Чат по игре
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » как вы считаете сайту нужны еще гильдии???? (если да,то предлогайте!!!)
как вы считаете сайту нужны еще гильдии????
christofДата: Воскресенье, 2009-04-26, 09:38 | Сообщение # 16
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
shadow, Нет уж, тут я буду спорить - природа это чистая магия. Иное дело, что на ее основе можно создать и перса с уклоном в военное дело типа Природа+Защита или Природа+Охота.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
shadowДата: Воскресенье, 2009-04-26, 09:39 | Сообщение # 17
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 185
Репутация: 94
Замечаний нет
christof, я предпочитаю поборников ( ратное дело+природа) cool
 
christofДата: Воскресенье, 2009-04-26, 09:47 | Сообщение # 18
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
shadow, Ну если высказываться конкретно по этому поводу - я считаю плохой идеей скрещивать Природу с каким-либо воинским навыком. Уже не раз доказано: круче синтеза чем Природа+Воздух просто нет...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
shadowДата: Воскресенье, 2009-04-26, 09:49 | Сообщение # 19
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 185
Репутация: 94
Замечаний нет
christof, я считаю что поборник-очень хорошее сочетание!т.к. ратное дело=сильный урон,маленькая защита!а природа=хил и куча хп!!!
но друид(природа+воздух)тоже хороший!
 
christofДата: Воскресенье, 2009-04-26, 10:30 | Сообщение # 20
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
shadow, Ну как говорится, на вкус и цвет... Тут еще момент - распределение очков - природа качает ум, а нафига воину он сдался? Тупо теряются вникуда...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
4oTkuДата: Воскресенье, 2009-04-26, 10:30 | Сообщение # 21
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
shadow, christof, да вы апупели совсем взяли украли мою идею!!!я еще неделю назад отписывал с жиланием добавить такие дела дабы разбавить гильдии какими нибудь кланами и тд и тп



Сообщение отредактировал 4oTku - Воскресенье, 2009-04-26, 10:32
 
christofДата: Воскресенье, 2009-04-26, 10:33 | Сообщение # 22
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
4oTku, Никто у тебя ничего не брал, тем более твои идеи - тут у всех своих с избытком - хоть отбавляй. К тому же то же мне нашел супер редкую идею - она на поверхности все время плавает, вот по ходу дискуссии мы с shadow, ее и озвучили... А постов твоих по этому поводу я не видел и не читал.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
adeyyaДата: Воскресенье, 2009-04-26, 10:53 | Сообщение # 23
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
так по поводу как вы считаете сайту нужны еще гильдии???? не нужны однозначно!!!!!
когда создавались гильдии был опрос, тема по моему осталась!!!
так что развивать надо то что есть а не плодить гильдии!!!!


 
christofДата: Воскресенье, 2009-04-26, 11:02 | Сообщение # 24
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
adeyya, Примерно это и я имел ввиду. Но внутри гильдии можно было бы все ж реорганизовать конкретнее по школам или направленностям. Кстати: как ты меняешь цвет своего ника на главной странице сайта там где указаны пользователи онлайн?


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
adeyyaДата: Воскресенье, 2009-04-26, 11:05 | Сообщение # 25
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
christof, они соответственно твоему статусу на сайте, админ красный, модераторы желтые, суперы зеленые, есть еще проверенные серые, остальные черные!!!! это делает админ, другие делать не могут!!!

 
christofДата: Воскресенье, 2009-04-26, 11:10 | Сообщение # 26
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
adeyya, Ага, понял. Просто в один из дней мой ник светился синим...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
shadowДата: Воскресенье, 2009-04-26, 11:30 | Сообщение # 27
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 185
Репутация: 94
Замечаний нет
ого это уже горячая тема cool biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал shadow - Воскресенье, 2009-04-26, 11:39
 
seriyДата: Воскресенье, 2009-04-26, 12:08 | Сообщение # 28
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
делать гильдии по каждой школе имеет смысл только если эти убрать что щяс есть в противном случае от этого не будет не какого смысла
а уж делать по ужэ готовым классам типа завоеватель и тд и тп то это вообще какаято параноидальная идея в игре 36 сочетаний вроде без отдельных одиночных школ а с ними и того 45 сами понимаете шо это черезчюр...
а делать гильдии по модам совсем маразм я к примеру дажэ этот мод в глаза не видел

Добавлено (26.04.2009, 11:08)
---------------------------------------------
я понимаю так чел на форуме регается его сразу спрашуют (типа опрос) любимая школа какая (одна) и потом он сразу к той гильдии и пренадлежыт biggrin
вот тогда будет действительно много людей в каждой гильдии заодно и сразу видно какие школы в частности пользуются большэй популярностью...




Сообщение отредактировал seriy - Воскресенье, 2009-04-26, 12:09
 
shadowДата: Воскресенье, 2009-04-26, 12:13 | Сообщение # 29
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 185
Репутация: 94
Замечаний нет
seriy, мы уже решили по другому эту проблему
 
colossДата: Воскресенье, 2009-04-26, 15:50 | Сообщение # 30
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
Я считаю не стоит создавать новые гильдии лучше как говорил christof в самой гильдии создать пару подкласов(например в гильдии ассасинов-ассасин,разбойник,призрак и т.д.) и всё, создавать гильдии по умениям то есть завоеватель,боевой маг,джигернаут и т.д. я не вижу смысла,так как их очень много...



 
Форум » Про сайт и форум » Архив » как вы считаете сайту нужны еще гильдии???? (если да,то предлогайте!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: