Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Лучшее сочетание на основе охоты
Лучьшее сочетание на основе охоты
1. Убийца = Охота + Ратное дело [ 112 ] [10.21%]
2. Служитель = Охота + Защита [ 76 ] [6.93%]
3. Мститель = Охота + Земля [ 46 ] [4.19%]
4. Мудрец = Охота + Воздух [ 33 ] [3.01%]
5. Разбойник = Охота + Тень [ 332 ] [30.26%]
6. Рейнджер = Охота + Природа [ 188 ] [17.14%]
7. Заклинатель костей = Охота + Дух [ 21 ] [1.91%]
8. Гаруспик = Охота + Грезы [ 289 ] [26.34%]
Всего ответов: 1097
КостяNДата: Среда, 2010-06-09, 00:10 | Сообщение # 691
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Quote (Ankh8ter)
мандрагора хороша против обычных мобов НО НЕ ДЕЙСТВУЕТ НА БОССОВ!

Хм... По моим ощущениям, смятение естественно не действует, а вот неудачная атака - запросто. На наведении шанса на неуданую атаку и многие супер-маги построены. Видео не видел, где маги засчёт Видений смерти с 66% шансом на Неудачную бьют в упор 3х Талосов, Мантикор и прочих? Хотя самые убер боссы типа Тифона вроде и тут имунны, ну так против 2-3х отдельных можно и наловчиться уж как-нибудь без этих плюшек обходиться.

И что насчёт гемора, если волков начинают убивать? wink Постоянно возвращаться к мистику и перевызывать? жёстко wacko .



Сатиры - рулят! (с). Либерти.


Сообщение отредактировал КостяN - Среда, 2010-06-09, 00:14
 
christofДата: Среда, 2010-06-09, 06:32 | Сообщение # 692
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Ankh8ter, Очень простым способом спасала жизнь - Чума снимает
% жизней перекидывается на других противников. Ветка Чумы - Усталость снижает всю скорость и бега и атаки, и заклинаний, снижает резисты к ФП и силам природы. Распространяется таки не очень быстро. Логично предположить, что имея дело с толпой быстрых мобов типо Махов - Чума очень хорошо их замедляет, что помогает в некоторых случаях быстрее их перебить, чем они подбегут. Особенно если речь идет, скажем, о Башне Суда на Эпосе (Чак). outside, Спасибо за заботу. У меня есть достаточная как для стрелка оборонительная способность. И есть Чума, которая мне надо. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
outsideДата: Среда, 2010-06-09, 11:49 | Сообщение # 693
avatar
*Змеелов*
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 2060
Замечаний нет
Вообще спорить не буду... как уже говорили некоторые охотники - с любой второй школой можно пройти спокойно игру. Норма проходится с одной школой Охоты спокойно.
Лично я никогда не любил две школы - Дух и Земля.
По поводу школы духа - не понимаю как качать, пробовал, не понравились умения.
Школа Земля - начал качать, перс 16 уровень Кносс (без модов и шмоток) проблем не вижу вообще. За счет оборонительной способности мечники, копейщики, черепахи не могут пробить.
Единственная проблема это магия, но и против нее есть оружие
За игру накопилось больше 60 бутылок крови - продал. biggrin
Циклоп своей дубиной не смог пробить, вонючая паучиха в пролете, горгоны? не заметил... вот вам и оборонительная способность!




Сообщение отредактировал outside - Среда, 2010-06-09, 12:32
 
GluДата: Среда, 2010-06-09, 14:06 | Сообщение # 694
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
Quote
По поводу школы духа - не понимаю как качать, пробовал, не понравились умения.

И чем ета школа тебе не понравилась? Заклинатель костей (Охота+Дух) отличный перс он качается на копье под перезаряд и у него есть много отличных умений(смертельный договор, охотничий зов, лич , инной, калачение и т.д) перс с перезарядом уничтожает все...


 
outsideДата: Среда, 2010-06-09, 15:15 | Сообщение # 695
avatar
*Змеелов*
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 2060
Замечаний нет
Drago619, чем не понравилась сказать не могу - по ощущениям!!!! Ничего против такого перса не имею, да и многие уже хвалили его качества... но как-то не понравилось))))
Вообще люблю то, что ближе к жизни. А кража жизни и темные договоры, молнии и туманы - как то слишком мистики много))))) wink

Сейчас мстителем побегал - огненные стрелы и бомбы и в жизни встречаются (коктейл молотова))))) - вроде ничего так получается... может и дух освою попозже biggrin


 
christofДата: Среда, 2010-06-09, 16:11 | Сообщение # 696
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
outside,
Quote
Лично я никогда не любил две школы - Дух и Земля.
Ааналогично. Есть еще правда у меня одна - Защита. Как не пытался себя убедить что это классная школа.. согласен что может таки и классная но совершенно не цепляет... Drago619, Тут дело не скоко в том, классная школа или нет, скоко в том, нравится тебе она или нет - в смысле личных восприятий...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
outsideДата: Среда, 2010-06-16, 16:45 | Сообщение # 697
avatar
*Змеелов*
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 2060
Замечаний нет
Ну так и вот... продолжаю качать Мстителя
Игра проходится на ура! Лучше, чем разбойником... все таки огонь это не яд))))))))) Плюс защиты побольше. biggrin biggrin biggrin
Конечно с боссами посложнее... разбоем достаточно два раза выстрелить, но по прохождению локаций)))))
Подхожу к Китаю на эпосе - начинаю качать бомбы (коктейль молотова) вот мы и посмотрим кто кого))))))))))




Сообщение отредактировал outside - Среда, 2010-06-16, 16:46
 
GluДата: Среда, 2010-06-23, 19:39 | Сообщение # 698
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
Качаю дальше своего GREMLINa(Заклинателя костей) вот скрины -->




Сообщение отредактировал Drago619 - Среда, 2010-06-23, 20:14
 
Pro100KlikeRДата: Четверг, 2010-07-01, 22:30 | Сообщение # 699
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 386
Репутация: 241
Замечаний нет
гаруспик и убийца-два имба класса с охотой.довольно просты в обращении и очень убойны)
 
outsideДата: Четверг, 2010-07-01, 23:40 | Сообщение # 700
avatar
*Змеелов*
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 2060
Замечаний нет
Quote (Pro100KlikeR)
гаруспик и убийца-два имба класса с охотой

Имба — посёлок в Красноярском крае.
Имба (жарг.) — элемент геймплея, выходящий за рамки игрового баланса, нарушающий его.
Имба Первая — река в Красноярском крае.
Имба Вторая — река в Красноярском крае.
Имба (рыбы) — редкий кенийских сорт пресноводных рыб.

Pro100KlikeR, что именно ты имел в виду? То, что эти классы нарушают баланс???

Имба - (от imbalance) некий сильный элемент вносящий дисбаланс в игру. Данный термин активно используется в ММОРПГ, обозначает персонажа, который является неимоверно крутым по силе по отношению к другим персонажам его уровня. Чаще всего характеризует высокий уровень игры человека, который управляет персонажем. В более редких случаях его используют для обозначения каких-либо сильных элементов игры, например, особо крутых способностей персонажа определенного класса.

Интересно и чем они круче Служителя, Разбойника, Рейнджера? Обоснуй свой ответ wink




Сообщение отредактировал outside - Четверг, 2010-07-01, 23:41
 
Pro100KlikeRДата: Пятница, 2010-07-02, 22:56 | Сообщение # 701
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 386
Репутация: 241
Замечаний нет
из охотников на пвп они самые лучшие-с этим не поспориш.в обычной игре-как писал они просты в обращении.разбой норм класс но не лучше этих двух-разве что урон мб чуть больше.ренжер имеет больше жизней,но толку когда у гаруспика уклонов больше.служак для меня не лучше так как не люблю заморачиватся по поводу перезаряда для танка,100% собрать тупо для меня.
 
FearowДата: Суббота, 2010-07-03, 02:33 | Сообщение # 702
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
вроде всех лучше гарус,но вот как то в кампании вроде рейндж надёжней, что для меня его ставит выше гаруса, на пвп 1х1 рейндж против гаруса с лимитом обороны думаю лучше рейндж, хотя некоторым остальным классам с которыми без труда справляется гарус рейндж уступает , но всёж на модах типо второго чака где не спасает оборона лучший служак, как то так wink smile

Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
christofДата: Суббота, 2010-07-03, 03:36 | Сообщение # 703
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Fearow,
Quote
рейндж против гаруса с лимитом обороны думаю лучше рейндж
А каков лимит обороны?) Играть против твоего Рейнджа я помню было не слишком приятным занятием)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
FearowДата: Суббота, 2010-07-03, 04:56 | Сообщение # 704
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
ну вообще те кто делают обороны выше 7500 потом сильно желеют ибо не спасает biggrin свыше 7500 уже никто не играет, в основном у всех 7300 ,а самые честные меняют алку на доспех мертвяка,лягушачий нагруд или аналоги в итоге обороны остаётся впределах 6800-7100 ,а есть вообще те кто играют в до-мару с 5700 обороны,даже глаз не надо кидать чтоб такого убить smile wink

Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
assДата: Четверг, 2010-07-08, 23:52 | Сообщение # 705
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 129
Репутация: 40
Замечаний нет
Fearow, играть с лимитом обороны ?? biggrin biggrin прикол. Но так вроде никто не делает. И гарус всё равно силтнее он призрачной атакой под глазом рейнджа с первой плюхи снесёт.

Заработал-делись !!
 
Поиск: