Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Застава охотников » Предложения по продвижению нашей гильдии
Предложения по продвижению нашей гильдии
adeyyaДата: Пятница, 2009-06-19, 21:50 | Сообщение # 1
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
Отписываемся что нехватает в нашей гильдии
советуемся, прежде чем создать тему и т.п.

[moder]Кто будет флудить, тот будет наказан баном на 1 день!!![/moder]

 
SARUMANДата: Среда, 2010-01-06, 10:59 | Сообщение # 271
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Ермак, ты начинаешь напрягать!!! Скажу админу что у тебя тухлый базар. И он с тобой сделает то, что сделал с ним: http://titanquest.org.ua/index/8-4342
Не нарывайся!


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
adeyyaДата: Воскресенье, 2010-01-10, 00:42 | Сообщение # 272
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
Quote (Ермак)
кто-нить мне ссылку на скачку чак мода

а по сайту нам уже слабо полазить!!!
Quote (Ермак)
вопрос о создании гильдлии ФЛУДЕРОВ!!!

общайся и флуди тут: http://titanquest.org.ua/forum/22-1711-71
больше нигде не советую wink


 
noxMeJIbЕДата: Четверг, 2010-02-25, 19:05 | Сообщение # 273
avatar
*Следопыт*
Оффлайн
Сообщений: 434
Репутация: 2555
Замечаний нет
ребят, не хотите организовать турнир, обязательный для всей гильдии, в котором в соответствии с занятым местом, люди получат соответствующие поощрения, какие- глава гильдии решит( будь то ранг или медалька или еще че-нить), в связи с этим поднимется активность как на форуме, так и в игре на пвп biggrin ( последней очень нехватает последние несколько лет)

“В детстве я плакал, потому что у меня не было кед… но потом я увидел человека, у которого не было ног” © З. Зидан
Для особо любопытных :trollface:
http://natribu.org/?IGNsYW4gRGVsdG%2520FbUnUkXSXC+yDEz%2520svBzsXBISEhISUg%25200+Hl6fH-IODv7yD%2520x8uXt8
 
GluДата: Четверг, 2010-03-04, 17:15 | Сообщение # 274
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
x3KTo, идея то прикольная, но надо уточнить в какой день и кто с кем играет, потому что вся гильда не поиграет, мест только 6, определить кто создает серв и с каким названием, какие лвла будут, нужно все уточнить

 
SARUMANДата: Четверг, 2010-03-04, 17:52 | Сообщение # 275
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
x3KTo, Drago619, вы лучше бы предложили какие еще можно создать интересные темы - для нашей гильдии, возможно они немного продвинут наш форум...

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
GluДата: Четверг, 2010-03-04, 18:17 | Сообщение # 276
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
SARUMAN, ну, а какие в пример ты хочеш темы? Обсуждения или что-то нашет игры? Есть много тем которые можно придумать, просто чтобы мы знали в каком направлении двигатся

 
noxMeJIbЕДата: Пятница, 2010-03-05, 02:21 | Сообщение # 277
avatar
*Следопыт*
Оффлайн
Сообщений: 434
Репутация: 2555
Замечаний нет
SARUMAN, неужели интересно целый день сидеть на форуме? развлечься тоже необходимо! biggrin
Drago619, насчет сервера ето уже мелочи, главное сдвинуться с мертвой точки и собрать народ biggrin


“В детстве я плакал, потому что у меня не было кед… но потом я увидел человека, у которого не было ног” © З. Зидан
Для особо любопытных :trollface:
http://natribu.org/?IGNsYW4gRGVsdG%2520FbUnUkXSXC+yDEz%2520svBzsXBISEhISUg%25200+Hl6fH-IODv7yD%2520x8uXt8
 
НиштякДата: Суббота, 2010-03-06, 10:40 | Сообщение # 278
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
x3KTo, Медальку хочеш? wink
SARUMAN, Мне кажетса если и нужны новые темы то типа таких
-Почему Охотник лучший клас на ПВП
или
-Чемпионы гильдии охотников
-Вступление в гильдию через ПВП(можно будет не заставлять людей набивать 100 постов, а проверить их на ПВП)


 
GluДата: Суббота, 2010-03-06, 13:45 | Сообщение # 279
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
Ништяк, а про ПВП ето идея, но все же я думаю, будет хорошо что бы была тема вступление через пвп и постов тоже набрать, потому что новички незнают толком сайт и смогут освоится и написать постов, чтобы более мения хорошо лазили по сайту, ато будут спрашывать что и как, а так хоть немного поймут наш сайт wink

 
SARUMANДата: Суббота, 2010-03-06, 14:12 | Сообщение # 280
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Я вообще то Вас спросил:
Quote (SARUMAN)
лучше бы предложили какие еще можно создать интересные темы - для нашей гильдии, возможно они немного продвинут наш форум...

Правила вступления в гильдию остаются такими как и были, изменять запрещено, админ их придумал!
Ништяк, еще варианты есть?
Остальные подключаемся:)


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
noxMeJIbЕДата: Суббота, 2010-03-06, 16:33 | Сообщение # 281
avatar
*Следопыт*
Оффлайн
Сообщений: 434
Репутация: 2555
Замечаний нет
Ништяк, какую медальку?) чемпионы гильдии охотников - тут и так все ясно biggrin , почему охотники лучший класс на пвп - есть исключение, давно забытый класс предвес, вступление в гильдию через пвп очень хорошая идея к тому же, SARUMAN, в правилах есть так же пункт, что глава может принять участника на свое усмотрение, а ето, по-мойму, как раз такой случай, а етму можно создать пмерно следующую: лучшие персонажи для совместного прохождения, а так же усиление и взаимодополнение соответствующих аур игра в пати.

“В детстве я плакал, потому что у меня не было кед… но потом я увидел человека, у которого не было ног” © З. Зидан
Для особо любопытных :trollface:
http://natribu.org/?IGNsYW4gRGVsdG%2520FbUnUkXSXC+yDEz%2520svBzsXBISEhISUg%25200+Hl6fH-IODv7yD%2520x8uXt8
 
SARUMANДата: Воскресенье, 2010-03-07, 00:09 | Сообщение # 282
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Ништяк,
Quote (Ништяк)
-Почему Охотник лучший клас на ПВП

Даже и не знаю, есть ли смысл ее создавать? - если там все время будет идти базар про гаруса... Надо подумать...
Quote (Ништяк)
-Чемпионы гильдии охотников

Как понять? Звучит интересно, пожалуйста поподробнее, про что там будет идти речь?
x3KTo,
Quote (x3KTo)
лучшие персонажи для совместного прохождения

Quote (x3KTo)
усиление и взаимодополнение соответствующих аур игра в пати.

Создавай в нашей гильдии, а не в тестовом форуме, если что, подправлю!:)
Не плохо придумал, а как на счет моего варианта? опрос: "охотник - паладин"


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
НиштякДата: Воскресенье, 2010-03-07, 00:27 | Сообщение # 283
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Quote (SARUMAN)
Как понять? Звучит интересно, пожалуйста поподробнее, про что там будет идти речь?

Тема будет вот какая предположим кто то заявляет что он сильнейший в гильдии, а кто то захочет опровергнуть вот и будет турнир, и так можно каждую неделю оспаривать место чемпиона гильдии, для тех кто хочет ПВП самое оно? biggrin


 
SARUMANДата: Воскресенье, 2010-03-07, 00:39 | Сообщение # 284
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Ништяк, гуд, создавай wink
Еще че нить придумай;)


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
НиштякДата: Воскресенье, 2010-03-07, 00:47 | Сообщение # 285
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Давай еще обсудим biggrin может чемпион гильдии имеет какойто знак отличия?
вон x3KTo, медальки любит, а я бы хотел чтобы мне слово Гидра заменили, на что то хорошее biggrin


 
Форум » Гильдия следопытов » Застава охотников » Предложения по продвижению нашей гильдии
Поиск: