Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Турнир (Битва гильдий)
Турнир
МарсельДата: Суббота, 2009-02-28, 14:32 | Сообщение # 1
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
Я предлагаю всем членам гильдий сразиться друг с другом на какой-нибудь PvP карте и определить лучшего игрока в каждой гильдии и вообще лучшего игрока среди всех гильдий. Но так как у всех персы разного уровня, то я предлагаю всем начать прокачивать новых персов до определённого уровня, к примеру до 50-го, а когда у всех будут персы одного уровня устроить дуэли. Причём персы должны быть не ломанные, а шмотки не читерские, не полученные по инету, не снятые со старых персов, а найденные в новой игре. Пишите все, что думаете насчёт этого.

 
РазилДата: Суббота, 2010-05-08, 00:29 | Сообщение # 406
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
christof, я его называю Поддержкой...

 
noxMeJIbЕДата: Суббота, 2010-05-08, 00:37 | Сообщение # 407
avatar
*Следопыт*
Оффлайн
Сообщений: 434
Репутация: 2555
Замечаний нет
Разил, оруженосец шоль? Щит поддерживать? biggrin biggrin biggrin

“В детстве я плакал, потому что у меня не было кед… но потом я увидел человека, у которого не было ног” © З. Зидан
Для особо любопытных :trollface:
http://natribu.org/?IGNsYW4gRGVsdG%2520FbUnUkXSXC+yDEz%2520svBzsXBISEhISUg%25200+Hl6fH-IODv7yD%2520x8uXt8
 
РазилДата: Суббота, 2010-05-08, 00:58 | Сообщение # 408
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
x3KTo, Ты не дальновидна... Иногда лишь 1 человек, который вместо того чтобы драться будет оказывать помощь, не оружием и уроном, а усилениями и баффами способен решить исход битвы... В той игре в которую я играю такой человек Не менее важен, как "ударный состав"...

 
noxMeJIbЕДата: Суббота, 2010-05-08, 01:01 | Сообщение # 409
avatar
*Следопыт*
Оффлайн
Сообщений: 434
Репутация: 2555
Замечаний нет
Разил, мб я недальновиден, допускаю, но эта игра точно не пвп титана biggrin biggrin

“В детстве я плакал, потому что у меня не было кед… но потом я увидел человека, у которого не было ног” © З. Зидан
Для особо любопытных :trollface:
http://natribu.org/?IGNsYW4gRGVsdG%2520FbUnUkXSXC+yDEz%2520svBzsXBISEhISUg%25200+Hl6fH-IODv7yD%2520x8uXt8
 
angeldemonДата: Воскресенье, 2011-06-12, 11:39 | Сообщение # 410
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 57
Репутация: 14
Замечаний нет
прикольная мне нравитса ( даж на миг задумался вступить к вам в гильдию Марсель, ) devil devil devil
 
DeeJayДата: Воскресенье, 2011-07-03, 18:41 | Сообщение # 411
avatar
*Psychic*
Оффлайн
Сообщений: 775
Репутация: 1265
Замечаний нет
angeldemon, Тебе еще долго... Тоже хочу в Гильдию, но мне до нее как до... Тем-более нужны качественные посты, а у меня их штук 9...

От каждой Гильдии по лучшему? Вы хотите сделать соревнование между Воинами/Паладинами/Магами/Охотниками/Ассасинами, при этом не деля их по классам? Издеваетесь? Вы сейчас еще сделаете: Нельзя "Кулак Тирана", "Икона Зевса", тогда будет не интересно, а если с ними то, выиграют Страж/Друид, а по остальным не знаю! Против читерских вещей - Я ЗА! А вот то, что нельзя использовать явные достоинства класса и вещей на нем - МИНУС! В общем, не особо понятно...



~ Последователь святой Clay ~
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2011-07-03, 18:55 | Сообщение # 412
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Arvis)
Нельзя "Кулак Тирана", "Икона Зевса", тогда будет не интересно

будет очень круто када када одно попадание арта=труп
Quote (Arvis)
выиграют Страж/Друид, а по остальным не знаю!

среди магов друль мб и выиграет но Страж сольёт всем охотником начисто, даже имбовые арты ему не помогут)
Quote (Arvis)
А вот то, что нельзя использовать явные достоинства класса и вещей на нем - МИНУС!

что за достоинства класса, которые нельзя использовать?


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
SlayerДата: Среда, 2011-07-13, 21:21 | Сообщение # 413
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Он,наверно,отражение имел в виду.

Каждому свое.
 
DeeJayДата: Четверг, 2011-07-14, 06:25 | Сообщение # 414
avatar
*Psychic*
Оффлайн
Сообщений: 775
Репутация: 1265
Замечаний нет
Demetria, stayer, Конечно Отражение - Эмпатия... Если еще кроме Эмпатии у персонажа есть еще вещи на отражение урона будет прекрасно, но именно тут это запрещено! biggrin


~ Последователь святой Clay ~
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2011-07-14, 07:53 | Сообщение # 415
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Arvis)
тражение урона будет прекрасно

ну да просто отлично , я включю эмпатию, дуну в сплочение, и там сам с 3 ударов об меня убьёшся


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
DeeJayДата: Четверг, 2011-07-14, 09:01 | Сообщение # 416
avatar
*Psychic*
Оффлайн
Сообщений: 775
Репутация: 1265
Замечаний нет
Demetria, Ага, помимо можно собрать еще и Амулет, Щит, Артефакт на отражение... И не будешь бояться когда перед тобой читер с лямом урона! biggrin biggrin biggrin


~ Последователь святой Clay ~
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2011-07-14, 10:11 | Сообщение # 417
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Arvis)
И не будешь бояться когда перед тобой читер с лямом урона!

он тя ударит и вы оба сдохните biggrin отражению не место на ПвП )


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
PPPashaДата: Четверг, 2011-07-14, 20:27 | Сообщение # 418
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 401
Репутация: 50
Замечаний нет
Запрещать использование скиллов это бред... разрабы не настолько тупы чтобы это не отбалансировать... я считаю что если скилл есть в игре, его можно использовать....
Это все равно что играть в титан без титана... давайте запретим в ратке использовать двуручное оружие, защите удары щитом а природе зарастание... сразу игра станет честнее.


Everything seems to be in order... λ
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2011-07-14, 20:35 | Сообщение # 419
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (PPPasha)
Запрещать использование скиллов это бред... разрабы не настолько тупы чтобы это не отбалансировать.

в титане баланс отсутсвует начисто это раз)во вторых, давай в грёзых разрешим пески снов и сдвиг времени , очень круто получается -песками в сон кинул(можно фигачит на всю карту) понбежал искажением рубанул, и против в течении 7 сек не чё сделать не может, победа становится халявной
скиллы с отряжением тупость, сам подумай, в КС например, стреляешь в чела, и убиваешь себя изза того что у него отражение)
горн-спорный скилл, его запретили по большому щёту изза 100% перезарядки , под такой из горна фиг выйдёшь
заморозка-в компании от неё резы пашут, на пвп походу нет, кинул замороз и в течении несколько сек противник опять таки безпомощен убивай на здоровье)


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Demetria - Четверг, 2011-07-14, 20:35
 
Sweet_UnicornДата: Четверг, 2011-07-14, 20:58 | Сообщение # 420
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (PPPasha)
Запрещать использование скиллов это бред... разрабы не настолько тупы чтобы это не отбалансировать... я считаю что если скилл есть в игре, его можно использовать....
Это все равно что играть в титан без титана... давайте запретим в ратке использовать двуручное оружие, защите удары щитом а природе зарастание... сразу игра станет честнее.

ты вообще не играешь пвп, так зачем писать?)
 
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Турнир (Битва гильдий)
Поиск: