Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Идеальный Убийца (Помещаем сюда скины своих модификаций Тени)
Идеальный Убийца
christofДата: Понедельник, 2009-04-27, 22:42 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет

Каждый может выложить сюда скин своего перса основанного на Школе Тени и попытаться доказать остальным его достоинства. Тот, чей скин и пояснения его владельца к достоинствам наберет больше голосов будет признан Идеальным Убийцей. Условия: выкладывать скины только тех персонажей, Которыми Вы Играете На Данный Момент. Не Выкладывать Ломанные И Неестественным Образом Измененные Скины Персов. Не модить себе доспехи и оружие, бижутерию тоже не модить. Все в реальном виде и реальном времени.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
РазилДата: Воскресенье, 2009-09-13, 04:02 | Сообщение # 241
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Quote (Верджил)
скромный перс конечно получился

Фига се скромный.


 
sephirothДата: Четверг, 2009-09-17, 20:26 | Сообщение # 242
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 37
Репутация: 26
Замечаний нет

Вот мой Dark Lord 11 уровнями спустя happy



 
christofДата: Воскресенье, 2009-09-20, 04:41 | Сообщение # 243
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Думаю, нет особой нужды описывать лишний раз достоинства Разбоя. Это действительно если и не самый идеальный - то точно, один из самых идеальных убийц в игре. Там где я до этого проходил Ассом и Предвесом и иногда маялся жестоко, Разбой прошел и не заметил.... И потом - кто еще способен одним выстрелом вынести почти всех, а тех, что не вынес вогнать в смятение и вынести следующим? - Правильно. Больше никто... Многие считают, что Разбоя лучше качать под копье - возможно. О вкусах и цветах не спорят. Из недостатков такого прокача могу лишь отметить жесткую нехватку энергии, которая не так очевидна, при прокаче под лук. Из ощутимых плюсов - при правильном шмоте практически все время идет выстрел парой стрел, пронзание полное, глушение, смятение и шанс на неудачную атаку. В пиковых случаях включается Охотничий Зов и бросаются Лекарственные Травы, которые практически сводят на нет урон ядом. С Глазом можно легко валить особо плотных Мобов-Героев и Боссов практически без проблем, а если сочетать Глаз с Охотничьим Зовом - вообще без проблем. Описывать характеристики перса не буду - вы и сами все видите.

З.Ы. Перс идет попеременно то на Ахилле то но Чаке, часто с жертвенным амулетом. Четыре смерти от Токсеев, что в Ахилл моде гнездятся в одной из гробниц Долины Царей.




Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ВерджилДата: Воскресенье, 2009-09-20, 13:12 | Сообщение # 244
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Да, этих Токсеев на Ахилле нереально замочить. Падают как гром на голову, и режут без сожаления(

 
christofДата: Воскресенье, 2009-09-20, 13:21 | Сообщение # 245
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Верджил, Вообще то реально, но не на норме, и не персом 28го левела))) Я пока это понял - четыре раза и подох))) biggrin Нужен шмот с приличным уклоном от летящих снарядов и все, что снижает повреждение от нежити - есть к примеру таки амулеты) wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ВерджилДата: Воскресенье, 2009-09-20, 13:40 | Сообщение # 246
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
christof, Ясно. Тогда я сейчас на легенде попробую Охотиком на ведьм, нужно будет дойти до этих гробниц. Эпический Токсей - бой полторы секунды, просто спец по нежити)

 
christofДата: Воскресенье, 2009-09-20, 14:30 | Сообщение # 247
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Верджил, Ты немного не так меня понял - проще вернуться с эпоса героем на норму и там с ними уже разобраться) wink Проходя игру с начала и без читов на ахилле не реально их вальнуть просто хотя бы потому, что подходящего шмота нету... А вот уже на эпосе такой шмот найти можно. Берешь все нужное возвращаешься на норму и доводишь до конца то что не закончил. Да и то не факт, что получится или что будет просто - скорее всего как раз наоборот)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
colossДата: Среда, 2009-09-23, 22:58 | Сообщение # 248
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
Я и с обычным Токсеем тяжело справлялся,не представляю как с ним на ахиле wacko christof правильно говорит-нужного шмота нет, надо иметь 80% сопротивление урону или как то замедлять его а то за ним не успеешь,лучше всего у меня получалось призраком,его я выложил на первых страницах(высокая оборонка и 2 самых мощных удара спасали меня),но не всегда happy



 
christofДата: Четверг, 2009-09-24, 11:10 | Сообщение # 249
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
coloss, Токсей есть нежить, стало быть что бы его бороть надо все, что помогает бороть нежить. Это кулончики снижающие урон от нежити и допустим, наголенники Белларофонта. wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Адский-НаёмникДата: Четверг, 2009-09-24, 15:23 | Сообщение # 250
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 233
Репутация: 155
Замечаний нет
christof, ))))тот перс
 
christofДата: Четверг, 2009-09-24, 18:17 | Сообщение # 251
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Адский-Наёмник, Да)) Именно тот))) wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
РазилДата: Среда, 2009-11-04, 04:36 | Сообщение # 252
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Эххх... в начале игры они все такие опасные cool

 
Bonnie_FoxДата: Вторник, 2009-12-08, 07:58 | Сообщение # 253
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 252
Репутация: 101
Замечаний нет
А за кого уже можно голосовать? Йа готов!) smile

 
ТагарДата: Вторник, 2009-12-08, 16:47 | Сообщение # 254
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 493
Репутация: 376
Замечаний нет
персы не дурныемой с ними пока ребёнок

Анти эмо!!!! Давайте ржать и зашивать вены!
 
РазилДата: Четверг, 2009-12-24, 00:48 | Сообщение # 255
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Качайся. Может и получится из него толк.

 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Идеальный Убийца (Помещаем сюда скины своих модификаций Тени)
Поиск: