Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Ваш первый герой и самые нелепые сочетания мастерства (здесь можно розказать как вы начинали игру...)
Ваш первый герой и самые нелепые сочетания мастерства
СанёкДата: Воскресенье, 2012-10-28, 22:29 | Сообщение # 541
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 506
Репутация: 448
Замечаний нет
cyborg94, просчитанный удар не самый торт когда есть возможность качать Яростный натиск.

Аид - лишь препятствие на пути выбранном героем.

Я не феникс, но я вернулся!
 
ZarathustraДата: Понедельник, 2012-10-29, 07:59 | Сообщение # 542
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 105
Репутация: 136
Замечаний нет
Quote (Санёк(Old))
просчитанный удар не самый торт когда есть возможность качать Яростный натиск.


у меня тоже дилемма была такая...
пошел к мистику - очки перебросил на натиск.
что то результат не очень мне понравился. зверюшки убиваться стали гораздо хуже, с трудом как-то.
поменял все обратно, короче.
мое сугубое имхо, я по ощущениям сужу...на статистику мне плевать )))


Thus spake Zarathustra...
 
СанёкДата: Понедельник, 2012-10-29, 11:55 | Сообщение # 543
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 506
Репутация: 448
Замечаний нет
cyborg94, хз, если делать уклон только в проникающий то возможно просчитанный будет интереснее, но в натиске у тебя +25% скорости атаки (можно сэкономить в остальных вещах и одеть что то на урон вместо скорости атаки) +25% бега, +20% резиста урону и проникающему ну и 45% понижения оборонки противника и 50% замедления, не считая +75% прибавки к урону за время работы натиска.

Аид - лишь препятствие на пути выбранном героем.

Я не феникс, но я вернулся!


Сообщение отредактировал Санёк(Old) - Понедельник, 2012-10-29, 11:56
 
ZarathustraДата: Понедельник, 2012-10-29, 13:31 | Сообщение # 544
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 105
Репутация: 136
Замечаний нет
Quote (Санёк(Old))
хз, если делать уклон только в проникающий то возможно просчитанный будет интереснее, но в натиске у тебя +25% скорости атаки (можно сэкономить в остальных вещах и одеть что то на урон вместо скорости атаки) +25% бега, +20% резиста урону и проникающему ну и 45% понижения оборонки противника и 50% замедления, не считая +75% прибавки к урону за время работы натиска.


ок. ну попробую. а то я на скорость упор как раз и делал.
вообще оборонка у меня слабоватая ... я так понял что ассасин это убийца же - нафик ему оборона .
ему надо как можно быстрее убить - пока не убили его самого.
а бутылочку-другую красного, полусухого, да после боя - это для меня дело привычное )))


Thus spake Zarathustra...

Сообщение отредактировал cyborg94 - Понедельник, 2012-10-29, 15:19
 
СанёкДата: Понедельник, 2012-10-29, 22:28 | Сообщение # 545
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 506
Репутация: 448
Замечаний нет
cyborg94, по началу так оно и будет) Если играешь не на сложных модах, то оборонки тебе понадобится не так уж и много. 1300...2000 соберёшь и хватит вполне. Оборонка тебе пригодится когда выбьешь черепашку и пойдешь фармить секретку ;) . Токсей вроде бы и 1 но молодым персом его трудно убить.

Аид - лишь препятствие на пути выбранном героем.

Я не феникс, но я вернулся!
 
ZarathustraДата: Понедельник, 2012-10-29, 22:51 | Сообщение # 546
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 105
Репутация: 136
Замечаний нет
ни разу не выбивал ее :(
надоело потом бегать к Аиду и лупить его, бегать и опять лупить. и так по кругy
где то на десятом разе сдался


Thus spake Zarathustra...
 
СанёкДата: Понедельник, 2012-10-29, 23:53 | Сообщение # 547
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 506
Репутация: 448
Замечаний нет
cyborg94, ну это рандом. Кому то и с 1го раза черепашка падает. Как вариант можешь попробовать мод xmax. Там будет 3 Аида, шанс, получится, в 3 раза выше.

Аид - лишь препятствие на пути выбранном героем.

Я не феникс, но я вернулся!
 
ZarathustraДата: Вторник, 2012-10-30, 06:57 | Сообщение # 548
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 105
Репутация: 136
Замечаний нет
не люблю я моды всякие, улучшалки.. это читерство уже, просто слегка завуалированное... правда IronLore вроде как обанкротились, так что в принципе игруху разрабатывать некому... только третьим лицам с их чаками да ахиллами )))

читерство я не приемлю в любом виде. помню как вскрыл Диабло на деньги с помощью Артмани, и стал потихоньку охладевать...
а как добрался до Джамелы, где можно было подобрать себе любую шмотку под заказ - то вообще забросил ее через пару дней.

боюсь начать с мода, потом плавно перейти на дефилер - и трындец тогда моему увлечению ТК.
я бы этого не хотел - игруха пока меня держит.

вот фарм это не читерство - но уж больно он туп и однообразен.

ЗЫ. я даже шмотки не передаю и не обмениваюсь между своими же героями. тупо НЕ УМЕЮ... кристально честен я перед своей любимой игрой :D


Thus spake Zarathustra...

Сообщение отредактировал cyborg94 - Вторник, 2012-10-30, 07:08
 
СанёкДата: Вторник, 2012-10-30, 10:44 | Сообщение # 549
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 506
Репутация: 448
Замечаний нет
cyborg94, я бы не был так критичен, всё же читерство - это применение недозволенных или нестандартных методов и приёмов, а также специальных технических средств для повышения эффективности игровых действий или облегчения игры (как говорит википедия). А моды это, в случае с ТК, усложнение игры. Хотя на модах интересно играть становится тогда, когда уже не интересно играть в чистую игру).

Аид - лишь препятствие на пути выбранном героем.

Я не феникс, но я вернулся!
 
ZarathustraДата: Вторник, 2012-10-30, 11:13 | Сообщение # 550
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 105
Репутация: 136
Замечаний нет
аааа... ну наверное )))
а тут захожу к вам и узнаю про чаков и т.д. - я сначала подумал что не на ту игру попал.
да и сленг какой-то непонятный. хп, дамаг, увс и т.д. только потом въезжать стал потихаря )))

я провел своего перса по всем кругам ада, попинал сатиров для прикола в Гелосе, попытался поиграть по сети,
но там ошибки какие-то "Не могу", "Не смогу" и т.д.... да и забросил...
а потом переустановка винды и все благополучно потерялось.
больше всего мне жалко даже не перса, а ящик доверху забитый легендарными артами и собранными (или почти собранными) формулами.
столько труда блин пропало ((

Чо его жалеть? Перс как перс. умирал стопиццот раз. 53 левел, шмотки кое-какие были. блин откуда вы все названия их знаете, кстати? )))
помню что гребешок на голове у него был и зеленая накидка какая-то. и два кривых зеленых ятагана . а какие названия - х.б.з.

щас вот ассасина довел до середины Эпохи. но заброшу на время.
пробую класс некроманта этого. с личом который... блин классный класс оказывается (извини за тавтологию). никогда еще нормал не проходил так быстро. единственный минус - у него со здоровьем проблемы. но я все кидаю в интеллект и живу отжором. лич делает всю работу - а я рядышком попукиваю трезубцем из посоха. пока полет нормальный. зелень появилась уже. правда она мне нафик не годится.


Thus spake Zarathustra...

Сообщение отредактировал cyborg94 - Вторник, 2012-10-30, 15:45
 
MephistonДата: Вторник, 2012-10-30, 14:39 | Сообщение # 551
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Quote (cyborg94)
боюсь начать с мода, потом плавно перейти на дефилер - и трындец тогда моему увлечению ТК

Вряд ли :) Я прошел игру Завоевателем, и воспользовался Дефайлером. Перекачал из силы в ловкость 10 очков, из энергии вытащил 4 очка и тоже в ловкость кинул. Это не читерство, это исправление своих ошибок. Ведь когда играешь, не знаешь наперед всех возможностей своего перса, вот и подстраховываешься. А потом наступает время улучшайзинга :) И не пропал интерес к игре, ни на йоту
 
ZarathustraДата: Вторник, 2012-10-30, 16:02 | Сообщение # 552
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 105
Репутация: 136
Замечаний нет
блин мне бы тоже в ловкость перекачать с силы. да и в интеллект вбухал изза шлема какого то, который был заменен походу игры ))

Добавлено (30.10.2012, 15:02)
---------------------------------------------
скачал. вот так я и стал читером :D


Thus spake Zarathustra...

Сообщение отредактировал cyborg94 - Вторник, 2012-10-30, 16:02
 
victsor9Дата: Вторник, 2012-10-30, 17:28 | Сообщение # 553
no avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 119
Репутация: 24
Замечаний нет
Я уже не могу без xmax, мне мало монстров . По-крайней мере, будучи лучником :) . Эпос ни разу еще не проходил, а уже играю на моде.

По теме: 4 года назад состоялось мое первое знакомство с TQIT. Дошел до Афин пиромантом, качал, если не ошибаюсь, только силу земли и голема :)
 
СанёкДата: Вторник, 2012-10-30, 18:44 | Сообщение # 554
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 506
Репутация: 448
Замечаний нет
cyborg94, не забывай только, что параметры Сила/Ловкость/интеллект за 1 очко повышаются на 4 деления. а то можно при "перетаскивании очков" можно ошибиться с количеством))
victsor9, если и хмакс покажется скучным, то возможно тебя заинтересует мод m4ss. Он еще больше увеличит количество мобов, ток на боссах могут быть проблемы. их будет слишком много и будет лагать).


Аид - лишь препятствие на пути выбранном героем.

Я не феникс, но я вернулся!
 
MephistonДата: Вторник, 2012-10-30, 18:48 | Сообщение # 555
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Quote (cyborg94)
скачал. вот так я и стал читером

Да ну? ;) Повторяю
Quote (Mephiston)
Это не читерство, это исправление своих ошибок

Сам же говоришь
Quote (cyborg94)
блин мне бы тоже в ловкость перекачать с силы. да и в интеллект вбухал изза шлема какого то, который был заменен походу игры

Не спеши с перекачкой очков в ловкость, можешь это сделать как игру пройдешь. Если увидишь, что силы более чем достаточно, можешь потихоньку переливать в ловкость.

Добавлено (30.10.2012, 17:48)
---------------------------------------------
Санёк(Old), пусть уж лучше на Ахиллесе играет :) Есть там одна особенность - мобов больше чем на хмах, и при этом множатся сильные - махи-стрелки (голубые), мелинои-мечницы, героев очень много, а босс один, зато зверь :)

 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Ваш первый герой и самые нелепые сочетания мастерства (здесь можно розказать как вы начинали игру...)
Поиск: