Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Что было раньше: яйцо или курица? (:D)
Что было раньше: яйцо или курица?
Что было раньше?
1. Яйцо [ 96 ] [60.76%]
2. Курица [ 62 ] [39.24%]
Всего ответов: 158
christofДата: Среда, 2010-04-21, 11:49 | Сообщение # 136
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Pelengas, За то не скучно)) Судя по всему, бывают такие дни, когда тема кур, а особенно - яиц, становится актуальнее всех остальных)))




Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
joeyДата: Среда, 2010-04-21, 12:24 | Сообщение # 137
avatar
*Мудрец*
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 1540
Замечаний нет
в общем так! dry хватит необоснованных догадок! повествую истину:
дано: яйцо = х
курица =у
найти: верную последовательность в мироздании
решение:
Предположим, что курица(далее У) воспроизвела яйцо(далее Х). тогда имеем:
Х=>Y
в свое очередь Х имеет биологическое свойство воспроизводить У. тогда имеем
Y=>X
получаем систему уравнений:
Х=>Y}
Y=>X},
что само по себе иррационально.
в таком случае, вводим третью переменную червь(далее А) для уравнивания переменных Х и У. как известно, тощая У, не получающая должного количества пищи, коей является А, не может воспроизводить Х. в таком случае, имеем обязательное условие для появления Х:
У+А=Х, откуда
У=Х-А
рассмотрим второе равенство.
как известно, яйцом является герметично запакованный полуфабрикат для приготовления завтрака. вследствие этого, можем сделать вывод, что А в нем возможности находиться не имеет. поэтому вычесть из Х А не представляется возможным. Следовательно,
У=Х, либо
У=А
как было оговорено выше, У является продуктом разложения Х, а значит и не может быть равно ему. Значит верным является первое равенство, вследствие рассмотрения которого, мы видим, что курица - червь, а следовательно, является низшим существом по отношению к яйцу. Как следствие, можно предположить, что яйцо эволюционировало из своего более упрощенного предка курицы. Таким образом, курица имела место быть гораздо раньше, чем яйцо.
Ответ: Курица, яйцо.



still i stand
 
christofДата: Среда, 2010-04-21, 12:30 | Сообщение # 138
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Один из лучших постов, что я видел на этом форуме))) lol lol lol Садись, пять))))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
AminaДата: Среда, 2010-04-21, 12:57 | Сообщение # 139
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
Яйцо раньше. Если брать за основу Теорию эволюции Дарвина(и не надо говорить какая она плохая - я и сама знаю happy )
Если рассматривать путь от одной клетки до курицы, то согласно теории, сперва вылупилось нечто, которое под воздействием внешних факторов преобрело свойства курицы.



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
christofДата: Среда, 2010-04-21, 13:00 | Сообщение # 140
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Amina, согласен - это же очевидно) и полностью подтверждает мою теорию куриного гриппа wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
joeyДата: Среда, 2010-04-21, 13:04 | Сообщение # 141
avatar
*Мудрец*
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 1540
Замечаний нет
Amina, christof, смею оспаривать ваши доводы. closedeyes
как бы там ни было, большинство семейств имеют сходные черты, даже подвергшись воздействию определенных внешних факторов. Естественно, Советы скрывают от нас львиную долю правды, но тем не менее, что-то, что заставило бы появится ножкам, голове и крылышкам на яйце, мы бы так или иначе заметили. А так как ничего подобного по моим длительным наблюдениям не произошло, то я смею сделать вывод, что курица эволюционировала из чего-то более абстрактного, нежели из яйца, ну скажем, из котлеты или дуба.



still i stand


Сообщение отредактировал joey - Среда, 2010-04-21, 13:05
 
christofДата: Среда, 2010-04-21, 13:09 | Сообщение # 142
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
joey, Ладно, смей)) wink Касательно методов внезапного эволюционирования курицы из котлеты - ты по моему в достаточной мере близок к истине. Ведь не зря есть котлеты по - киевски, приготовленные, как известно всему прогрессивному человечеству, именно из курятины. happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
joeyДата: Среда, 2010-04-21, 13:13 | Сообщение # 143
avatar
*Мудрец*
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 1540
Замечаний нет
christof, я считаю, что идея яиц! да, именно так. в их интересах отдавать должное предкам, так как они имеют прямую зависимость от процветания оных, т.к. являются их прямым продуктом репродукции.


still i stand
 
christofДата: Среда, 2010-04-21, 13:21 | Сообщение # 144
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
joey, Да, но не забывай при этом, что любой продукт реконструкции, а особенно те, что имеют оттенок репродукции , так или иначе подвержены воздействию масс азотноватой окиси, которая, при непроизвольном распадении на одиноки элементы, бороздящие вакуумное пространство скорлупы, обречены на геометрическую память по отношении к клювообразным субъективным признакам внезапно эволюционирующей яйцеклетки.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
AminaДата: Среда, 2010-04-21, 13:23 | Сообщение # 145
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
как говорят в таких случаях: "отсыпь blink "


l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
joeyДата: Среда, 2010-04-21, 13:39 | Сообщение # 146
avatar
*Мудрец*
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 1540
Замечаний нет
christof, перспективно мыслите, коллега!
однако, могу привести дополнительные аргументы:
как минимум тот факт, что вследствие репродукции какого-либо существа, за исключением видов, размножающихся путём вегетативного размножения, потомство несет признаки обоих родителей. Соответственно, мы можем сделать вывод, что дезоксорибонуклеиновые кислоты, несущие геном популяции, также вынуждены были претерпевать изменения в процессе воздействия упомянутой вами азотистой окиси. А это значит, что потомство может образовывать кроме фенотипа, полученного от родителей, еще и признаки любого другого существа. Я считаю, что мы этим мы только что раскрыли тайну возникновения грибов. С победой вас, коллеги!



still i stand
 
christofДата: Среда, 2010-04-21, 13:48 | Сообщение # 147
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
joey, Все дело в том, что свободно дрейфующие в толще спокойной субстанции, в отличие от нектона могут сопротивляться течению, эти частицы беспозвоночных животных, способны к самостоятельному активному передвижению! Любая водная экосистема, находясь в равновесии с факторами внешней среды, имеет сложную систему подвижных биологических связей, в следствии чего яйцо в самой своей идее соизмеримо с характерной шарообразной или овальной формой. В растущей псевдоподии цитоплазма перемещается к основе везикулярного синтеза скорлупы, и это - решающий фактор свободно определяющегося яйца.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
zoomskДата: Среда, 2010-04-21, 13:52 | Сообщение # 148
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
joey, классная лекция)


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
joeyДата: Среда, 2010-04-21, 14:15 | Сообщение # 149
avatar
*Мудрец*
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 1540
Замечаний нет
christof, заверяю вас, что ваша теория относительно замкнутости био- и экосферы яйца не терпит возражений. Но стоит отметить тот факт, который не был нами замечен с самого начала. Сколь велико бы ни было октановое число топлива, которое внедряется в яйцо при его отложении для возможности его дальнейшего существования в необъятных просторах Вселенной, оно(топливо) рано или поздно прекратит своё существование, а следовательно, появится необходимость в другом источнике тепла, света и горячей воды в яйце. Ваше мнение, что могло бы претендовать на эту роль? Сразу оговорюсь, что трансурановые элементы не подойдут, так как благодаря их весу, скорлупу яйца, которая является гарантом замкнутости системы, попросту раздавит, что приведет к смешению яйца с окружающей средой, а это чревато невозможностью яйца репродуцировать курицу, что уже само по себе является невыполнением яйцом его прямых функций.


still i stand


Сообщение отредактировал joey - Среда, 2010-04-21, 14:24
 
AxonДата: Пятница, 2010-04-23, 20:56 | Сообщение # 150
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 118
Репутация: 211
Замечаний нет
Я думаю курица. Ибо не было бы курицы, не было бы яйца.


Сила начинается там, где кончается боязнь слабости...
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Что было раньше: яйцо или курица? (:D)
Поиск: