Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Лучшее сочетание на основе охоты
Лучьшее сочетание на основе охоты
1. Убийца = Охота + Ратное дело [ 112 ] [10.21%]
2. Служитель = Охота + Защита [ 76 ] [6.93%]
3. Мститель = Охота + Земля [ 46 ] [4.19%]
4. Мудрец = Охота + Воздух [ 33 ] [3.01%]
5. Разбойник = Охота + Тень [ 332 ] [30.26%]
6. Рейнджер = Охота + Природа [ 188 ] [17.14%]
7. Заклинатель костей = Охота + Дух [ 21 ] [1.91%]
8. Гаруспик = Охота + Грезы [ 289 ] [26.34%]
Всего ответов: 1097
aka_gombolДата: Суббота, 2011-01-29, 10:50 | Сообщение # 766
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 776
Репутация: 413
Замечаний нет
Сарацин, наверное потому что у разбоя только + 32% к оборонке, а у убийцы +32% как к оборонке, так и к атакующей. Убийца вообще страшный перс, криты раздает как хочет, и кому хочет, да и сам их не получает. + не забывай про яростный натиск, тот +% к урону дает, так что когда разгонишься, то разбой может и в сторонке постоять smile

Программист решил не заморачиваться и назвал детей Новый сын (1) и Новый сын (2)
 
AoverlordAДата: Суббота, 2011-01-29, 14:01 | Сообщение # 767
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
Влюблённый, Служителя считаю самым сильным рукопашником в игре,наравне с Охотником на ведьм.Все что ему нужно-максимальный рез проникающему урону.ДПС у него хоть отбавляй,жизнь находится на уровне с классами с Природа+... .Кроме того,по моим личным наблюдениям,служитель самый быстро-проходящий игру класс.Ну а если удастся раздобыть лайфлич или,дай Боже,конверт,то игру можно считать пройденной. biggrin В переносном смысле.

Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
ВлюблённыйДата: Суббота, 2011-01-29, 14:23 | Сообщение # 768
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1040
Репутация: 754
Замечаний нет
Quote (AoverlordA)
Влюблённый, Служителя считаю самым сильным рукопашником в игре,наравне с Охотником на ведьм.Все что ему нужно-максимальный рез проникающему урону.ДПС у него хоть отбавляй,жизнь находится на уровне с классами с Природа+... .Кроме того,по моим личным наблюдениям,служитель самый быстро-проходящий игру класс.Ну а если удастся раздобыть лайфлич или,дай Боже,конверт,то игру можно считать пройденной.

Спс, мне почему-то казалось, что самый быстро-проходящий игру класс - Разбойник smile



 
aka_gombolДата: Суббота, 2011-01-29, 16:59 | Сообщение # 769
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 776
Репутация: 413
Замечаний нет
Влюблённый, я долго гидру убивал разбоем-лучником smile

Программист решил не заморачиваться и назвал детей Новый сын (1) и Новый сын (2)
 
ВлюблённыйДата: Суббота, 2011-01-29, 17:02 | Сообщение # 770
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1040
Репутация: 754
Замечаний нет
Quote (aka_gombol)
Влюблённый, я долго гидру убивал разбоем-лучником smile

Ну, мне до неё ещё далеко)
Мой разбойник только в начале Эпоса.



 
aka_gombolДата: Суббота, 2011-01-29, 19:41 | Сообщение # 771
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 776
Репутация: 413
Замечаний нет
Влюблённый, проблем не будет, поверь smile У меня проблемы начались с гидры smile Если не первый перс - то все будет хорошо, я того впервые на основе охоты качал, поэтому кривой и вышел наверное smile

Программист решил не заморачиваться и назвал детей Новый сын (1) и Новый сын (2)
 
ВлюблённыйДата: Суббота, 2011-01-29, 19:51 | Сообщение # 772
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1040
Репутация: 754
Замечаний нет
aka_gombol, ну я играю довольно давно) Сейчас мало кто может доставить проблемы)


 
СарацинДата: Воскресенье, 2011-01-30, 00:28 | Сообщение # 773
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
Quote (aka_gombol)
Сарацин, наверное потому что у разбоя только + 32% к оборонке, а у убийцы +32% как к оборонке, так и к атакующей. Убийца вообще страшный перс, криты раздает как хочет, и кому хочет, да и сам их не получает. + не забывай про яростный натиск, тот +% к урону дает, так что когда разгонишься, то разбой может и в сторонке постоять

Да, я прошел игру с около 5-ю смертями. А разбоем набрал штук 10 уже к легендарному востоку. У убийцы слабее урон, но он гораздо живучее и надежнее из-за флага, уворота, фишки онслота и дудки. Максимальный урон убийцей был порядка 30-к, а разбоем что-то до 100к доходило. Но кайф от игры получался именно от игры убийцей.
Quote (Влюблённый)
Когда-то начал за Служителя играть, до сих пор висит, 15 лвл.

Служитель класс тупой-тупой. Он очень силен и непробиаем, но очень скучный. Однообразие игры просто убивает. Кинул стади прей, потюкал, пошел дальше. Развлекухи нету никакой. Но перс один из сильнейших получается.
 
aka_gombolДата: Воскресенье, 2011-01-30, 13:58 | Сообщение # 774
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 776
Репутация: 413
Замечаний нет
Сарацин, вот и я про тоже smile Убийцей и не скучно, и не страшно smile

Программист решил не заморачиваться и назвал детей Новый сын (1) и Новый сын (2)
 
БошетунмайДата: Понедельник, 2011-01-31, 23:36 | Сообщение # 775
avatar
*LeoniD*
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 221
Замечаний нет
Я щас играю разбойником - убойный перс. Выложил его в теме "ваши герои". Из лука как из пулимета мочит. Да еще если впереди себя штуки 4 ловушки кинуть, кот стрелами бомбят с приличной прокачкой, то вообще можно лук положить и покурить в сторонке. может я ошибаюсь, ну школа тени к охоте самая подходящая из=за ветки ядов, отравленной гранаты и ловушек.

Life for Fight, Fight for Life........

 
max021Дата: Пятница, 2011-02-04, 23:23 | Сообщение # 776
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Дану меня Гаруспик не оч прёт, по мне лучше уж Рейнджер))
По инету пока не пробовал но надобы)))
 
KsandrusДата: Воскресенье, 2011-02-06, 16:14 | Сообщение # 777
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 327
Репутация: 263
Замечаний нет
Я за рейнджера, т.к есть всегда "мясо" (волки), но для гамы через нэт он не оч подходит.

Добавлено (06.02.2011, 15:14)
---------------------------------------------
Я за рейнджера, т.к есть всегда "мясо" (волки), но для гамы через нэт он не оч подходит.

 
BORZ6898Дата: Среда, 2011-02-09, 23:19 | Сообщение # 778
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 2
Замечаний нет
Разбойник классика для охоты. Сочетание проникающего урона, кровотечения и отравления очень многого стоит. Немаловажный фактор при его прокачке то, что качается только сила и ловкость. При использовании копья сила даёт урон и проникающий урон, а ловкость повышает шанс выпадения крита. Абсолютно ненужный интеллект вообще не качается. Качаю разбойника(60 уровень). Ни разу не прокачал ни интеллект, ни жизнь, ни энергию. Все очки характеристики ушли на силу и ловкость.
 
ВлюблённыйДата: Воскресенье, 2011-02-13, 14:38 | Сообщение # 779
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1040
Репутация: 754
Замечаний нет
Quote (Сарацин)
Однообразие игры просто убивает.

Однообразите по-моему со многими классами присутствует smile



 
KsandrusДата: Воскресенье, 2011-02-13, 18:12 | Сообщение # 780
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 327
Репутация: 263
Замечаний нет
Влюблённый, слишком много разнообразия тоже плохо, когда не знаешь куды кинуться
 
Поиск: