Чат по игре
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Новая гильдия (хотите новую гильдию)
Новая гильдия
adeyyaДата: Понедельник, 2009-05-11, 11:24 | Сообщение # 16
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
christof, а как быть с классами? лично я считаю сочетание Гаруспик = Охота + Грезы чисто ОХОТНИК!!!!! ведущая в этом классе охота а грезы усиление!!! думаю так во многих сочетаниях, не во всех конечно...

 
christofДата: Понедельник, 2009-05-11, 11:37 | Сообщение # 17
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
adeyya, Тут в данном конкретном случае я с тобой согласен. А ответь ка мне, как быть с одним моим персом - Служителем? Он практически весь основан на Школе Защита и из Охоты у него лишь копье и три ауры? То есть процентное соотношение развития перса примерно 80 на 20 в пользу Защиты. Что ж его считать Охотником? Вот обоснуй свой ответ так, что бы я тебе поверил - и я признаю, что в новых гильдиях смысла нету.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
adeyyaДата: Понедельник, 2009-05-11, 11:44 | Сообщение # 18
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
christof, я тебе привел конкретный пример, думаю любого перса можно подвести под уже существующую гильдию, и не плодить их!!!
это мое мнение, думаю жека то же так считает и потому не соглашается делать еще гильдий!!!!


 
seriyДата: Понедельник, 2009-05-11, 11:48 | Сообщение # 19
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
чем большэ гильдий тем меньшэ в них народу так шо мне не особо нравится эта идея да и к тому жэ будет ещё большая путаница
christof,
как я ужэ говорил дело не в конретном персе с конкретной раскачкой а в самом сочитании
у меня когда то был тожэ служитель но качаный в сторону охоты ибо защиту не когда не раскачеваю сильно а только как вспомогательную и шо он теперь не охотник? обе школы военные так как основной урон физический и добавляют силу магий как такавых нету...


 
christofДата: Понедельник, 2009-05-11, 12:02 | Сообщение # 20
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
adeyya, seriy, Как я и думал, не убедили... Но в принципе, я уже в той гильдии, где хотел быть, менять ее не собираюсь и будут ли еще какие-то гильдии мне по большому счету - абсолютно до фонаря. Свое мнение я высказал, и, кажется, даже обосновал - а в остальном пусть данный вопрос решают модераторы, это их прямая обязанность.

З.Ы. Но все же надобно либо разрешить людям создавать новые гильдии, если они этого хотят, либо пресечь все эти разговоры на корню. Поэтому данное обсуждение - это чистая демагогия, говоря другими словами - треп без смысла. adeyya, Мой совет: Создай нормальную тему голосования, где все будет так, как обычно бывает при голосовании по важным вопросам на данном форуме ( http://titanquest.org.ua/forum/31-1119-1 ), определись исходя из результатов голосования с необходимостью новой гильдии и условиями ее создания, или же просто сразу прикрой эту тему с тем, что бы больше ее не подымать.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Понедельник, 2009-05-11, 12:04
 
adeyyaДата: Понедельник, 2009-05-11, 12:22 | Сообщение # 21
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
christof, тема на мой взгляд не нужная вообще, и она поднимается не в первый раз, и ни к чему не приводит...
гильдий достаточно и для выбора и для классификации и для решения каждого к какой он себя относить!!!


 
seriyДата: Понедельник, 2009-05-11, 12:24 | Сообщение # 22
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
christof,
если сделать стоко гильдий как ты хочеш то картинок на каждую не хватит biggrin


 
christofДата: Понедельник, 2009-05-11, 12:31 | Сообщение # 23
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
adeyya, Не нужно - так не нужно. У тебя достаточно и прав и авторитета что бы на этом всю лавочку и прикрыть. Для избежания ненужных диспутов я согласен считать своего Служителя охотником, если это считается тута в норме вещей. seriy, Я повторюсь - я ничего в смысле Гильдий не хочу! Просто высказал по этому поводу свои мысли - че нельзя? Но я не склонен по данному вопросу на чем-то настаивать, так как мя все устраивает - так как для меня главное, что есть Гильдия Ассасинов!


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
adeyyaДата: Понедельник, 2009-05-11, 12:36 | Сообщение # 24
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
ждем коментарии тех кто создавал тему, а то они вообще молчат...
закрыть всегда успеем wink


 
colossДата: Понедельник, 2009-05-11, 13:36 | Сообщение # 25
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
Все мастерства прикольные,мне самому очень нравится грёзы но я считаю надо было их создавать когда гильдии создавались а сейчас это будет такая путаница,то люди с других гильдий начнут переходить то ещё скажут каждое мастерство отдельно создавать,та и народу пока что мало...я предлагаю просто в гильдиях создать подклассы и там уже распределять по мастерствам так было бы проще и меньше путаницы



 
christofДата: Понедельник, 2009-05-11, 13:39 | Сообщение # 26
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
coloss, Согласен с тобою - это реально по моему лучший выход, я нечто подобное уже тоже предлагал... biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
zxinДата: Понедельник, 2009-05-11, 14:57 | Сообщение # 27
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 212
Репутация: 15
Замечаний нет
По хорошему, ей одной можно пройти весь TQIT
 
christofДата: Понедельник, 2009-05-11, 15:07 | Сообщение # 28
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
zxin, Кем - "ей одной"?


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
seriyДата: Понедельник, 2009-05-11, 15:40 | Сообщение # 29
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
christof,
снами ж наверное...


 
christofДата: Понедельник, 2009-05-11, 16:07 | Сообщение # 30
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, Грезами... Без дополнительных школ? Дерзайте! Ток не забудьте потом скрин выложить и с дефалером не балуйтесь...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Понедельник, 2009-05-11, 16:08
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Новая гильдия (хотите новую гильдию)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: