Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Пришло время выбрать моего помощника (Голосуем за правую руку гильдии паладинов!)
Пришло время выбрать моего помощника
Кого Вы бы желали видеть на этом месте?
1.4oTku[ 12 ][44.44%]
2.JLIO6JLIO_TPYCUKU[ 3 ][11.11%]
3.Invoker[ 2 ][7.41%]
4.Axe[ 8 ][29.63%]
5.Region[86][ 2 ][7.41%]
Всего ответов: 27
christofДата: Понедельник, 2009-07-13, 14:48 | Сообщение # 76
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
4oTku, С девушкой отношения я выясню сам, без твоих "благовоний"! Слава богу, ты форум еще не приватизировал! И поститься я буду где пожелаю, поскольку в отличии от некоторых других снобов, чьи имена всем хорошо известны, - не флеймом не матом не страдаю!


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
4oTkuДата: Понедельник, 2009-07-13, 14:50 | Сообщение # 77
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
christof, да да да конечно ты у нас не матом не флеймом не страдаешь ты обежаешь всех искусссссссссссно ты прям как голубь пока не пнешь не полетит и в то же время медкий хотя обежатся на тебя нельзя голубь же не человек а зверь его в тюрьму не посадишь

 
seriyДата: Понедельник, 2009-07-13, 14:56 | Сообщение # 78
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (4oTku)
seriy, christof, слушайте вам что не нравится то?

слу а я то тут причём?? angry выражайся конкретнее...


 
4oTkuДата: Понедельник, 2009-07-13, 14:58 | Сообщение # 79
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
seriy, ты просто так активно тут все обсуждаешь напару с christof, критика прям изливается из мозга и забирается обратно
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЭТО ГИЛЬДИЯ ПАЛАДИНОВ И ЭТО НАШЕ ДЕЛО ЧТО ТУТ В НЕЙ ТВОРИТЬ И УКАЗЫВАТЬ НАМ НАШИ ОШИБКИ МОЖЕТ ТОЛЬКО Жека И НЕ КТО БОЛЕЕ а с вашей критикой флеймом и фиговым настроением (я конечно все понимаю вы хотите его передать всем окружающим) идите в свои гильдии там я уверен вам будут рады!!


 
christofДата: Понедельник, 2009-07-13, 14:58 | Сообщение # 80
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
4oTku, Я то же тебя очень люблю - тебе это должно быть известно))) Хотя до подобных эпитетов и сравнений со столь утонченной и ранимой субстанцией как ты я из вежливости к присутствующим опускаться не стану. Это ведь твое призвание - обливать грязью из за угла и хихикать, писать гадости в личку и рассылать вирусы, натравливать и потом смотреть, что вышло... Не бойся, малыш - твое место подленькой душёнки я не займу - это только твой участок работы на нашем форуме! Дерзай!!!))) Яви себя во всей красе!!!!


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
AlleksДата: Понедельник, 2009-07-13, 15:03 | Сообщение # 81
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 4286
Репутация: 1155
Замечаний нет
Ребята сори я случайно проголосовал,необежайтесь
 
4oTkuДата: Понедельник, 2009-07-13, 15:07 | Сообщение # 82
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
christof, любишь?понятно почему у тебя семьи нет в таком то возрасте трудно найти кого то своей ориентации тебя бы на форум извращенцев готов тебе бы там понравилось а на счет грязи натравливания и лички с вирусами - то это не мои методы если я чтото плохое и задумаю это будет прилюдно и прямо в лицо а не из за спины с кинжалом уважаемый член гильдии отсасинов ой ассасинов

 
christofДата: Понедельник, 2009-07-13, 15:08 | Сообщение # 83
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
хахахахааа... Мои аплодисменты, дружок!!! Яви нам еще немного своего йаду!!!!!


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
4oTkuДата: Понедельник, 2009-07-13, 15:10 | Сообщение # 84
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
christof, дружок?оО ты больной?

 
AxeДата: Понедельник, 2009-07-13, 15:13 | Сообщение # 85
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 645
Репутация: 284
Замечаний нет
christof, ты старше и должен быть умнее, прекрати провоцировать 4oTku, ! Это подло!!!

Axe is your friend if you are an axe's friend
 
christofДата: Понедельник, 2009-07-13, 15:15 | Сообщение # 86
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Axe, Если ты Инна посмотришь по постам немного выше - то поймешь, что начал не я))) И подлости я никакой не проявляю - просто веду себя адекватно. И по провокациям мастер тут совсем уж не я.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Понедельник, 2009-07-13, 15:17
 
seriyДата: Понедельник, 2009-07-13, 15:19 | Сообщение # 87
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (4oTku)
seriy, ты просто так активно тут все обсуждаешь напару с christof

я говорил лишь о том что голосования подобного типа в других гильдиях проводились публично и голосовать и отписываться мог кто угодно...
и с этим я согласен впринцыпи
Quote (christof)
Слава богу, ты форум еще не приватизировал! И поститься я буду где пожелаю


 
AxeДата: Понедельник, 2009-07-13, 15:20 | Сообщение # 88
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 645
Репутация: 284
Замечаний нет
christof, не согласна, ты очень активно его провоцируешь на скандал! ЗАЧЕМ тебе это надо? антипатия ваша всем известна, но ни к чему прибегать к таким изощренным методам, чтобы убрать неугодного тебе человека! Во-первых ты старше и должен лучше владеть собой, во-вторых, ты модератор и обязан улаживать конфликт , а не разжигать его. Прочти свои посты, издевка на издевке!!!

Axe is your friend if you are an axe's friend
 
4oTkuДата: Понедельник, 2009-07-13, 15:22 | Сообщение # 89
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
seriy, ладно извиняюсь за свою невнимательность и забираю свои слова по поводу тебя обратно.


 
christofДата: Понедельник, 2009-07-13, 15:26 | Сообщение # 90
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Axe, Стало быть его посты - верх изящности, а мои издевка на издевке? Я понимаю, что такое корпоративная этика, но думал, что ты немного справедливей в суждениях)))) Хорошо. Примем ситуацию такой, как она есть. Даю тебе слово, что больше не напишу в адрес опекаемой тобою особы ни единого слова. Как бы он при этом не изощрялся в изящной словесности. И за одно обещаю при случае если будут таковые, показать тебе его письма мне в личку.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Пришло время выбрать моего помощника (Голосуем за правую руку гильдии паладинов!)
Поиск: