Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » ГЛАС НАРОДА (Ваши предложения и критика)
ГЛАС НАРОДА
joeyДата: Понедельник, 2010-03-29, 12:04 | Сообщение # 16
avatar
*Мудрец*
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 1540
Замечаний нет
christof, Я ПОНЯЛ!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin что не все злые!)))
но факт тот, что у Дюны - сервак, а Зумск - отличный напарник! ну и кому мне повысить????? обоим - то нельзя!



still i stand
 
christofДата: Понедельник, 2010-03-29, 12:33 | Сообщение # 17
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
joey, можно подарки дарить)) лучшему напарнику и лучшему серваку biggrin biggrin biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
joeyДата: Понедельник, 2010-03-29, 12:51 | Сообщение # 18
avatar
*Мудрец*
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 1540
Замечаний нет
christof, и не возразишь! wink
ладно, любая отлаженная система это гут! согласен!)) потому что надеяться на сознательность граждан, как уже даже я заметил, бесполезно.. biggrin и кстати, что там с другими играми????



still i stand
 
christofДата: Понедельник, 2010-03-29, 13:15 | Сообщение # 19
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
joey, Какими это - другими? surprised


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
joeyДата: Понедельник, 2010-03-29, 19:14 | Сообщение # 20
avatar
*Мудрец*
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 1540
Замечаний нет
christof, я про раздел "Другие игры".. чего там, всё также посты считаются??? а я хотел тему вархаммера зафлудить выкриками "Тау лучшие" и "Гвардейцы употребляют у Тау внутрь полость рта"(научней уже не скажешь, а хотелось! biggrin )


still i stand
 
DrakenДата: Понедельник, 2010-03-29, 20:12 | Сообщение # 21
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 1846
Репутация: 1213
Замечаний нет
Quote (christof)
попросить Жеку подкорректировать свою репу и убрать левые плюсики или не оправданно обидные комменты или маты)

о!а что можно? я еще давно просто просил Adeyya подкоректировать мою репу еще за 31.10.2009 - он сказал,что сделает,но, видимо, забыл smile


 
RiP_alДата: Четверг, 2010-04-01, 03:56 | Сообщение # 22
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Quote (joey)
но факт тот, что у Дюны - сервак, а Зумск - отличный напарник! ну и кому мне повысить????? обоим - то нельзя!

спасибо, обо мне даже не вспомнил dry , вот и делай добрые дела после этого smile


 
LarissaSДата: Суббота, 2010-04-03, 14:12 | Сообщение # 23
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
Ребята, Adeyya сейчас не может пока работать в том же режиме, что и прежде, пишите мне или christof. Все будут услышаны))

Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
TATAДата: Понедельник, 2010-04-05, 00:24 | Сообщение # 24
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
уважаемая администрация ......я знаю , насколько вам приятно читать мои посты , и про то , что мне следует поумерить свой пыл я тоже помню ...только я не глас народа ...просто, когда у меня есть вопросы я привыкла их задавать и получать ответы ...
Опять накладки с организацией конкурса - один модератор его продлевает, другой начинает голосование (ну надо хотя бы помнить о такой вещи , как корпоративная солидарность вы же одна команда)))

Прошу указать точное время, после которого отданные голоса не будут учитываться ...иногда 3 минуты могут многое решить .....вопрос касается конкурсов Мисс и ВоительTQ))




Сообщение отредактировал TATA - Понедельник, 2010-04-05, 00:28
 
christofДата: Понедельник, 2010-04-05, 02:27 | Сообщение # 25
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
TATA, Таня, конкурс на лучшую Воительницу Титан Квест продлен до 7 апреля, соответственно, голоса перестают приниматься с наступлением 8го апреля. Конкурс на лучшего Воителя - продлен до 8 го апреля, соответственно, голоса перестают приниматься начиная с 9го апреля. Никаких разногласий среди модераторов нет, а корпоративная солидарность наоборот - есть. К сожалению, все мы тоже люди, и у нас бывают накладки с появлением на форуме, иногда - согласованностью, иногда - просто бывает что кто то кого то недопонял. Мы работаем над тем, что бы снизить уровень подобного брака в своих действиях до минимума. Если у тебя возникают какие либо вопросы - задавай их в тот же момент, уверяю, по мере ознакомления с ними я, и другие модераторы будем рады тебе дать как можно более исчерпывающий ответ) С уважением.)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
TATAДата: Понедельник, 2010-04-05, 02:28 | Сообщение # 26
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
christof, ну ты даешь .....голосование в обоих конкурсах идет полным ходом)))

 
christofДата: Понедельник, 2010-04-05, 02:30 | Сообщение # 27
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
TATA, Ты предлагаешь их продлить еще на пару дней?


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DaymosДата: Четверг, 2010-04-08, 12:14 | Сообщение # 28
avatar
*Free Hunter*
Оффлайн
Сообщений: 1064
Репутация: 1265
Замечаний нет
В связи с появлением внутригильдийных юзербаров, у некоторых людей теперь несколько юзеров. Жекой были установлены нормы юзербара (ширина и высота), они в силе? Лично меня просили сократить юзер, когда он был ненамного шире чем допустимо. Хочется понять, что сейчас происходит с юзерами? Я к своему могу прибавить гильдийский?

Сообщение отредактировал Daymos - Четверг, 2010-04-08, 12:16
 
TATAДата: Четверг, 2010-04-08, 13:21 | Сообщение # 29
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
уважаемая администрация ...
у меня опять возник вопрос ( часто они у меня последнее время, что то возникают) а куда пропал конкурс посвященный дню смеха?? помнится Daymos, там выложил своё стихотворение, полностью отвечавшее условиям проведения данного соревнования , ну а если не нашлось тех, кто пожелал посоперничать с ним -это же не его вина??? на мой взгляд следует засчитать ему победу в данном конкурсе!!!!!


 
DEDOKДата: Четверг, 2010-04-08, 16:00 | Сообщение # 30
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (TATA)
( часто они у меня последнее время, что то возникают)

! cool ok
Телепорт к исчезнуашему Стиху


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1


Сообщение отредактировал DEDOK - Четверг, 2010-04-08, 16:02
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » ГЛАС НАРОДА (Ваши предложения и критика)
Поиск: