Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Самый худший класс на основе ТЕНИ: опрос-спорилка (Создай самый худший класс и докажи, что он крут!)
Самый худший класс на основе ТЕНИ: опрос-спорилка
christofДата: Понедельник, 2009-06-08, 08:05 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Много вижу на форуме разговоров - мол, этот класс плох, тот-никуда не годен... Предлагаю вот что: создайте тот класс на основе тени, что все (или кто-то) считает отстойным, выйдите с ним на ПВП и докажите - что все (ну или кто-то) сильно ошибались! Хватит топтаться по уже всеми заезженными классами - ассасину, призраку и разбойнику! Создайте свой суперубойный перс! Например - природа+тень, или тень+воздух...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
HyperBoreaNДата: Понедельник, 2009-06-15, 09:06 | Сообщение # 106
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
Horrific, GhostRider, Рома, вот вам не пофиг какой у монстров иммунитет. У них же нету иммунитета к большому УВС biggrin



hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
LeonДата: Понедельник, 2009-06-15, 09:32 | Сообщение # 107
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: -1
Замечаний нет
Самый худший класс на основе ТЕНИ-прырода + тень.

Я ебусь в туалете!!!и мне это нравится....хотите сделать мне миньет???
пишите в лс!!еще люблю лизать пирожок...найду клитер!!ням ням
 
MisterioДата: Понедельник, 2009-06-15, 11:33 | Сообщение # 108
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 807
Репутация: 221
Замечаний нет
Leon, потому что ты им не играл?
 
DEDOKДата: Понедельник, 2009-06-15, 11:41 | Сообщение # 109
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Тень+огонь, тень+воздух два отстоя хуже не придумать.

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
MisterioДата: Понедельник, 2009-06-15, 11:45 | Сообщение # 110
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 807
Репутация: 221
Замечаний нет
DEDOK, тень+огонь=отстой(согласен),тень+воздух=ведун(клевый перс)
 
DEDOKДата: Понедельник, 2009-06-15, 13:56 | Сообщение # 111
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (Misterio)
тень+воздух=ведун(клевый перс)

Такой же отстой как и тень+огонь, это сочетание еще хуже, чем недовоин или недомаг. Эти два сочетания одни из тупейших среди боевых магов.


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
christofДата: Понедельник, 2009-06-15, 14:12 | Сообщение # 112
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
DEDOK, Не очень с тобой согласен... Такой однозначности не разделяю. Буду над этим работать... Попробую доказать, заблуждение по этому поводу.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DEDOKДата: Понедельник, 2009-06-15, 14:37 | Сообщение # 113
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
christof, хорошо, объясню. В титан квесте есть такая группа паладины или боевые маги, боевая школа основная, а магическая дополнительная, так вот тень+воздух или тень+огонь относится к ним. Самый хорошие боевые маги, это когда одна школа боевая, к примеру ратное дело иди защита, а вторая школа магическая, но не элементальная, к примеру природа или дух, можно грезы как вторую. Элементальная школа в как магическая для паладину плохой кариант, т.к. паладин это воин, котоому надо сила и ловкость, а чтобы усилить эелементальную школу(воздух или огонь, в том числе электроожог из грез), надо прокачивать интеллект, а качать силу, ловку и инту сразу это плохой вариант, ибо и получится не то недомаг, не то недовоин. Самые лучшие паладины это защита+грезы, охота+дух, природа+защита причем со 100% перезарядкой, ведь паладин это воин, который умеет себя хорошо бафить, а со 100% речарджем это отлично. у шамана на 100% перезапрядке постоянно каст из аур темный договор и охотничий зов к примеру. Туповатые боевые маги это когда школе ратного или защиты в дополнение берется огонь или воздух и качается все 3 характеристики.
Так вот получается что в качестве основной школы мы берем тень!!! которая вообще предназначена воинам и в качестве дополнительной, а вдобавок берем худший варинат боевому магу - элементальную школы и приходится качать 3 характеристики сразу!! Что получим? На легенде от яда урон нулевой, т.к. чтобы он был надо его сильно усилить, элементальный урон тупой, инты мало, силы и ловки маловато, мы ведь еще и инту качали и носили шмотки на усиление огня или воздуха.


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
DEDOKДата: Понедельник, 2009-06-15, 14:43 | Сообщение # 114
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Дух, природа или грезы лучший вариант доп. школы для паладина особенно при 100% речардже, повторяю!!! дух( и природа действительно усилят паладина, дав ему жизни(удаль из природы) или урон(темный договор из духа), к тому же ослабив противников к этому самому физическому урону и проникающему!!(чума природы и аура холода из духа)

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
christofДата: Понедельник, 2009-06-15, 15:30 | Сообщение # 115
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
DEDOK, Ну не такой же я тупой, что бы этого не понимать... Ты конечно как всегда все правильно и красиво обосновал, прям конспект! biggrin Тебе действительно надо гайды писать - умеешь, без дураков! Но я люблю браться за мало реализуемые игровые задачи. Качаю сейчас именно Волшебника, ТЕНЬ+ОГОНЬ и пока проблем с ним нету... Понимаю - будут. Но все ж хочется попробовать прокачать его так, что бы это стал мощный перс! Гайд по нему всенепременно напишу!!! wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
MisterioДата: Понедельник, 2009-06-15, 16:03 | Сообщение # 116
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 807
Репутация: 221
Замечаний нет
christof, ты качаеш его как воина или как мага?
 
christofДата: Понедельник, 2009-06-15, 16:12 | Сообщение # 117
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Misterio, Как воина на основе Тени


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
seriyДата: Понедельник, 2009-06-15, 16:15 | Сообщение # 118
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Misterio,
скорее всего с упором в тень...
ведун или волшэбник лучшэ (по мне) как маг
чтобы силу не качать вообще а стрелять с посоха а в тени прокачать колонку чтобы жызней и ловкости было большэ и ещё яда ветку чтобы монстры ТУПИЛИ а не ради урона ядом ведь магу ппц если его окружыт толпа отморозков и запинает
к тому жэ от помощников большэ пользы именно когда ты на расстоянии стреляеш а они лезут в гущу...

Добавлено (15.06.2009, 15:15)
---------------------------------------------
ведь если стрелять с посоха то ты будеш попадать сто пудово и поэтому можно повышать ТОЛЬКО оборонительную способность и интеллект


 
christofДата: Понедельник, 2009-06-15, 16:19 | Сообщение # 119
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, Ну вот Волшебника под посох я как раз еще не пробовал.. Но идея мне нравиться! Как нить потрачу на это время... wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
GhostRiderДата: Понедельник, 2009-06-15, 16:19 | Сообщение # 120
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 364
Репутация: 15
Замечаний нет
seriy, Магу ловкость не помешает wink wink wink


 
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Самый худший класс на основе ТЕНИ: опрос-спорилка (Создай самый худший класс и докажи, что он крут!)
Поиск: