Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Ворожей (грёзы + дух) (советы по прокачке)
Ворожей (грёзы + дух)
Pelengas1Дата: Среда, 2010-02-17, 10:22 | Сообщение # 106
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
Lady_Dark, ну так повесь немного перевода урона в жизнь на посох - и Трезубец и жизнь начнет восстанавливать)))
Причем с любого попадания по толпе твой перс будет полностью восстанавливать хп)))


Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
ГаузаДата: Среда, 2010-02-17, 19:05 | Сообщение # 107
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Lady_Dark, так ты на норме? Всю Грецию может вынести лич, первого уровня happy , а прокачанный, да ещё и с помощью кошмара - эти двое всю норму вынесут. До легенды ещё далеко, а там будут очки и на трезубец. Надеюсь интеллект качаешь?

 
Lady_DarkДата: Среда, 2010-02-17, 21:13 | Сообщение # 108
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 625
Замечаний нет
Pelengas, трезубцем еще попасть по врагу надо... sleep
И разве можно добиться такого эффекта от посоха?

В общем, выкладываю свою сюда, посмотрите, что можно сделать... Прийдя на легенду, стало еще хуже) Сопротивления теперь еще в минусе. Как их поднимать уже не известно... closedeyes Урон хочу поднять. Но в то же время не хотелось бы отказываться от таких умений, как искажение реальности, кража жизни...

Гауза, легенда уже, Греция. На данный момент, свернута biggrin



 
RosomahaДата: Среда, 2010-02-17, 21:24 | Сообщение # 109
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
Lady_Dark, меняй арт.советую :нефритовый император или звезда иштар.у меня есть.
и лич.,он является сильным компаньоном?если нет то лучше сноси)качай+)
 
Lady_DarkДата: Среда, 2010-02-17, 21:40 | Сообщение # 110
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 625
Замечаний нет
Rosomaha, Я мечтаю собрать Жезл Осириса, конверт уже лежит. Ему нужнен только Последний вздох, который у меня тоже есть. Но ему нужен еще простой Оберег теней, чтобы его собрать... sad а у меня его нет. Последнему вздоху тоже он нужен. Желательно бы самой найти конечно... Но если у кого то есть, и если его не сложно перекинуть... rolleyes Тех, которые назвал, нету, даже конвертов...
На Лича не жалуюсь, хорошо помогает smile
Плюс все хочу начать качать. Но опыт стал так мееееееедленно ползти, а мне еще искажение докачать надо... в общем... я нашла недавно амулет, дающий +44% опыта. Но: -26 ед. жизни в секунду и -60 с чем то% жизни lol Хочу перекинуть очки с эмпатии в лечебную медитацию, плюс накинуть чтонибудь "жизненное" и отчаянно, выпивая склянки, идти вперед biggrin Как идея?





Сообщение отредактировал Lady_Dark - Среда, 2010-02-17, 21:48
 
Pelengas1Дата: Четверг, 2010-02-18, 03:13 | Сообщение # 111
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
Lady_Dark, от посоха эффект больший будет даже в плане вампиризма) Так как разогнать урон канала проблематично)))
Лич как-то странно у тебя прокачан... Лучше самомго его прокачай. Потом все остальное)))

Лучше собирай сама smile А то докатишься до шопми постепенно biggrin


Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
DanielIceHeartДата: Четверг, 2010-02-18, 08:06 | Сообщение # 112
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
а на фиг этот канал жизненный ? по моему пока его колдовать будет еще больше хп потеряешь...

Добавлено (18.02.2010, 07:06)
---------------------------------------------

Quote (Lady_Dark)
+44% опыта. Но: -26 ед. жизни в секунду и -60 с чем то% жизни

это тебе 1 удар и все ..тем более опыт только с каждого моба идет ..а это тебе только может на штутку меньше мочить надо будет ..я прав?


 
Lady_DarkДата: Четверг, 2010-02-18, 09:32 | Сообщение # 113
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 625
Замечаний нет
DaniIceBoy, он у меня на правой кнопке мыши, за сек срабатывает)
Не знаю, что вы так ополчились на него... Еще когда начинала, была от него в восторге... smile Зачастую искажение+канал+2 раза посохом дают мгновенную смерть... Буду искажение докачивать, потом посмотрю, что получится. Думаю частично убрать с духа последнюю пассивку с ответвлением (не помню как называется), она только на нежить распространяется, не знаю даже зачем прокачивала ее... Потом Лича качать... А потом наверно конец игры будет biggrin



 
Pelengas1Дата: Четверг, 2010-02-18, 09:42 | Сообщение # 114
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
Lady_Dark, Вот два раза как раз лучше трезубцем делать, чем просто посохом)))
Да и я бы Волну качнул - отличное умение... К тому же замедляет)))


Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
Lady_DarkДата: Четверг, 2010-02-18, 09:50 | Сообщение # 115
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 625
Замечаний нет
Pelengas, волну пробовала, почему то показалось, что она менее эффективна чем искажение... Или нет? smile Хотя можно тоже пару кинуть в него как дополнительное будет)
А трезубец... Ну вы уже почти уговорили меня biggrin на него нужна энергия, а я ее не качала... Тем более если на главную атаку его ставить это ж мне не на что жить будет О_о





Сообщение отредактировал Lady_Dark - Четверг, 2010-02-18, 09:51
 
Pelengas1Дата: Четверг, 2010-02-18, 10:08 | Сообщение # 116
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
Lady_Dark, Волну надо правильно пускать... Пару баллов не надо - либо качать, либо не качать...
А по мне так Резонанс+Искажение вполне достаточно пока))) А с Личем так вообще за глаза smile
Резонанс и ману особо не выжирает)))


Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
Lady_DarkДата: Пятница, 2010-02-19, 00:10 | Сообщение # 117
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 625
Замечаний нет
Pelengas, резонанс? Так он у меня с самого начала как основная атака идет. smile
В принципе сейчас мне вроде хватает, проблема только с ушедшими в минус сопротивлениями...(

Добавлено (18.02.2010, 23:00)
---------------------------------------------
В общем, отчет:
У меня все в шоколаде. cool Убрала призрачную защиту + погибель вообще. Толку по моему от них мало было, да и распространялись они на мертвяков только. В итоге свободных очков стало 14.
Что добавила:
Дух: еще 2 очка в омертвение (потом качну еще);
Грезы: весь временной поток (в т.ч. из полезного добавилось +12% ко всем пок. скорости) и сдвиг времени у искажения реальности (в т.ч. 796 ед. урона эл. разр., 7 сек. окаменения и пр.)

В общем, после этих манипуляций мои показатели хорошо повысились, да и бегать я стала теперь очень быстро biggrin
А ветку искажение реальности настоятельно советую в обязательном порядке качать всем, у кого Грезы. smile
ps: Жизненный канал пока оставила smile

Добавлено (18.02.2010, 23:10)
---------------------------------------------
Кстати нашла применение этой безделушке, дающей 44% опыта. Одеваю ее непосредственно перед получением хорошей порции опыта за выполненное задание, прибавляется в полтора раза больше опыта smile



 
ЛимосДата: Пятница, 2010-02-19, 00:30 | Сообщение # 118
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
Lady_Dark - что же это у тебя за безделушка такая? Наверняка со свойством "осквернённый" )
 
Lady_DarkДата: Пятница, 2010-02-19, 00:42 | Сообщение # 119
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 625
Замечаний нет
Лимос, я там выше писала smile
Quote (Lady_Dark)
я нашла недавно амулет, дающий +44% опыта. Но: -26 ед. жизни в секунду и -60 с чем то% жизни lol

Жертвенный талисман называется)) Зеленый)





Сообщение отредактировал Lady_Dark - Пятница, 2010-02-19, 00:43
 
i_gigaДата: Пятница, 2010-02-19, 04:27 | Сообщение # 120
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 117
Репутация: 27
Замечаний нет
Lady_Dark,
1. Можно освободить еще 6 очков умеий из предвидения(наступалки и оборонки все равно много не насобираеш)
2. Резы можно хорошо поднять Цистусом! Он очень часто выпадает из Эпического Аида, попробуй сделать несколько забегов...
остальное доганять кольцами и амулетом. Еще, помойму, часто на легенде из первого Толхина выпадают обмотки диогена. И если не ошибаюсь из Эпического Тифона очень часто сыпятся украшение муронга и кольцо херона...
3. Помойму Волна полезней резонанса...
4. Этому хорошо бы подошла мантия мятежного разума, но ее выбить посложней будет...
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Ворожей (грёзы + дух) (советы по прокачке)
Поиск: