Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Застава охотников » Ваши герои - охотники (Оставляем скриншоты своих героев - для вступления в гильдию)
Ваши герои - охотники
adeyyaДата: Воскресенье, 2009-02-15, 17:47 | Сообщение # 1
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
выкладываем своих охотников
(лучьше картинки, а не описалово)
хвастаемся, гардимся!!!!


 
MarksmanДата: Понедельник, 2012-11-12, 16:47 | Сообщение # 1201
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
sanches1337, и за сколько ты успел это "чудо" вырастить? За 11 часов? Попахивает ваултами передачами и дефилерами <_< Попробуй вырастить перса самостоятельно без передач, так будет намного интереснее и ты усвоишь все нюансы игры за своего перса ;)
 
sanches1337Дата: Вторник, 2012-11-13, 00:25 | Сообщение # 1202
avatar
41t3R
Оффлайн
Сообщений: 189
Репутация: 127
Замечаний нет
Quote (M-man)
sanches1337, и за сколько ты успел это "чудо" вырастить? За 11 часов? Попахивает ваултами передачами и дефилерами Попробуй вырастить перса самостоятельно без передач, так будет намного интереснее и ты усвоишь все нюансы игры за своего перса

передачи были не отрицаю остальное полнейшая чушЬ!!!!!бесит аш это читать вы хоть думаете че пишите то????или вам реально пох лижбы сообщения на форуме прибавлялись?????ApoSto1,-Ash- вы что боги бл????ды тут каждый второ дефайлером персов строчит выдавая их за ЧЕСТНЫХ ,весь это ваш необаснованный трёп просто 0.И выходит из этого что словам вашим цена 0 ,а кто такой человек чьи слова ни че не стоят?подумайте сами...иногда молчание дороже стоит подумайте над этим детки


« Тот воин, с кем Вам придется драться, огромный, мне таких не приходилось видеть. Я побоялся бы с ним драться.
И потому безвестным будешь ты. »
 
Night_HunterДата: Вторник, 2012-11-13, 00:44 | Сообщение # 1203
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 467
Репутация: 450
Замечаний нет
Quote (sanches1337)
или вам реально пох лижбы сообщения на форуме прибавлялись?

ты занимаешся тем же
Quote (sanches1337)
ды тут каждый второ дефайлером персов строчит

откуда знаешь?) ты же тока артмани пользуешся, сам же говорил)))
остальное бла бла бла)))
 
sanches1337Дата: Вторник, 2012-11-13, 00:50 | Сообщение # 1204
avatar
41t3R
Оффлайн
Сообщений: 189
Репутация: 127
Замечаний нет
Quote (Night_Hunter)
откуда знаешь?) ты же тока артмани пользуешся, сам же говорил)))

и?

Добавлено (12.11.2012, 23:50)
---------------------------------------------

Quote (Night_Hunter)
Quote (sanches1337)
или вам реально пох лижбы сообщения на форуме прибавлялись?

ты занимаешся тем же

поясни


« Тот воин, с кем Вам придется драться, огромный, мне таких не приходилось видеть. Я побоялся бы с ним драться.
И потому безвестным будешь ты. »
 
Night_HunterДата: Вторник, 2012-11-13, 04:50 | Сообщение # 1205
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 467
Репутация: 450
Замечаний нет
Quote (sanches1337)
и?

Quote (sanches1337)
поясни

дурачка не строй из себя :D всё ты прекрасно понимаешь
 
Night_HunterДата: Вторник, 2012-11-13, 15:06 | Сообщение # 1206
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 467
Репутация: 450
Замечаний нет
Quote (sanches1337)
я все в тему писал, ни кому ни че доказывать не буду,шмот перекинут с друго перса а ни с карты.

всё, комментарии исчерпаны, оффтоп сори ^_^
 
MarksmanДата: Вторник, 2012-11-13, 23:44 | Сообщение # 1207
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
sanches1337, во первых, я никому пока не грубил, грубишь здесь ты. Во вторых, в моём посте сверху я лишь высказал критику в адрес твоего персонажа. Ну и в третьих, я на 90% уверен, что никто из тех, кто выкладывает на форум скрины персонажей, не пользуется дефилёрами, артмани, хексами и прочей чито-дрянью. И ещё немного от себя, попробуй всё-таки поиграть без передач, получишь очнь много удовольствия от прохождения (в частности, от нахождения фиолета и других крутых шмоток) ;)
 
MephistonДата: Среда, 2012-11-14, 00:04 | Сообщение # 1208
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Quote (M-man)
никто из тех, кто выкладывает на форум скрины персонажей, не пользуется дефилёрами

M-man, я пользовался Дефайлером для переделки персонажа. Когда играешь без передач, во время прохождения всегда возникают проблемы с нехваткой силы (играю контактником, все стараюсь в ловкость вкинуть. А здоровые кольца и амулеты, шмот с плюсом к силе не всегда может выпасть). Вот и вкачиваешь лишние очки, чтобы играть было проще. Когда уже закончил Легенду, переодеваешься, и если видишь, что силы хватает, перекачиваешь эти очки в ловкость. Это больше похоже на тонкий тюнинг - выжимаешь из перса предел возможного. А вот слепить перса в Дефайлере, одеть его в шмот (неустановленной природы) - не очень-то и интересно. Даже ни разу так не делал - ни дроп Дефайлером не менял (и так шмота вал), ни персов не делал (бессмысленно - не поиграешь персом, не поймешь его возможностей)
sanches1337, не обижайся, но твой перс выглядит неправдоподобным
 
ZarathustraДата: Среда, 2012-11-14, 00:11 | Сообщение # 1209
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 105
Репутация: 136
Замечаний нет
я использую Ваулт для хранения честно выбитых шмоток. ну выпала нафик не нужная зелень или синь. и места не хватает и продать жалко.

и то, только последние два-три дня.. до этого пребывал в святом неведении ))

честно говоря зря я начал пользоваться ваултом.


Thus spake Zarathustra...

Сообщение отредактировал Zarathustra - Среда, 2012-11-14, 00:13
 
MephistonДата: Среда, 2012-11-14, 00:13 | Сообщение # 1210
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Zarathustra, я тоже ;) Первое время руки просто чесались накопировать мощных реликов, вещей и напихать всем. Потом дошло, что это напрочь убьет интерес к игре, и желание пропало само собой :)
 
ZarathustraДата: Среда, 2012-11-14, 00:15 | Сообщение # 1211
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 105
Репутация: 136
Замечаний нет
Mephiston, я вот загорелся собрать сет хоть один. поэтому синь скидываю в отдельный ящик.

Thus spake Zarathustra...
 
MephistonДата: Среда, 2012-11-14, 00:20 | Сообщение # 1212
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Zarathustra, соберешь конечно ;) Я сам собрал единичное количество сетов, с остальными форумчане помогли, за что им всем большое спасибо :) Но вот толку от всех этих сетов как от призов на полочке - пользы особой не приносят, но радуют своим наличием :)
 
MephistonДата: Среда, 2012-11-14, 00:40 | Сообщение # 1213
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Я подозреваю хитрый план ninja Наверняка разработчики включают в подобные игры сетовые наборы, чтобы интерес к игре не угасал как можно дольше :)

Добавлено (13.11.2012, 23:37)
---------------------------------------------

Quote (sanches1337)
чем?

Я не беру в расчет шмот - мне неинтересно, откуда он у тебя. Если тебе нравится играть с передачами (вдруг ты проходишь игру на модах, там без этого трудно), то это дело твое, как хочешь. Меня больше смущает количество убитых мобов и время игры в совокупности с уровнем твоего Гаруса. Норма заканчивается где-то на 40-41 уровне, убитых при этом обычно больше 20 тысяч, и время игры переваливает за 20 часов (игра за Гаруспика - самая быстрая, на все сложности около 40-50 часов должно уходить). Вот поэтому и неправдоподобно.

Добавлено (13.11.2012, 23:40)
---------------------------------------------
Это все относится к обычной немодифицированной игре, конечно. На модах к концу Легенды на счетчике часто бывает больше 100 тысяч трупов

 
sanches1337Дата: Среда, 2012-11-14, 00:43 | Сообщение # 1214
avatar
41t3R
Оффлайн
Сообщений: 189
Репутация: 127
Замечаний нет
играл на крэш моде, качался до 30 лвл я дошел до гаргон далее при выходе из пещеры на этои иоже стоит курчка жирных мобов среди нах есть 4-5 мобов с которых дается на норме 20к опыта эпос 60к опыта при вкачке 39 лвл надел жертвенный амуль который забирая 59 процентов хл и уменьшая хп -5 ед в секнду (всех статов не помню) давал +42% опыта так я вкачал данный лвл не уюивая огромного количества мобов и не затрачивае более долгое время.

« Тот воин, с кем Вам придется драться, огромный, мне таких не приходилось видеть. Я побоялся бы с ним драться.
И потому безвестным будешь ты. »
 
MephistonДата: Среда, 2012-11-14, 00:57 | Сообщение # 1215
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
sanches1337, можно очень долго рассказывать по шагам, что и как ты делал. Вполне возможно, что на креше есть подобные цифры
Quote (sanches1337)
на норме 20к опыта эпос 60к опыта

но мне верится с трудом. Могу предложить другой вариант - выложи своего сохраненного перса на форуме, знающие люди посмотрят его сами, проверят в деле (если конечно не поленятся :D ). Это самый надежный способ доказать, что ты прав, никакие скрины не помогут, а обвинения в читерстве будут сыпаться и дальше. Так что не трать силы в спорах, пытаясь что-то доказать. Если видишь обвинения в свой адрес, попробуй сделать по моему способу. Должно помочь :)
 
Форум » Гильдия следопытов » Застава охотников » Ваши герои - охотники (Оставляем скриншоты своих героев - для вступления в гильдию)
Поиск: