слишком простой.

ну так баг есть баг,пускай исправляют) wink



У тебя есть сердце,слушай его!
 
RosomahaДата: Пятница, 2010-07-09, 23:05 | Сообщение # 228
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
Макс, ловка не токодля пвп. это тебе и проник, и оборона, и наступа.критами бить круче чем мазать с макс скоростью.

всё равно я шлиш неуважаю, хоть и кровотёк рулит) я предпочтиаю кровотёк с копьём)

 
christofДата: Пятница, 2010-07-09, 23:08 | Сообщение # 229
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Rosomaha, Гомод дает не плохую оборонку, а если Джагернаутский Глейда то и хорошие резы.
Quote
всё равно я шлиш неуважаю, хоть и кровотёк рулит) я предпочтиаю кровотёк с копьём)
Это дело на любителя - я например копья не люблю.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МаксДата: Пятница, 2010-07-09, 23:50 | Сообщение # 230
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 374
Репутация: 114
Замечаний нет
christof,
Quote (christof)
Это дело на любителя - я например копья не люблю.
так оно и есть dry ,ато гонит чо-то))да и одними саблезубами наступы много не насобираешь,хотя если качать все под наступу то да можно,вот например у моего 990 наступы,мало наверно но на криты хватает)



У тебя есть сердце,слушай его!
 
christofДата: Пятница, 2010-07-09, 23:57 | Сообщение # 231
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Макс, Тут все дело в том, что есть ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ ИГРЫ - то есть , качать именно тот класс перса, который очень очень крут - того же Гаруспика например), и играть им с максимальной продуктивностью, используя, скажем, хтоническое копье и железную волю солдата, Можно играть основываясь на СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ, и брать любой класс перса, и стараться его прокачать по возможности лучше всего, используя для этого все возможности, можно просто не напрягаясь играть стараясь сочетать первое и второе - то есть, учитывая и целесообразность, и свои желания)) Я например не люблю копья и щиты, не люблю школы Защиты и Огня - но это мое субъективное видение, основанное на любви к двум оружиям (клинкам) и лукам.... Каждый сам себе тут и Небо и Луна по моему...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МаксДата: Суббота, 2010-07-10, 00:36 | Сообщение # 232
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 374
Репутация: 114
Замечаний нет
christof, ну и я о том-же,качаю ассасина потому что магом мне вообще не интересно,можно былоб еще ратное дело+защита,но все равно,играть начал ассасином так и останется моим любимым персонажем)


У тебя есть сердце,слушай его!
 
christofДата: Суббота, 2010-07-10, 01:17 | Сообщение # 233
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Макс, Как счас для меня вопрос одежки открыт.... Качаю чистую Тень - пока 29, норма, Восток, Чанг Ан.. Шмота хорошего нету( Играть стало сложно.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МаксДата: Суббота, 2010-07-10, 13:24 | Сообщение # 234
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 374
Репутация: 114
Замечаний нет
christof, качать самую тень для меня тяжело,кровоток,просчитаный удар,заточка лезвий,ну мандрагора и замедление,делают своё дело,но все-же))не зависимо какой класс ты выбрал второго персонажу,думаю былоб легче)


У тебя есть сердце,слушай его!
 
christofДата: Суббота, 2010-07-10, 21:33 | Сообщение # 235
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Макс, Без передачи, копира. Все что найдено - с игры. Пока Восток, Чанг Ан, 29 левле (скрин позже выложу). Раскачака: Вся шкала до верху, все в основном в мандрагору ножи и ловушки, в остальные умения пока по очку - по два. Тактика: Иду вперед бросая постоянно ловушки (перезаряд где то полторы секунды), по приближающимся мобам - ножами, по тем что подбежали вплотную толпой - бомбами+пороховая вспышка. Основной удар стоит фаталка, проникающий удар не качаю. Планирую таким образом качатся где то до лвл 45-50, потом буду брать видимо Огонь. Хочу пройти игру без смертей на Норме Волшебником и создать вразумительный подробный гайд, поскольку данный класс считается плохим и слабым. Я так не считаю. Ха. Конечно - для похода на Чака он не годится, но играть им на норме-ахилле без передачи шмота более чем реально.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МаксДата: Понедельник, 2010-07-12, 18:03 | Сообщение # 236
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 374
Репутация: 114
Замечаний нет
christof, хм,я вот вообще ловушки,бомбы не знаю меня как-то не радует,поначалу может и прикольно но всеравно со временем скучно(хотя не уверен).Пройду легенду вот тогда начну экспериментировать,ну а пока асс и больший упор на "Ратное Дело")


У тебя есть сердце,слушай его!
 
christofДата: Вторник, 2010-07-13, 05:03 | Сообщение # 237
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Макс, Тактика игры другая совсем, чем у Асса.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МаксДата: Вторник, 2010-07-13, 12:25 | Сообщение # 238
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 374
Репутация: 114
Замечаний нет
christof, наверно, ратное дело даёт свои +,вот мне горн нравится для тяжёлых боссов,-33% жизни,1.5-6.7 секунды оглушения,и что-то там еще,это на максимуме прокачано,легко боссов валить,как по мне так против "Максов" само оно))оглушает просто))


У тебя есть сердце,слушай его!
 
christofДата: Вторник, 2010-07-13, 21:55 | Сообщение # 239
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Макс, Кто же спорит? Но это ж не значит, что надо все время играть только ассом.... Мне стало интересно отмаксить Тень по полной и посмотреть что выйдет. Из за жесткой не хватки номального шмота уже поимел первую смерть в 4 акте((


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МаксДата: Вторник, 2010-07-13, 22:43 | Сообщение # 240
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 374
Репутация: 114
Замечаний нет
christof, ха,я играю с другом по нету,так у меня счас где-то 40 смертей(лаги + поначалу он рейнджер и монстры сильнее вот и убивали иногда лучники,он сзаду стоит,потом качался на яд,убивал не сразу,поэтому было тяжело,потом еще Токсей раза 3 убивал,да и Аид 2 раза,и Тифон раз из-за бага,короче после того как форум почитал переоделся,прошол 1 акт эпоса без смертей,и почти не пил бутылок)))ну сейчас мне не очень трудно играть)


У тебя есть сердце,слушай его!
 
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Лучшая одежка для класса Тень (И для иcходящих от него)
Поиск: