Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Гильдия воинов » Замок стражей » Обсуждение классов
Обсуждение классов
seriyДата: Воскресенье, 2009-05-10, 15:58 | Сообщение # 61
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (christof)
Служитель это перс основанный на Защите, с дополнением Охоты - так куда же его, в Охоту?

ну уж точно не боевой маг...


 
christofДата: Воскресенье, 2009-05-10, 16:37 | Сообщение # 62
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, Вот поэтому я и говорил, что с Защитой не все до конца ясно - куда, почему и в какую гильдию....


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ILIASДата: Воскресенье, 2009-05-10, 17:23 | Сообщение # 63
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 585
Репутация: 186
Замечаний нет
christof, я считаю что служитель чистый охотник!
 
zxinДата: Воскресенье, 2009-05-10, 18:29 | Сообщение # 64
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 212
Репутация: 15
Замечаний нет
Ну да , а какие на этот счет еще варианты могу быть? Магии нет, значит не маг и не паладин, остается либо воин, либо охотник. Судя по тому что у него есть охота, к войнам его отнести проблематично =)
 
ILIASДата: Воскресенье, 2009-05-10, 18:40 | Сообщение # 65
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 585
Репутация: 186
Замечаний нет
zxin, ну я о том же!!!!
 
christofДата: Воскресенье, 2009-05-10, 19:12 | Сообщение # 66
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
ILIAS, zxin, Я вообще не сильно понимаю, как тут с Защитой разобрались в смысле гильдии... Судите сами: По школе Воинов гильдия есть, и есть гильдия Ассасинов, где Ратка - одна из главных вторых школ. А по Школе Защиты - токо Гильдия Паладинов, где всенепременно Защита должна быть с Магией, по типу Класса Паладин... Я думаю, что надо либо создать еще одну гильдию - гильдию Защитников, либо как то реорганизовать гильдию Паладинов так, что бы там было два направления - Защита+Магия и Защита+Военная Школа вроде Охоты или Тени. А то одни сплошные непонятки... Если допустим, я качаю Служителя, при том что он почти весь прокачан в строну Защиты а от Охоты токо копье да пару аур - куда его в Охоту? Он ближе к Защите...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
seriyДата: Воскресенье, 2009-05-10, 22:20 | Сообщение # 67
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
christof,
ну тут дело в самом сочетании а не в том в какую сторону именно ты именно конкретного служителя прокачиваеш smile
можно вообще в охоту не одного очка не вложить но он от этого ж не перестанет быть служителем)))
а вообще по хорошэму я бы сократил гильдии штук эдак до трёх
воины (бойцы охотники ассассины) маги и все остальные боевые маги (паладины)
и количество людей в каждой из них сразу бы возросло (особенно в первой...)


 
christofДата: Понедельник, 2009-05-11, 09:29 | Сообщение # 68
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, По моему чем больше гильдий - тем прикольней. Я бы наоборот еще парочку добавил. Типа гильдия не магических защитников и гильдия грез. Грезы - то отдельная тема, это как бы и магия, но и воины из нее отменные получаются... еще можно было бы отдельной графой вывести гильдию завоевателей и гильдию гаруспиков.

З.Ы. Я понимаю, твои аргументы на счет Служителя, но вот принять их не могу... По моему, Служитель - это все же ближе к Паладинам, чем к Охотникам... А по сути - это идеальная раскачка атакующего Защитника. Гильдию Защитников в студию! biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Понедельник, 2009-05-11, 09:32
 
MichaelДата: Понедельник, 2009-05-11, 10:36 | Сообщение # 69
avatar
Правая рука гильдии охотников
Оффлайн
Сообщений: 210
Репутация: 54
Замечаний нет
Quote (christof)
По моему чем больше гильдий - тем прикольней.
- согласен. Чем больше гильдий, тем лучше разбираться.
А тоесть уменя, например, Призрак (Тень+Грезы), ни под одну из гильдий он не подходит - хотя персонаж очень занятный wink


Согласен с Adeyya -ЧИТЕРОФФФ Ф ТОПКУ
 
seriyДата: Понедельник, 2009-05-11, 11:36 | Сообщение # 70
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Michael,
ну вроде как к ассассинам его
ну или к паладинам можэт если под магию качан
ан а щёт гильдий тогда ужэ сделать на каждую школу отдельно по гильдии и не парится
всякие завоеватели и гаруспипки ерунда будет слишком много


 
christofДата: Понедельник, 2009-05-11, 12:10 | Сообщение # 71
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, Как можно отнести перса без Школы Защита к Паладинам? Или по твоему Призрак может попасть к Паладинам только потому что он и Воин и Маг? Ну тогда я ва-абще в ваших системах определения в гильдию ничегошеньки не понимаю...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
seriyДата: Понедельник, 2009-05-11, 12:28 | Сообщение # 72
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
christof,
я вижу паладином любого класса который имеет одну школу которая силу прибавляет и вторую магическую которая инту повышает
имхо паладин просто не савсем удачное название лучшэ ужэ боевой маг всё ясно и понятно
и боевой не обязательно ратное дело+огонь biggrin


 
christofДата: Понедельник, 2009-05-11, 12:35 | Сообщение # 73
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, Я останусь при своем мнении, но спорить по этому поводу дальше не буду, так как это совершенно бессмысленное занятие. Достаточно и того, что при желании каждого любого перса можно отнести к какой-либо гильдии.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
SashokДата: Среда, 2009-05-13, 03:31 | Сообщение # 74
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
christof, поддерживаю респект....

Ратное дело+Защита=Смерть...


 
MichaelДата: Среда, 2009-05-13, 09:29 | Сообщение # 75
avatar
Правая рука гильдии охотников
Оффлайн
Сообщений: 210
Репутация: 54
Замечаний нет
Quote (seriy)
ну вроде как к ассассинам его
ну или к паладинам можэт если под магию качан

какой же он асассин - он весь под увеличение урона с грезами заточен и под остальные грезные примочки, и не паладин он - тут же теневые примочки и т.д.
Скорее всего - даже не боевой маг, а магический воин biggrin

А вообще - товарищи маги - хотелось бы от вашей гильдии большей активности - а то в Грезах. судя по всему, только Dedok разбирается, а от магов мало что слышно. sad
Это я не в упрек, но все же..... cool
Поскольку призрака своего раскачал до 23 уровня , Тень уже вся, а Грезы только начал - думаю, что же дальше cool

Кстати, насчет паладина...

Насколько я помню из литературы и вообще - паладин - воин, наделенный святой силой, "святой рыцарь", использующий исключительно силу "Меча и Креста". Наиболее точно персонаж был выделен во втором Diablo. Здесь немножко другой паладин...


Согласен с Adeyya -ЧИТЕРОФФФ Ф ТОПКУ


Сообщение отредактировал Michael - Среда, 2009-05-13, 09:40
 
Форум » Гильдия воинов » Замок стражей » Обсуждение классов
Поиск: