Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Кто как смог в первый раз завалить Тифона (Пишем))))
Кто как смог в первый раз завалить Тифона
TeeNo93Дата: Среда, 2010-01-06, 06:40 | Сообщение # 31
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Первый раз тифона убил где5то на 25 левеле. Потом этим же персом решил покачаться, прошёл весь Вавилон от начала до конца, стал 29 левелом, подхожу к тифону, он раза два меня задел и грохнул! Я тока тогда понял что враги качаются на том же уровне что и перс)
 
MedvedcomДата: Среда, 2010-01-06, 16:12 | Сообщение # 32
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 98
Репутация: 38
Замечаний нет
Я мучался с 3 раза завалил , дофига баночек потратил cry , потому что с мечем на него шел а он своим огнем ну и я эээээээээээээ .... ну и от фонтана опять к нему , решил луком , первый раз луком и я труп а вот второй раз с луком- я победил smile happy скока вешей с него я сразу все с своего рюгзака скинул собрал проверил в магаз пошел все не нужное продал (ненужного было мало:)


Первый-Воин, второй-Жертва Воина
Понять что ты второй и тут же сделаться первым.
 
GluДата: Среда, 2010-01-06, 16:36 | Сообщение # 33
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
Medvedcom, с тифона на легенде много интерестного выпадает

 
AzamatДата: Четверг, 2010-01-07, 21:04 | Сообщение # 34
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 42
Репутация: 71
Замечаний нет
Тифона положил своим первым же персом завом раза со второго или третьего. бегал от него поблизости, как только он изрыгал чего-то там, подбегал сзади и фигачил его щитом и мечом. если перс непрокачан на здровье, обязательно нужно не затягивая после серии ударов отбежать. на эпосе и легенде этот зав уже валил тифона не умирая smile
шмот потом доставал только с эпического тифона - количесвто легендарных вещей тоже что и на легенде.


Сообщение отредактировал Azamat - Четверг, 2010-01-07, 21:06
 
asher97Дата: Четверг, 2010-01-07, 23:24 | Сообщение # 35
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 8
Замечаний нет
Я сразу убил его только вот от 127 аптек осталось 12

 
ShelobДата: Пятница, 2010-01-08, 12:59 | Сообщение # 36
avatar
*Обер-штер-кригскомиссар*
Оффлайн
Сообщений: 838
Репутация: 2483
Замечаний нет
на эпосе этот (вырезано цензурой) тифон вынес три раза, а из самого выпала какаята фигня: желтизна и 1 зелёнка cry

Мне пофиг, что вы про меня думаете, зато моя бабушка говорит, что я солнышко
 
IlschatДата: Пятница, 2010-01-08, 15:09 | Сообщение # 37
avatar
*Guardian Mirkwood*
Оффлайн
Сообщений: 1362
Репутация: 1117
Замечаний нет
Первый раз, просто расстрелял его из лука разбойником! Смертельный удар и стреляю, бегаю до перезаряда, и т.д...


Кто не рискует, тот не пьет валерианку!! ))
 
AngerДата: Вторник, 2010-01-19, 21:12 | Сообщение # 38
avatar
*Тёмный Паладин*
Оффлайн
Сообщений: 148
Репутация: 80
Замечаний нет
Первы раз был у меня чистым воином где-то 1 час бил его.
P.S.я не пойму некоторые люди пишут что доходили с 23-29лвл
У меня стабильно 31



Я против читеров!!!!Читеров в топку!!!! и всё такое
 
НиштякДата: Среда, 2010-01-20, 00:44 | Сообщение # 39
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Мой первый персонаж ассасин я очень долго обелисики мучал ( помните раньше были такие), но проблем особых не было смертельный отбежал и потом еще раз.
Зато когда я первый раз чак нориса поставил я в него уже и из лука стрелял, и отражением пытался, плевался и матерился, хотел монитор разбить, и только потом догадался, что атаки не хватает biggrin (раз 15 сдох пока допер)


 
TagomashiДата: Воскресенье, 2010-01-24, 10:00 | Сообщение # 40
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 188
Репутация: 108
Замечаний нет
В первый раз я за разбойника играл, был где-то 32лвл, когда встретил эту тварь biggrin
Думал мне крышка, но убил на удивление без проблем(смертельный удар был прокачан), за одну минуту.


Ярость во мне пробудит древний дух, и содрогнётся земля под ногой... Зорче глаза и острее стал слух - в битве никто не сравнится со мной!
 
ИсторикДата: Воскресенье, 2010-01-24, 10:06 | Сообщение # 41
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
привет.у меня проблемка с ним(играю в иммортал трон),его завалил,а портала нету и голоса тоже(валил тифона в 1 части игры),диалог только в квесте и все равно портала нету.
 
TagomashiДата: Воскресенье, 2010-01-24, 10:18 | Сообщение # 42
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 188
Репутация: 108
Замечаний нет
У меня было поxожее, но тогда по какой то причине TQ не обновился. Как только обновил IT, все получилось. Попробуй переустановить обе игры
и проследи, чтобы все норм устан и обновилось, может поможет.


Ярость во мне пробудит древний дух, и содрогнётся земля под ногой... Зорче глаза и острее стал слух - в битве никто не сравнится со мной!
 
ИсторикДата: Воскресенье, 2010-01-24, 10:30 | Сообщение # 43
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
попробую.у меня так 2 персонажа уже запоролись :-(
 
TagomashiДата: Воскресенье, 2010-01-24, 10:35 | Сообщение # 44
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 188
Репутация: 108
Замечаний нет
Удачи тебе!

Ярость во мне пробудит древний дух, и содрогнётся земля под ногой... Зорче глаза и острее стал слух - в битве никто не сравнится со мной!
 
тооДата: Понедельник, 2010-03-29, 15:10 | Сообщение # 45
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 211
Репутация: 89
Замечаний нет
я с 27 лвл завалил с первой попытки с умениями земля+духи я бегал-дух и голем его били иногда останавливался чтоб бомбой запустить у меня она с параличом сожрал 2 бутыля здаровья и 23 бутыля енергии

Готов сыграть с вами в TQ v2.1 || v1.57
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Кто как смог в первый раз завалить Тифона (Пишем))))
Поиск: