Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Кто как смог в первый раз завалить Тифона (Пишем))))
Кто как смог в первый раз завалить Тифона
DeeJayДата: Воскресенье, 2012-03-04, 15:57 | Сообщение # 676
avatar
*Psychic*
Оффлайн
Сообщений: 775
Репутация: 1265
Замечаний нет
:D А на патче 1.17 правда Охотник на Ведьм бессмертный? Кто-то говорил что Триумф + Разрушительное время и бессмертие :D


~ Последователь святой Clay ~
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2012-03-04, 16:00 | Сообщение # 677
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
А что касается работы квестов, то если ты их сдал на 1.1 то на 1.17 их можно сделать рабочими
Почитай как это сделать в списке исправлений к патчу (я зря чтоле его переводила trollface )

Добавлено (04.03.2012, 15:00)
---------------------------------------------
Какое бессмертие он тупо физ урона не получает, остальные атаки как и раньше


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Big_Fat_NinjaДата: Воскресенье, 2012-03-04, 16:02 | Сообщение # 678
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Уговорила. Ставлю! :)
 
AwelesДата: Воскресенье, 2012-03-04, 16:45 | Сообщение # 679
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 355
Репутация: 108
Замечаний нет
Жаль токо с этого сайта патч скачать не возможно из-за того что ссылки не рабочие.
 
ЯзычникДата: Воскресенье, 2012-03-04, 18:43 | Сообщение # 680
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (Aweles)
ссылки не рабочие.

Первую ссылку заменил на работающую.


 
AwelesДата: Воскресенье, 2012-03-04, 20:08 | Сообщение # 681
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 355
Репутация: 108
Замечаний нет
Quote (Язычник)
Первую ссылку заменил на работающую.

Спасибки)
 
Big_Fat_NinjaДата: Понедельник, 2012-03-05, 15:24 | Сообщение # 682
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
SlayerBUMER, В продолжение темы меряния детородными органами по поводу наших ассасинов :D
Да простит меня почтенный модератор за оффтоп, который, как известно, суксь и моветон, но раз уж начали меряццо в этой теме, то тут же и продолжим/закончим.
Итак, дошел я до легендарного Фаюма (на Мантикору еще не ходил) и дошедши, занялся всерьез воспитанием своего асса перед встречей с энтой самой Мантикорой, с которой, как мы все прекрасно знаем шутки плохи. Итак, процесс воспитания моего перса привел к таким вот результатам (напоминаю, что играю я без передач и все выбиваю сам)
Каким мой ассасин был до воспитания, см. каммент 639 в этой теме.
Теперь каким он стал:

Да, многим пришлось пожертвовать, прежде всего количеством ХП и резами. Пришлось также пожертвовать целыми +2 пойнтами ко всем умениям, сняв сакральный шлем и панцирь соматофилаксов, которые я заменил роскошным шлемом (+18% силы, +19% ловкости) и ветеранским нагрудником соответственно. Но зато!

Оценили, надеюсь? И это - середина второго акта легенды всего-навсего. Имеем - сплошные криты (ну просто все желтое от постоянно всплывающих циферок урона) и практически ни одного попадания мобья. Я (по крайней мере во втором акте) могу тупо собрать в одну кучу огромную толпу и стоять по центру, плевать семки, в то время как мобье всем скопом пытается хоть как то зацепить меня. И ведь не цепляет же практически.
Короче, воспитанием перса я доволен. B)
 
SlayerBUMERДата: Понедельник, 2012-03-05, 18:18 | Сообщение # 683
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 29
Репутация: 14
Замечаний нет
Big_Fat_Ninja
Quote (Big_Fat_Ninja)
В продолжение темы меряния детородными органами по поводу наших ассасинов


Ага неплохо))) Везет тебе) часто шмотки меняешь, я как свой шлем на резы стану и пронику нашел в Египте на эпосе, так ничего лучше и нету((

Кстати мантикору то чего бояться? главное внимательно ее убивать) Я раза 3-4 бегал, умер 1 раз, ну задумался немного)

Коли такое дело пошло, надо будет тоже поиграть, когда есть соревновательный момент в разы интереснее) Постараюсь показать какой нибудь прогресс)
 
AwelesДата: Понедельник, 2012-03-05, 18:24 | Сообщение # 684
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 355
Репутация: 108
Замечаний нет
Quote (Big_Fat_Ninja)
Оценили, надеюсь?

Оценил скорость восстановления энергии в 1.75,и оборонку в 900 единичек).Но зато жизни нормально,и наступалка более-менее.

Добавлено (05.03.2012, 17:24)
---------------------------------------------
Токо давайте будем в другой тебе обсуждать шмотки и персов,ато Язычник ещё обидится что флуда много :D

 
Big_Fat_NinjaДата: Понедельник, 2012-03-05, 18:53 | Сообщение # 685
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Quote (Aweles)
оборонку в 900 единичек)


Я с вас фигею, любители повыМОДовотся! :D
Ты давно играл в оригинальную игру? Ты давно играл, собирая все шмотье сам? Ты хоть представляешь себе, что значит на обычном шмотье во втором акте (а не у дворца Аида!) набрать тонну оборонки у асса, у которого нет в умениях надбавки к обороне (это тебе не разбой или гарус какой). По мне сейчас не попадают, понымаэшь, а? Тупо НЕ ПОПАДАЮТ! :p
Quote (Aweles)
Токо давайте будем в другой тебе обсуждать шмотки и персов


Куда переезжаем?

Добавлено (05.03.2012, 17:53)
---------------------------------------------

Quote (SlayerBUMER)
Кстати мантикору то чего бояться?

Когда я в первый (или второй) раз играл в ТК - эта гадина завалила меня раза три подряд, пока я ее не чпокнул. Бежать до нее от фонтана в Фаюме очень далеко. Упарился весь с ней тогда. И после этого я ее зауважал, дооо.
Ессно, что сейчас я ее выношк на раз-два, но уважение таки осталось.
 
SlayerДата: Понедельник, 2012-03-05, 18:56 | Сообщение # 686
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Big_Fat_Ninja, не надо так экспрессивно.Играешь и играй себе,он просто мог этого не знать,что ты сам всё выбиваешь.

Добавлено (05.03.2012, 17:56)
---------------------------------------------
В эту тему переезжайте http://titanquest.org.ua/forum/7-47-159


Каждому свое.
 
Big_Fat_NinjaДата: Понедельник, 2012-03-05, 19:01 | Сообщение # 687
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Quote (SlayerBUMER)
Везет тебе) часто шмотки меняешь


Это не везение - это настойчивость помноженная на баранье упрямство :D
Я за него всерьез взялся и таки воспитаю в коллективе, гыгы В духе любви к свободе.
Сейчас фармлю дворец миноса (участок от первого фонтана до второго, где наиболее велик шанс выпадения наручей, превращающих в камень). Кстати, роскошный шлемак я выбил именно там. Проблема роскошных шлемов состоит в том, что исключительно редко (в оригинале) и процент ловкости и процент силы приближается к 20.
Также выбил двое наручей - обновления и стремительности (рез к замедлению). Надеюсь выбить расторопности или Глейда. Стучу мышкой!
 
TigrenokДата: Понедельник, 2012-03-05, 19:21 | Сообщение # 688
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Quote (Big_Fat_Ninja)
Сейчас фармлю дворец миноса (участок от первого фонтана до второго, где наиболее велик шанс выпадения наручей, превращающих в камень)

Не там формишь.
От последнего фонтана 3-4 комнаты назад...только иногда там скелеты рнд бывают.

Quote (Big_Fat_Ninja)
что значит на обычном шмотье во втором акте

У меня в 3акте эпоса на убийце(с мечом) оборонки 984.Но это благодаря эгиде Атрея и шлема Диомеда. На луки и копье более 1300. Меня одетый шмот полностью устраивает- все резисты в плюсе, хотя в середине легенды нужно будет получше оружие посмотреть.

Интересно, сколько секунд будет тифон жить...драголич умер(если верить иконке перезаряду) за 6 секунд.
Тифон жил очень долго...в районе 4-5секунд.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Понедельник, 2012-03-05, 22:11
 
AwelesДата: Понедельник, 2012-03-05, 20:55 | Сообщение # 689
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 355
Репутация: 108
Замечаний нет
Quote (Big_Fat_Ninja)
По мне сейчас не попадают, понымаэшь, а? Тупо НЕ ПОПАДАЮТ!

Не ори.Мелкий ещё чтоб орать на меня :D
Quote (Big_Fat_Ninja)
любители повыМОДовотся!

Хош прикол???Я на модах не играю.Совсем.Там слишком много противников,и меня руки болят так много кликать :)
Quote (Big_Fat_Ninja)
Ты давно играл, собирая все шмотье сам?

Вот прямо шас так и делаю.
Quote (stayer)
он просто мог этого не знать,что ты сам всё выбиваешь

Дак парень ведь писал что сам всё выбивает,от чего мне не знать этого ^_^
 
Big_Fat_NinjaДата: Понедельник, 2012-03-05, 22:40 | Сообщение # 690
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Quote (Tigrenok)
У меня в 3акте эпоса на убийце


На убийце, говоришь? А кто у нас убийца? Правильно - охота+ратка. А что у нас дает умение в охоте "знание леса", м? Да херню сущую - всего-лишь навсего +50% к оборонке! Фигня какая... :)

А теперь внимание, вопрос - где ассасину научится умению "знание леса"? Может, в МГУ записаццо на факультатив? :D

Добавлено (05.03.2012, 21:40)
---------------------------------------------

Quote (Aweles)
Дак парень ведь писал что сам всё выбивает,от чего мне не знать этого


Дык ты сыграй ассасином как я, дойди до Фив египетских на легенде и выложи скрин. поглядим на твою оборонку. Только чур - шмотье не передавать, по шоп-ми не бегать, играть строго в оригинальную табуретку. Дерзай!


Сообщение отредактировал Big_Fat_Ninja - Понедельник, 2012-03-05, 22:38
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Кто как смог в первый раз завалить Тифона (Пишем))))
Поиск: