Чат по игре
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Продвижение нашей Гильдии (Делимся мнением, как улучшить нашу гильдию)
Продвижение нашей Гильдии
christofДата: Среда, 2009-07-15, 02:06 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Данная тема создана в первую очередь для участников Гильдии Ассасинов. Это то самое место, где ассасины могут обсудить внутренние дела в своей гильдии, поделиться интересными идеями по ее продвижению, обсудить насущные вопросы.
В общем, думаю, суть темы понятна из названия. Вот вам для размышлений первая идея:

Наш коллега и товарищ по оружию из Гильдии Магов Pelengas предложил ввести в гильдиях дневники участников. Типа личного блога. В нем пишет только автор. Для комментариев к дневникам можно выделить отдельную тему. Тематика дневника свободная. Можешь высказывать свое мнение, писать истории, излагать свои мысли.
Суть в том, что возможность вести свой дневник давать только тем, кто заслужил. В виде награды за активность.
Согласитесь приятно иметь свою собственную страничку. Думаю многих порадует такая возможность.

Делимся мнением....



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
TATAДата: Четверг, 2009-07-16, 00:13 | Сообщение # 16
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
Pelengas, я писала про оценку членов гильдии в посте № 7 , а не про оценку содержания дневника ...
Просто формулировка "за особые заслуги" для меня, как красная тряпка для быка ... у нас некоторым за это гражданство давали..... smile

Добавлено (15.07.2009, 23:13)
---------------------------------------------
christof, , а лучшие это какие???


 
christofДата: Четверг, 2009-07-16, 01:32 | Сообщение # 17
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
TATA, Лучшие это те, кого таковым считает Мистерио - в составе гильдии напротив ника участника будут выставляться пометки плюс и минус. Но я подозреваю, что ты и так - лучшая)))) biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
AminaДата: Четверг, 2009-07-16, 11:54 | Сообщение # 18
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
Quote (christof)
в составе гильдии напротив ника участника будут выставляться пометки плюс и минус

если выставлять плюсики будет только один человек(допустим, наш глава), то его почтовый ящик будет забит письмами happy

Quote (christof)
Единственное ограничение в дневниках - запрещен любой негатив в адрес других участников

Да у нас вроде мирный коллектив. Даже особого флейма не замечала.

Quote (christof)
Можешь пока выбрать от сюда

Мастер проникающих ударов happy
В Лунном Зале пока отписываться не буду - заполню позже сразу все пункты happy

Quote (christof)
Что касаемо тем-флудилок в гильдии, я не против!

Ну, я не специалист по флуду. happy По этому поводу надо спрашивать не у меня. Я флудить особо не люблю



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
TATAДата: Четверг, 2009-07-16, 12:33 | Сообщение # 19
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
christof, то , что мы с Amina, у вас лучшие я и не сомневалась ... wink А может имеет смысл дать возможность всем желающим , являющимся на данный момент членами гильдии вести такой дневник ? Нас 15 . но я не уверена, что все захотят это делать .. а вот с новыми членами гильдии можно будет думать ....

Добавлено (16.07.2009, 11:33)
---------------------------------------------
что то мне подсказывает ...моя специализация - кровопускатель ..... ( кровопийца ))) главное. что всегда ........


 
HorrificДата: Четверг, 2009-07-16, 21:29 | Сообщение # 20
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 354
Репутация: 343
Замечаний нет
christof, как продвигается дело со специализациями? Хочу себе иконку Мастера Ядов wink


 
christofДата: Пятница, 2009-07-17, 01:29 | Сообщение # 21
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Horrific, C иконками пока напряжненько.... Это до некоторой степени головная боль в техническом плане. Но попробуем как то этот вопрос решить.... Я пока могу лишь предложить, решить его с помощью юзербаров - я могу сделать всем желающим юзербар с указанием специализации в гильдии))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
HorrificДата: Пятница, 2009-07-17, 11:43 | Сообщение # 22
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 354
Репутация: 343
Замечаний нет
christof, это интересно. Думаю, юзербар будет даже лучше. Просто многие иконки уже забиты. Лично я - за юзербары


 
AminaДата: Пятница, 2009-07-17, 11:46 | Сообщение # 23
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
Horrific, мысль интересная. Но тогда надо будет отказаться от остальных юзербаров, чтоб юзербар-специализация не потерялся на фоне всех остальных. Ведь это как-никак привелегия.


l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
HorrificДата: Пятница, 2009-07-17, 13:23 | Сообщение # 24
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 354
Репутация: 343
Замечаний нет
Amina, нет, не привилегия. Как я понял, специализация будет доступна для всех


 
christofДата: Пятница, 2009-07-17, 14:23 | Сообщение # 25
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Horrific, Ты совершенно прав - это не привилегия, это право каждого - выбрать себе специализацию в гильдии как свой статус. Amina, Ты можешь выбрать себе специализацию и рассказать, какими ты хочешь видеть свои юзербары - я тебе сделаю. Все желающие из нашей гильдии могут оставть заявку на юзербар с точными пожеланиями касательно внешнего вида и надписей. Желательно точно указывать какой именно статус прописывать и на каком языке - можно по англиски, можно по русски. Если есть желающие - то и по украински)))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ZenaДата: Пятница, 2009-07-17, 14:32 | Сообщение # 26
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
christof, тогда уж пиши на всех языках мира biggrin
А вообще сама идея с юзербарами замечательная! wink
 
TATAДата: Пятница, 2009-07-17, 15:04 | Сообщение # 27
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
Zena, главное он воплотил её в жизнь!!!!!!

 
HorrificДата: Пятница, 2009-07-17, 15:05 | Сообщение # 28
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 354
Репутация: 343
Замечаний нет
Quote (christof)
Все желающие из нашей гильдии могут оставть заявку на юзербар с точными пожеланиями касательно внешнего вида и надписей

Раз можно, тогда приступим wink
1. Фиолетовый фон
2. Надпись "Мастер Ядов" слева
3. Зеленая лужица этого самого яда на остальной части юзербара.

christof, буду очень признателен smile



 
christofДата: Пятница, 2009-07-17, 15:29 | Сообщение # 29
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Horrific, Сделаю!) wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
эмильДата: Вторник, 2009-07-21, 16:09 | Сообщение # 30
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечаний нет
надо сделать так чтобы гильдия была замечена давайте все попробуем сделать так чтобы наша гильдия была такой красивой,хорошей,класной,давайте всё добавим и гильдия станет лучше happy

Не надо бояться тени, тени нужно опасаться корсар,ассасин,илюзионист,разбойник,убийца снов,варлок,ведун,волшебник что их связывает? ТЕНЬ.
 
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Продвижение нашей Гильдии (Делимся мнением, как улучшить нашу гильдию)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: