Чат по игре
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » ТЕКСТОВУХА RPG FOR R-IX (Ntv простая - текстовое РПГ)
ТЕКСТОВУХА RPG FOR R-IX
christofДата: Понедельник, 2009-07-06, 17:37 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Это тема R-ix ! Трагладиты рулят!!!! Я тут не при чем... Создал токо... )))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Среда, 2009-07-08, 19:40 | Сообщение # 76
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
R-ix, Может, фонтаны придумаешь? biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
R-ixДата: Среда, 2009-07-08, 19:42 | Сообщение # 77
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
christof, можно, но будет крайне глупо... Тебя на глазах у союзников убили и ты снова из кустов выбегаешь biggrin

Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
christofДата: Среда, 2009-07-08, 19:44 | Сообщение # 78
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
R-ix, Это был шютк...))) А если серьезно - это ты будешь решать кого убить а кого нет? Прям какая то обреченная игра... От перса ничего не зависит - захотел Бог-Трагладит - взял и убил, не захотел - не убил, а токмо шибко покалечил...))) biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
outsideДата: Среда, 2009-07-08, 19:48 | Сообщение # 79
avatar
*Змеелов*
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 2060
Замечаний нет
christof, в титане также... у нас такое было! Стоишь, а потом БАЦ и от тебя только могильная плита осталась...

 
christofДата: Среда, 2009-07-08, 19:50 | Сообщение # 80
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
outside, Ну это бывает только при сильных глюках, когда много участников... Не надо... Ты что же допускаешь что по ходу этой RPG R-IX будет подвисать и заглючиваться??? lol lol lol lol


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
R-ixДата: Среда, 2009-07-08, 19:50 | Сообщение # 81
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
christof, обещаю быть объективным и честным. А зависело-бы всё от вас, тогда и игры небылобы. smile

Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
christofДата: Среда, 2009-07-08, 19:52 | Сообщение # 82
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
R-ix, Ясно. Хорошо, будем по ходу приносить жертвы, что бы умилостивить твою честность и молиться в храмах на твою объективность)))) biggrin biggrin biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
R-ixДата: Среда, 2009-07-08, 19:59 | Сообщение # 83
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
christof, я в игру не как расу а как ботов Траглодитов ввиду... Они будут очень сильными, но туповатыми... biggrin

Добавлено (08.07.2009, 18:59)
---------------------------------------------
Главаря будут звать Инвокером lol biggrin wink


Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
christofДата: Среда, 2009-07-08, 20:03 | Сообщение # 84
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
R-ix, lol lol lol lol lol lol lol хорошо еще, что не Валей!)))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Среда, 2009-07-08, 20:07 | Сообщение # 85
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
А Инвокер - это хорошо. Правда я не знаю, какой из него получится бот)))) biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
4oTkuДата: Среда, 2009-07-08, 22:02 | Сообщение # 86
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
R-ix, эх эх эх я уже поиграть хочу!!!!но зря вот так все с титана слизали(((( думаю можно было сделать тупо 10 классов и 10 навыков в каждом и бесконечное кол-во лвлов)))))))было бы проще)))

 
R-ixДата: Среда, 2009-07-08, 22:38 | Сообщение # 87
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
4oTku, я лижу только чупачюпс, запомни это... wink

Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
4oTkuДата: Среда, 2009-07-08, 22:41 | Сообщение # 88
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
R-ix, xDDD ты смотри!!!!а то неуспеешь рпг закончить и самогон кончится траглодитский xDDDDDче мы пить то будем?

 
R-ixДата: Четверг, 2009-07-09, 03:09 | Сообщение # 89
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
УМЕНИЕ:

(ОДНО НА ВЫБОР)

ВОЙН
Удар щитом - Производицо Сильный удар щитом, который может контузить пративника
Ярость - Персонаж приходит в бешенство нанося очень сильные удары, но жертвуя своей защитой.
Выпад - Производицо быстрый удар по врагу, от котороге невозможно увернуться.

НЕКРОМАНТ
Призвать скелета- Герой призывает себе в помощь скелета.
Костяная Броня- Персонаж создаёт вокруг себя костянную сферу, которая защищает персонажа от нескольких ударов.
Гной- На противника накладываеца проклятие, которое замедляет их и начинает разрушать их мышцы.

ДРУИД
Призвать волка- Друид призывает себе в помощь волка.
Ликонтроп - Персонаж может превратиться в Медведя(Больше сила, меньше ловкости) или в Волка (Меньше силы, больше скорости).
Чесотка - Друид прихывает мерзких насекомых, которые вызывают сильную чесотку и небольшые рарение.

ЛУЧНИК
Сеть - Охотник кидает на врага сеть.
Град выстрелов- Герой выпускает 3 стрелы, которые летят в разных напвлениях.
Гибкая ветка- (Только с мечами) Персонаж ловко парирует удар противника и при этом имеет шанс обезаружить его.

ВОР
Удар по ногам - Разбойник совершает сильный удар по ногам, после которого трудно остацо на ногах.
Жадность- Поскольку воры жадны, им свойственно замечать даже самые маленькие детали, например засаду или потайной рычаг (За игравой день можно изпользавать 3 раза).
3. в разработке

ЦЕЛИТЕЛЬ
Лучик света- Целитеть создаёт некий сгусток небесной силы и запускает его в нежить. Слабый мертвец померает мгновенно, а зомбак посильнее умерает в течении нескольких ходов.
Шип- Исполнаеться клинками или посохом. Целитель подпускает врага к себе и в последний момент, когда враг начинает атаку, выставляет своё оружие, перед собой. От неожиданности враг не успевает остановиться и просто падает на "шип".
Излечить- Герой изцеляет себя или своего спутника от лёгких рарений.

УБИЙЦА
Тень- Убийца сливаеться в месностью, что даёт ему приимущество перед врагом
Яд- Убийца мажет мажет на своё оружие яд, который медленно, но верно убивает врага.
Тройной удар- Убийца наносит 3 быстрых ударов, от которых очень увернуться. Не каждый щит выдержит такой напор.

ВОСПИТАННИК ЗЕМЛИ
Магма- Маг накладывает на оружие ауру, котороя разкаляет лезвие, но не плавит его. Такое оружие может войти в плохую броню как нож в пластелин а а горячий клинок в пузе - не самое лучшее ощющение.
Каменная кожа- Маг создаёт прочный каменный слой на свои или на доспехи своего друга, который делает героя почти неуязвимым к стрелам и атакам ближнего боя. Минус в том, что магма сильно замедляет скорость атаки и передвижения.
Ком земли- Маг запускает в врага ком, размером с человечискую голову.

УЧЕНИК ОГНЯ
Огненный шар- Маг пускает в врага огненный шар, который может оставыть на враге сильные ожоги.
Огненное кольцо- Маг создает вокруг врага огненное кольцо, из которого можно выбраться одним способом- прыгнуть в огонь.
Призвать огненную елементаль - Маг призывает себе в помощь огненную елементаль, котороя может как нападать, так и защищать хозяина.

ПРИВЕРЖЕНЕЦ ВОДЫ
Галлюцынацыи- Маг медленно высасывает воду из врага, что приводит врага в отчаинье и к голлюцынацыям.
Воденая стена- Маг создают стену из воды, котороя блокирует стрела и огненные атаки.
Водная елементаль- Маг призывает себе в помощь водную елементаль, котороя может как нападать, так и защищать хозяина.

АДЕПТ ВОЗДУХА
Молния- Маг выпускает в врага молнию, котороя может сразу-же убить врага.
Воздушная елементаль- Маг призывает себе в помощь воздушную елементаль, котороя может как нападать, так и защищать хозяина.
Воздрушная сфера- Маг запускает воздушный шар, который может всосать врагжиское оружие а так-же сбить врага с ног.

Добавлено (09.07.2009, 01:54)
---------------------------------------------
christof, пусть Жека зделает раздел, я его начну заполнять.

Добавлено (09.07.2009, 02:09)
---------------------------------------------
РАССЫ:

Светлые ельфы
Тёмные ельфы
Орки
Люди


Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
christofДата: Четверг, 2009-07-09, 03:17 | Сообщение # 90
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
R-ix, Хорошо)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » ТЕКСТОВУХА RPG FOR R-IX (Ntv простая - текстовое РПГ)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: