Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Ворожей (грёзы + дух) (советы по прокачке)
Ворожей (грёзы + дух)
AoverlordAДата: Среда, 2011-04-20, 18:52 | Сообщение # 211
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
Quote (kol9_men)
если ты такого никогда нес можешь сделать, то это не означает что другие с читами играют

Я сомневался в достоверности убитого колосса.
Quote (kol9_men)
ты только и знаешь слово шоп и дефайлер....так как без них не обходишься, да?

Обвинения дет-садовского уровня.Знаешь,мальчик,если бы я не посмотрел твои личные данные,то подумал бы,что я общаюсь с второклассником.
Quote (kol9_men)
руками играй, и не гони пургу, не умеешь играть - молчи

Если бы Иван Андреевич Крылов зашел на наш форум,то через месяц бы в свет вышел бы 9 том его басен.И про тебя упомянули бы словечко.
Что касаемо "руками играй",повторюсь-это тип игры сейчас не в моде.90% вашей игры-шмот,остальные десять-добавка от школ.Ни капли умения играть,что даже отображается на выборе экипировки.
Quote (kol9_men)
думай хоть головой

Вот это же и тебе посоветую-думай серым веществом,а не нежеланием признать свою ошибку,которое тебя нервирует даже в виртуальном общении.
Когда я читаю твои посты,перед глазами мелькает чья-то истерика.


Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
Sweet_UnicornДата: Среда, 2011-04-20, 19:13 | Сообщение # 212
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (AoverlordA)
Я сомневался в достоверности убитого колосса.

?!
имхо дворец аида опаснее того колоса *facepalm*
AoverlordA, не переводи стрелки
Quote (AoverlordA)
не нежеланием признать свою ошибку

я тебе говорил о том что трансы полезны как и аура и в подтверждение выложил скрины без чит убиение, ты такого никогда не сможешь сделеать, и переводишь стрелки, интересно happy
Quote (AoverlordA)
Что касаемо "руками играй",повторюсь-это тип игры сейчас не в моде.90% вашей игры-шмот,остальные десять-добавка от школ.Ни капли умения играть,что даже отображается на выборе экипировки.

некоторые, кто любит плагиатить, делают точные копии чужих персов, а потом когда вышло, говорят "почему у меня не выходит, а у тебя да?"
вот это называется играть руками, и то что ты не веришь в безчитерности того перса указывает на то, что ты так не умеешь bye
тема закрыта, с тобою не о чем говорить, "как об стенку горох".


Сообщение отредактировал kol9_men - Среда, 2011-04-20, 19:17
 
AoverlordAДата: Среда, 2011-04-20, 19:30 | Сообщение # 213
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
Quote (kol9_men)
AoverlordA, если ты не умеешь играть, то не давай ГЛУПЫХ советов...

Quote (kol9_men)
если ты такого никогда нес можешь сделать, то это не означает что другие с читами играют

Quote (kol9_men)
промолчу...колчана н ихма нет на шопе как и сфено. поножи дракона с шопа?думай хоть головой *facepalm* AoverlordA, ты только и знаешь слово шоп и дефайлер....так как без них не обходишься, да? руками играй, и не гони пургу, не умеешь играть - молчи

Quote (kol9_men)
ты такого никогда не сможешь сделеать,

Quote (kol9_men)
некоторые, кто любит плагиатить, делают точные копии чужих персов, а потом когда вышло, говорят "почему у меня не выходит, а у тебя да?" вот это называется играть руками, и то что ты не веришь в безчитерности того перса указывает на то, что ты так не умеешь

Так кто тут переводит стрелки?
Quote (kol9_men)
и то что ты не веришь в безчитерности того перса указывает на то, что ты так не умеешь

Это указывает на мою подозрительность,только и всего.
Quote (kol9_men)
некоторые, кто любит плагиатить, делают точные копии чужих персов, а потом когда вышло, говорят "почему у меня не выходит, а у тебя да?" вот это называется играть руками, и то что ты не веришь в безчитерности того перса указывает на то, что ты так не умеешь

Вот это называется "запутался в мыслях".Плагиатить теперь-умение играть.
Quote (kol9_men)
тема закрыта, с тобою не о чем говорить, "как об стенку горох"

Спором этот сборник сообщений назвать трудно.Я,используя аргументы и доводы,доказываю малополезность трансов для мага,а ты вдалбливаешь мне бессмысленный набор информации.
Quote (kol9_men)
тема закрыта, с тобою не о чем говорить, "как об стенку горох".

Рискую прозвучать неоригинально,но у тебя просто кончилась мозговая деятельность для спора.А
Quote (AoverlordA)
признать свою ошибку

тебе не позволяет гордость.Что значит-в "споре" выиграл я.Поскольку для тебя тема закрыта,попрошу покинуть ее.И без того уже достаточно нафлудили.


Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
Sweet_UnicornДата: Среда, 2011-04-20, 19:38 | Сообщение # 214
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (AoverlordA)
тебе не позволяет гордость.Что значит-в "споре" выиграл я

слтшком большая самооценка, я бы все написал что думаю happy но бан поставят, какая жалость.
Quote (AoverlordA)
но у тебя просто кончилась мозговая деятельность для спора.

так говорят только те кто недееспособен дать нормальный ответ и хочет казатся старше(с)
мне не хочеться засорять тему в который раз из-за тебя, так как то что ты говоришь - чушь.
 
ВлюблённыйДата: Среда, 2011-04-20, 19:43 | Сообщение # 215
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1040
Репутация: 754
Замечаний нет
Давайте жить дружно.


 
AoverlordAДата: Среда, 2011-04-20, 19:48 | Сообщение # 216
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
Влюблённый,
Quote (Влюблённый)
Давайте жить дружно.

Эх,легко сказать sad ...


Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
FearowДата: Четверг, 2011-04-21, 01:42 | Сообщение # 217
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
Внимание мнение эксперта: biggrin (играл без модов и с модами)
1.Посошник он кашено не лукарь и в местах где мобов много всех расстрелять сдалека не получится.А вблизи просто необходима аура холода для замедления (убежать точно успеешь) и боевой транс (снятие сопротивлений и умений, что делает невозможным использование скилов у энеми милишников, например яростного натиска у мелиной, значит вас точно не замедлят). Многие могут возразить, что у ворожея есть искажение реальности, пески снов и аура страха. Но если врагов очень много даже это всего не хватит и всё равно до вас дойдут, плюс ко всему аура страха не работает на высокий лвл а так же не работает на боссов пески снов и окаменение. Поэтому наиболее эффективным считаю прокачку аур и транса.Плюс известно что при использовании посоха вупор намного выше урон, следовательно а также за счёт ауры можно использовать такую огромную силу ворожея как урон здоровью. Ну впринцепе имея посох пира или обжорства или хотя бы реликвию на возвращение урона в жизнь, ауру гибельного холода и боевой транс можно стабильно стоять против многих боссов и убивать их значительно быстрее с меньшей потерей банок энергии и здоровья.
Наиболее эффективной аурой в грёзах считаю боевой транс, затем эмпатия. Ауру медитации не считаю сильно полезной так как всегда собирал ворожею перевод в жизнь (с этим проблем в плане шмота нет как без модов так и с модами) и для меня лучше больший урон за счёт транса а следовательно и перевод в жизнь чем 15% поглощения.
2.Если собрать ворожея на перезаряд то согласен ауры не нужны можно безконца долбить окаменением в искажении реальности радиус побольше будет и умение поэффективней.

Добавлено (21.04.2011, 00:42)
---------------------------------------------
И ребята не надо громких слов про игру руками, что 90% решает шмот и т.д и т.п. Скажу так что убить 6 боссов на сложном моде даже в супер-пупер шмоте довольно не просто, особенно посочником, это требует большого опыта и определённой сноровки. Точно также не просто пройти игру без смертей многими классами вообще без модов. ЭТО ЖЕ ГЛУППО ССОРИТЬСЯ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ВЫ ИГРАЕТЕ ПО РАЗНОМУ biggrin biggrin biggrin


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said


Сообщение отредактировал Fearow - Четверг, 2011-04-21, 01:49
 
ЛЕВИАФАНДата: Четверг, 2011-04-21, 08:28 | Сообщение # 218
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 123
Репутация: 132
Замечаний нет
Fearow, согласен все таки Но если врагов очень много даже это всего не хватит и всё равно до вас дойдут


Смысл жизни - улыбка мамы...
 
veovulfДата: Четверг, 2011-04-21, 11:03 | Сообщение # 219
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 269
Репутация: 197
Замечаний нет
Quote (Fearow)
ЭТО ЖЕ ГЛУППО ССОРИТЬСЯ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ВЫ ИГРАЕТЕ ПО РАЗНОМУ

Складно поешь! biggrin Хорошо, wink и правильно сказал!


Hет большего несчастья, как не yметь довольствоваться!
(Лао-Дзе)
 
Санёк[old]Дата: Пятница, 2011-04-22, 01:35 | Сообщение # 220
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Многие раскритиковали мой выбор прокачки Медитации. Но такие игроки наверное начинали играть ворожеем с супер-распуппер шмотками если у них с самого начала был супер клевый реген. Вот когда у меня будет шмот получше тогда уже будет полезен другой транс (Мы ведь играем не в Диабло 2 где НЕЛЬЗЯ было без читов переставлять очки умений с одного на другое, в ТКИТ есть нпс Мистик) . Так же было мнение что магу трансы до задницы. Рассмотрю все 3 транса: 1) Медитация - хорош в начале игры когда нету КУЧИ интелекта и шмоток на реген ИМХО; 2) Духовная эмпатия - на мой взгляд полезен при мободроче и РБранах, может пригодится и в пвп; 3) Боевой транс - ИМХО чисто пвпшный скил, радиус не позволяет издалека збивать касты РБ-магам.
Теперь о умении Трезубец. Было мнение что его надо использовать издалека. По личному опыту (может у других мобы другие или игра не та happy ) видел что толпы мобов и в правду можно выносить издалека, ведь когда прокачано Тайное знание то даже 1 струя при попадании в кучку мобов наносит урон в радиусе 1,9м, а их у нас 3 и масс вынос удается на славу, но когда мобов остается парочка и они не стоят ВМЕСТЕ или же мы имеем дело с РБ который только на модах во множественном числе, то целесообразнее подходить вплотную, чтоб все 3 струи попадали в ОДНУ цель. Вот тут нам и понадобится такая нелюбимая нашими форумчанами Аура гибельного холода с ее понижением резистов, урона и замедлением (противник намного медленнее кастует скилы и бьет по тонкокожему телу мага).
Quote (kol9_men)
тема закрыта

не надо преждевременно закрывать тему smile


Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем


Сообщение отредактировал Санёк - Пятница, 2011-04-22, 01:36
 
ЯзычникДата: Пятница, 2011-04-22, 10:16 | Сообщение # 221
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (Санёк)
о целесообразнее подходить вплотную, чтоб все 3 струи попадали в ОДНУ цель

Санёк, видел я такого ворожея, который стреляет из посоха в упор.
Ну, во-первых, это игра на грани фола, даже с Аурой губительного холода. А во=вторых, ему-то как раз более полезен боевой транс со снижением сопротивлений, снятием умений и каким-никаким, но уроном электроожогом.
А Ауру губительного холода очень даже любят, просто она наиболее эффективна для контактника.


 
FearowДата: Пятница, 2011-04-22, 13:26 | Сообщение # 222
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
Quote (Санёк)
Аура гибельного холода с ее понижением резистов, урона

урон не понижает) если только как следствие замедления wink
Чтобы вупор гасить нужен % перевода в жизнь , на счёт медитации согласен на низких лвлах реген хп и маны ощущается довольно не плохо.


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
Sweet_UnicornДата: Пятница, 2011-04-22, 15:17 | Сообщение # 223
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (Fearow)
урон не понижает)

2я пасивка на модах еще как понижает
 
FearowДата: Пятница, 2011-04-22, 16:25 | Сообщение # 224
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
kol9_men, ну такие моды где она работает даже я не уважаю biggrin

Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
Санёк[old]Дата: Пятница, 2011-04-22, 22:47 | Сообщение # 225
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Если посох будет с уроном здоровью, то аура гибельного холода будет прибавлять проценты к урону посохом. Кстати, вот вы тут повторяете что ворожею надо биться только издалека. А ведь в случае с лучниками и магами, которые тоже бьются издалека, будет вернете подойти к ним и бить в упор, и урон будет х3 за счет попадания всех трё струй. да и еще АГХ будет их замедлять. А разве АГХ не понижает урон в процентах??? Ведь синерджи Разрушительное время должно снимать урон...

Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Ворожей (грёзы + дух) (советы по прокачке)
Поиск: