Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Ваш первый герой и самые нелепые сочетания мастерства (здесь можно розказать как вы начинали игру...)
Ваш первый герой и самые нелепые сочетания мастерства
IlschatДата: Вторник, 2010-01-05, 21:55 | Сообщение # 31
avatar
*Guardian Mirkwood*
Оффлайн
Сообщений: 1362
Репутация: 1117
Замечаний нет
Я когда начинал играть, долго не решался какое мастерство выбрать... Потом все таки остановился на Духе... Второе мастерство взял потом Природу... Дошел до храма Хатшепсут... Надоело ходить с посохом! И тогда я и стал охотником! Второй перс у меня получился разбойник! Дошел до легенды и застрял, изза неправильного кача!
Нелепых сочетаний вообще при правильном каче не бывает! А вообще можно и из зава или убийцы сделать мага посочника! Вот это будет нелепо! biggrin



Кто не рискует, тот не пьет валерианку!! ))
 
colossДата: Вторник, 2010-01-05, 22:04 | Сообщение # 32
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
Мой первый перс это защита+земля=джагернаут прокачку вел на удары щитом ну и Колосс конечно(восновном из за него и взял) а из земли восновном только ветвь с уроном от огня которая ставиться на оружие



 
МолчунДата: Вторник, 2010-01-05, 23:55 | Сообщение # 33
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
Нелепых было немало, но дальше всех пошёл Призрак (Тень+Грёзы).
Из Грёз качал в основном Волны искажений, от Тени - всю ветку яда.
Кроме щита и меча, вторым видом оружия был посох. Сила, ловкость, интеллект - качались в равных долях.
Вообще-то Призрак - довольно гремучая смесь, но тут надо было вибирать сторону воина. Мне же хотелось сделать НЕЧТО УНИВЕРСАЛЬНОЕ - и мага и воина одновременно. Перс довольно лихо рулил на Норме (всего 4 смерти), но дальше, из-за снижения резистов и дефицита шмота, рост замедлился и я его удалил. sad


 
ЛимосДата: Среда, 2010-01-06, 22:16 | Сообщение # 34
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
Молчун - мой первый персонаж был похож на твой ) Взял Прорицателя, но при этом хотелось хорошую защиту и оружие ближнего боя. В итоге получилось нечто - развивал все три характеристики в разной степени, пытаясь получить мага в броне воина smile Благодаря Царю-Личу и волкам сумел прожить на норме, и при этом даже неплохо - мало смертей для начала, но на Эпосе пришёл медный каструл. Вроде-бы где-то ещё валяется сейв с ним, страшно поднимать )
 
MedvedcomДата: Вторник, 2010-01-12, 10:11 | Сообщение # 35
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 98
Репутация: 38
Замечаний нет
Мой первый персонаж был завоевателем. smile Хорошо было пока комп не сдох ну теперь все с начала dry

Первый-Воин, второй-Жертва Воина
Понять что ты второй и тут же сделаться первым.
 
Priest74Дата: Вторник, 2010-01-12, 10:31 | Сообщение # 36
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
А я первого завоевателя качал, на магов даже не смотрел, сразу взял ратку, а потом защиту. Остался доволен, хоть перса потом и перекачивал.


Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
misspankДата: Вторник, 2010-01-12, 23:05 | Сообщение # 37
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
Вспомнила своего первенца)))) Мой первый перс был воздух+охота. Причем он у меня был магом))))) Воздух был базовой школой - качала молнию и сгусток!!! Охота была выбранна из-за одного - единственного умения - ловчая сеть! Зачем то она мне понадобилась. Сейчас смешно вспоминать этого уродца - я кидала сеть в одного моба, затем летела в толпу и стучала всем посохом по голове))))) Естественно с такой тактикой боя смертей у перса было больше чем блох на бездомной кошке biggrin Но все же умудрилась таки пройти персом норму, правда благодаря помощи друга, который постоянно спасал меня от смерти))). От этого кошмара меня избавил несчастный случай с компом ( переустановка системы).

 
ВуйкоДата: Среда, 2010-01-13, 21:33 | Сообщение # 38
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 3
Замечаний нет
У моего первого перса было только одно мастерство - Земля. Причем бегал я с луком, и качал ему все характеристики, хотя некоторые и не были нужны.
Смертей на нем было очень много. Этим персом я умудрился дойти до Тифона, но убить так и не смог)
 
LUCIFERДата: Четверг, 2010-01-14, 13:57 | Сообщение # 39
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 303
Репутация: 361
Замечаний нет
Мой первый перс был ЗАВОЕВАТЕЬ-дошел 26уровнем до тишки и запоролся.
Потом был Воздух- на 22(не знаю как умудрился) пришел к тифону и завалил. впоследствии перс стал друидом и дошел до легендарного иммортала(там и остановился)
Потом перепробовал все классы, половину из них довел до легенды, и где-то четверть доконца.



Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает В.И.Ленин, ПСС, т.49, с.154
 
AngerДата: Вторник, 2010-01-19, 20:45 | Сообщение # 40
avatar
*Тёмный Паладин*
Оффлайн
Сообщений: 148
Репутация: 80
Замечаний нет
Моим первым персом была Рейнджер (Природа +Охота)
Норму прошол БЕЗ СМЕРТЕЙ
А потом я встретил Мантикору и началась чёрная полоса sad
но сейчас у неё 63лвл и 25 смертей
Не пытайтесь так играть мне не понравилось.



Я против читеров!!!!Читеров в топку!!!! и всё такое
 
TagomashiДата: Воскресенье, 2010-01-24, 10:13 | Сообщение # 41
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 188
Репутация: 108
Замечаний нет
Первый перс был разбойник с копьем, ядом и всем, что положено. Получилось неплоxо, новсе же опыта у меня было еще мало по созданию персов, были и недочеты конечно.

Ярость во мне пробудит древний дух, и содрогнётся земля под ногой... Зорче глаза и острее стал слух - в битве никто не сравнится со мной!
 
GluДата: Среда, 2010-01-27, 13:59 | Сообщение # 42
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
misspank, Гг))) ппц я реально посмеялся)))

 
2997Дата: Четверг, 2010-02-04, 16:30 | Сообщение # 43
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Мой первый перс был Охотник на ведьм ходил с капьём и качал только интилект с ловкостью еле босов проходил дошёл до третьего Телхина с 21лвл и всё застрял wacko
 
МонстэрДата: Четверг, 2010-02-04, 17:16 | Сообщение # 44
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 44
Репутация: 17
Замечаний нет
кагда я начал играть я воше нечо не понемал я так тупил помойму уменя тогда были умения Земля я не понима нечего я когда играл с друзья ми уних был обетаель НЕдр а меня небыло хотя уменя былл 22 лвл я аш начал рыдать cry smile И спрашывал у них а они мне не отвичали и я cry sad
вот так и я игра ия за всю игру умер 567 разщ wacko wacko wacko

Добавлено (04.02.2010, 16:16)
---------------------------------------------
ммм тема норм спс автору



 
lebedunДата: Четверг, 2010-02-04, 17:37 | Сообщение # 45
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Самый первый был завоеватель. Ну, понятно, сила есть - ума не надо =). Раскачан был почти без ошибок (пара очков в интеллект не в счёт =)). Впрочем, по ходу прохождения, где-то к середине эпоса я от него устал и перешёл на колдуна (земля + природа) с упором на чуму, бомбу, голема и отхил (хилить голема на боссах - те ещё танцы с бубном). Правда, до легенды ни один из этих персонажей так и не добрался - погибли по недосмотру при переустановке братом операционной системы.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Ваш первый герой и самые нелепые сочетания мастерства (здесь можно розказать как вы начинали игру...)
Поиск: