Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » читеры-кто они? (разобраться в проблеме читерства)
читеры-кто они?
SashokДата: Среда, 2009-06-03, 14:08 | Сообщение # 31
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
DEDOK, biggrin biggrin

Ратное дело+Защита=Смерть...


 
ЛимосДата: Среда, 2009-06-03, 15:04 | Сообщение # 32
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
--Sashok-- - ну почему все пользуются, я, например, на пользуюсь никакими "Ваултами" )
ТАТА - конечно, они сделали выбор, как им играть - честно или нет. Но понять таких товарищЧей я иногда пытаюсь хотя и безуспешно.
Просто иногда существует тонкая грань между читерством и вполнезаконной хитростью. Чем считать дублирование вещей, (вероятно многие знают, как это делать даже без посторонних программ, пару элементарных действий с сейвами нужно сделать smile ) - я ещё толком не определился. Думаю, это всё-таки хитрость в большей степени, а вот когда игру взламывают, коды перемешивают, да так, что Тифона можно одним ударом кулака убить, или из первого встреченного вепря Доспех Рамзеса выпадает - вот это уже самое настоящее читерство наших обсуждаемых товарищей smile Мало того, что это неспортивно или нечестно, за это иногда по шапке получить можно - жулики ведь smile


Сообщение отредактировал Лимос - Среда, 2009-06-03, 15:05
 
TATAДата: Среда, 2009-06-03, 15:12 | Сообщение # 33
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
--Sashok--, а интерес же может быть разный - кому то нравится круто всех бить и им этого хватает, кому то хочется убивать других персов в обычной игре , кто то занимается серьезными вещами о которых писал Дедок. мне нет до всех дела - пусть они занимаются этим на своих серверах. Я пишу обычно есть место только для одного читера smile

 
4oTkuДата: Среда, 2009-06-03, 15:13 | Сообщение # 34
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
все мы маленько читеры я думаю нет такого человека который ни разу за всю жизнь ни в одной игре не играл не по правилам !!!по любому в прятках кто то да один раз стоял за спиной водилы))))

 
HyperBoreaNДата: Среда, 2009-06-03, 15:34 | Сообщение # 35
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
я в дефилере сделал двух персов , что не делает мне чести... Просто хотелось посмотреть на 100% перезарядку и на предвестника с 50000 уроном biggrin biggrin , я их сделал , запаковал и убрал на флешку , а дефилер вместе с сохранениями этих персов удалил , а то они меня страстно манили , и жутко хотелось напередовать шмоток с итемуса через дефилер и сделать какого-нить перса побыстрому... потом денёк у меня была ломка... хотелось снова установить и так сказать немножко окунуться в мир бесчестия... happy happy Но я пошел гулять и про все забыл , а сейчас я сижу и пишу вам эту хню незнаю зачем biggrin biggrin ... а про ваулт ниче сказать не могу , я им не пользовался ниразу dry dry happy happy



hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
TATAДата: Среда, 2009-06-03, 18:07 | Сообщение # 36
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
HyperBoreaN, ты как на исповеди wink

 
ЛимосДата: Среда, 2009-06-03, 20:02 | Сообщение # 37
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
Охотник мой, от имени Пожирателей Жизни отпускаю я тебе сей грех smile
 
HyperBoreaNДата: Среда, 2009-06-03, 21:18 | Сообщение # 38
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
Quote (TATA)
ты как на исповеди

исповедовался и лече стало... замолил грехи , батюшка простил , теперь можно идти дальше играть happy happy




hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
Pelengas1Дата: Среда, 2009-06-03, 21:26 | Сообщение # 39
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
В последнее время даже караванами не пользуюсь. Просто стремно выглядит, когда один перс корячится, другой пользуется плодами его труда smile Не тру чтоли...

Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
ЛимосДата: Среда, 2009-06-03, 21:47 | Сообщение # 40
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
Ну почему же? Это уже иногда бывает из оперы "Собака на сене" smile Одному персонажу такой-то предмет вообще не нужен, а другой может долго и нудно ждать что-то подобное smile Помню, до установки Immortal Throne меня жутко бесило, что нельзя предметами меняться, и часто приходилось попросту продавать хорошие, сетовые вещи smile
 
HyperBoreaNДата: Четверг, 2009-06-04, 09:14 | Сообщение # 41
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
Quote (Лимос)
продавать хорошие, сетовые вещи

да я помню , как я продавал синие , хорошие зеленые и фиолетовые шмотки cry cry , когда еще не было ИТ... sad sad , сейчас как вспомню сразу слёзы наворачиваются , я даже помню какие я шмотки (некоторые с которыми было труднее всего расстаться)продавал : шлем воина , помощ атропоса(фиолет) , щит из змеиной чешуи , ледяной баклер(ну или как-то так называется) , пол сета друида cry cry ... и много чего еще




hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
ЛимосДата: Четверг, 2009-06-04, 09:28 | Сообщение # 42
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
Ага, меня тоже было весело smile А веселее всего когда я Заклинателем перешёл на эпос и мне выпал щит "Бастион", часть сета из трёх вещей, я его продал, и буквально через пару дней установил Immortal Throne smile
 
HyperBoreaNДата: Четверг, 2009-06-04, 09:59 | Сообщение # 43
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
Quote (Лимос)
через пару дней установил Immortal Throne

наверно потом жалел долго




hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
ЛимосДата: Четверг, 2009-06-04, 11:08 | Сообщение # 44
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
Да не очень... всё равно пока нет ни одного персонажа, который в состоянии был бы одеть сей щит smile А когда, например, мой Провидец и дойдёт до такого уровня, то выпадет что-то подобное smile Просто жалко что сетовая была вещь.

Сообщение отредактировал Лимос - Четверг, 2009-06-04, 11:11
 
DEDOKДата: Четверг, 2009-06-04, 13:18 | Сообщение # 45
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Pelengas, ты на пвп играешь?

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » читеры-кто они? (разобраться в проблеме читерства)
Поиск: