Чат по игре
  • Страница 73 из 73
  • «
  • 1
  • 2
  • 71
  • 72
  • 73
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Что-бы вы добавили в игру? (Или изменили-бы.)
Что-бы вы добавили в игру?
ШефДата: Пятница, 2014-10-10, 12:13 | Сообщение # 1081
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
Цитата odnaro ()
Я бы добавил ультимейт-умение с долгим речарджем, но очень мощное. Для походов на боссов например.

odnaro, это же не дота и не лол, не стоит менять саму суть игры. А умения с долгим речарджем и так есть, как раз для похода на боссов или для больших пачек мобов.

Добавлено (10.10.2014, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата odnaro ()
А ещё я бы добавил такую тему, как смарткаст. То есть изменение принципа каста заклинаний. Сейчас, чтобы швырнуть бомбу во врагов нужно нажать на кнопку и второй раз нажать, чтобы выпустить каст. Я бы хотел, чтобы была возможность кастовать направленные умения по положению курсора. Наверно это издержки того, что я переиграл в МОБу.

Было бы неплохо.



Ничто не истинно, все дозволено
 
JairtДата: Пятница, 2014-10-10, 13:57 | Сообщение # 1082
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 522
Репутация: 1543
Замечаний нет
Класс - монк. Я сам стараюсь в свой мод его добавить, но не получается. Никак. А ведь так хочеться больше не думать об луте оружия.

Мёртво-мёртвый юзер.
Разработчик Apocalypse mod'а, Quadro-Fire, Obsidian Quest'а и Ice Queen.
 
odnaroДата: Пятница, 2014-10-10, 15:26 | Сообщение # 1083
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 4
Замечаний нет
Цитата @stev1e ()
odnaro, это же не дота и не лол, не стоит менять саму суть игры. А умения с долгим речарджем и так есть, как раз для похода на боссов или для больших пачек мобов.


По сути ты прав, мне вот эти игры тоже очень нравятся. Наверно надо создавать свой Титанчик с блекджеками и ультами)

Есть Зов у Охотника, Иной у Некроманта, Древние у воина, Смертельный удар у тени... Так и есть, только не всегда у них долгий кулдаун, но суть не в этом.
Мне просто немного приелись стандартные школы, тестирую моды аля Мастерис, Азулюм мод, Андерлорд...


Злая пуля, учи меня жить.
Добрый камень, учи меня плавать.
 
ШефДата: Пятница, 2014-10-10, 15:50 | Сообщение # 1084
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
Цитата odnaro ()
По сути ты прав, мне вот эти игры тоже очень нравятся. Наверно надо создавать свой Титанчик с блекджеками и ультами)

Буду рад сыграть на таком ;)



Ничто не истинно, все дозволено
 
SARUMANДата: Вторник, 2015-09-29, 11:23 | Сообщение # 1085
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
[moder]Тема давно стала флудилкой, так как никто ничего не будет добавлять в игру. Закрываемся.[/moder]

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Что-бы вы добавили в игру? (Или изменили-бы.)
  • Страница 73 из 73
  • «
  • 1
  • 2
  • 71
  • 72
  • 73
Поиск: