Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Правила вступления в Храм Теней
Правила вступления в Храм Теней
JackДата: Воскресенье, 2009-02-15, 10:39 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет


В данную гильдию могут вступить те кто подходить по одному из следующих требований


  • Если вы модератор или uploader
  • У которых более 80 постов на форуме
  • Если вы сделали что то полезное для сайта
  • Вы также можете быть принятым на усмотрение главой гильдии при частичном соблюдении требований


[info]Важно! Те участники, которые долго отсутствуют на форуме (больше трех месяцев) или уровень предупреждений больше 60% - могут быть исключены из гильдии. Заявки разрешено писать только тем, кто подходит по требованиям вступления в гильдию, либо имеет хотя бы 50 постов![/info]

[moder]Заявки на вступление и картинки персонажей оставлять в этой теме.[/moder]


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
christofДата: Пятница, 2009-04-24, 22:30 | Сообщение # 46
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Итак, господа, у меня уже более ста постов на форуме. Что естче вам от меня надобно, что бы я вступил в гильдию?


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
MisterioДата: Пятница, 2009-04-24, 22:58 | Сообщение # 47
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 807
Репутация: 221
Замечаний нет
christof, я тя беру
 
christofДата: Пятница, 2009-04-24, 23:39 | Сообщение # 48
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Misterio, Спасибо большое. Как я уже писал на форуме, Тень и в частности - Асассин мой любимый перс, поэтому если мне и вступать в какую-то из гильдий данного сайта - то только сюда. Надеюсь, не ты, не другие члены гильдии не будут сожалеть о моем присутствии в гильдии асассинов. Есть еще вопрос: что мне нужно или не нужно делать вступив в гильдию (устные пожелания помимо прописанных)?


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
MisterioДата: Пятница, 2009-04-24, 23:44 | Сообщение # 49
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 807
Репутация: 221
Замечаний нет
christof,
Quote (christof)
Есть еще вопрос: что мне нужно или не нужно делать вступив в гильдию

Да нет но ты точно определился з гильдеей,а тот у нас были такие...
Без обид smile
 
christofДата: Пятница, 2009-04-24, 23:49 | Сообщение # 50
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Да нет, я точно определился с гильдией, все без обид. Кстати, а в чем суть твоего вопроса и что значит "такие были"? Какие "такие"? И еще важно - что может послужить поводом для исключения из членов гильдии асассинов?


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
MisterioДата: Суббота, 2009-04-25, 00:03 | Сообщение # 51
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 807
Репутация: 221
Замечаний нет
Quote (christof)
Какие "такие"?

[А]ндрей,shadow-они ушли по своейволе
Quote (christof)
И еще важно - что может послужить поводом для исключения из членов гильдии асассинов?

Черезмерный флуд,или отсутствие перса ассасина либо список классов
Кстате покаж своего ассасина wink
 
christofДата: Суббота, 2009-04-25, 00:10 | Сообщение # 52
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Misterio, Любой подойдет? Дело в том, что я всего четыре дня как снес XP и поставил Wista, и два дня как поставил Titan Quest\Immortal Throne\ и мой перс-тень пока слабо прокачан... Через один-два дня смогу продемонстрировать более-менее вменяемого перса. И потом - показывать его в смысле скриншота или выложить на сайт? Если выкладывать - то как и куда?


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
colossДата: Суббота, 2009-04-25, 01:44 | Сообщение # 53
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
christof, Поздравляю,главное что б как говорил Misterio резко не передумал,а то были тут такие уникумы сами не знали чё хотели



 
christofДата: Суббота, 2009-04-25, 02:40 | Сообщение # 54
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
coloss, Спасибо, коллега. Что значит сами не знали чего хотели? И почему я должен передумать?

Добавлено (25.04.2009, 01:40)
---------------------------------------------
Misterio, Спасибо, объяснил все очень доходчиво. По правде примерно так я все и думал, но не хотел лажануться - к тому же за спрос не бьют, не так ли? Бьют, когда без спросу херню ваяют...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АндрійДата: Суббота, 2009-04-25, 10:11 | Сообщение # 55
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 91
Репутация: 42
Замечаний нет
coloss, а як картинку перса зробити


 
christofДата: Суббота, 2009-04-25, 11:15 | Сообщение # 56
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Misterio, Ну нету у меня пока что асассина 20 го левела. Нету. Я над этим работаю - вот моя Тень. Естче совсем чть-чть и эта девица http://i054.radikal.ru/0904/e3/45628faeb4d3.jpg будет много выше 20го. Но пока - всего четырнадцатый... Через пару деньков выложу этого же перса и в скрине и в сейве уже двадцатого левела, OK ?

Добавлено (25.04.2009, 10:15)
---------------------------------------------



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Суббота, 2009-04-25, 11:16
 
АндрійДата: Суббота, 2009-04-25, 11:28 | Сообщение # 57
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 91
Репутация: 42
Замечаний нет
christof, а ти знаєш як каринку перса зробити


 
christofДата: Суббота, 2009-04-25, 11:36 | Сообщение # 58
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Андрій, Подробнее, плз


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АндрійДата: Суббота, 2009-04-25, 11:39 | Сообщение # 59
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 91
Репутация: 42
Замечаний нет
christof, я хочу зробити скрін перса і на сайт виложити як це зробити


 
christofДата: Суббота, 2009-04-25, 11:56 | Сообщение # 60
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Андрій, Все дуже просто - качаэш з цього сайт програму fraps, ставиш ii до себе на компютер, запускаэш fraps и вибираэш screenshots. Change вибираэш ту папку, де бубдуть скрiни. Потiм згортаэш fraps, запускаэш гру Тiтан Квест и в той час, коли хочеш зробити скрiн перса тиснеш на F10. Все готово. Виходиш з гри, заходиш в iнтернет i вiдкриваэш сайт http://www.radikal.ru/ Там буде надпис - Выберите файл изображения на своем компьютере тиснеш на обзор и знаходеш ту папку, куди ти вирiшив складати скрiни. Вибираэш скршн i тиснеш на загрузить. Перша зверху ссилка це i буде ссилка на твiй скрiн - ти можеш ii скопiювати i вказати на сайтi i тодi будь хто зможе нею скористватися i вiдкрити твiй скрiн. Або ж можна у своэму повiдомленнi натиснути на img ( це зверху над текстом) и вставити ссилку на своэ зображення.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Суббота, 2009-04-25, 11:57
 
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Правила вступления в Храм Теней
Поиск: