Чат по игре
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » БИТВА ТИТАНОВ и другие фильмы (схожие с тематикой нашей игры)
БИТВА ТИТАНОВ и другие фильмы
christofДата: Воскресенье, 2010-04-25, 18:50 | Сообщение # 46
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Фильм по сути ремейк на одноименную картину начала 80-х. Посмотрел . Не впечетлило, как практически все, что на Фабрике Грез делается по греческой мифологии. У Янки вообще какая то катастрофическая беда с любой мифологией, и древнегреческая - не исключение.... Я уже молчу о аутентичности вооружения - в этом смысле все очень мрачно... Лучшее, что я видел по мотивам мифов - Кольцо Нибелунгов, фильм исконно-европейский)) Постараюсь пояснить, почему фильм не понравился. Не буду особо углубляться - скажу лишь одно - я в ходе всего просмотра ни разу не поверил в происходящее, меня ни разу не захлестнули хоть какие то эмоции не говоря уже о самом факторе присутствия.... Не понравилось ничего, включая спецэффекты. cool

З.Ы. Фильм на один раз - посмотрел - забыл.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
RiP_alДата: Четверг, 2010-04-29, 09:18 | Сообщение # 47
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Quote (christof)
З.Ы. Фильм на один раз - посмотрел - забыл.

надо придумать жанр фильмам "На один раз"! И обзывать им все "творения" голливуда (написано с маленькой, но это не ошибка... ведь Мосфильм рулеззз victory )


 
Форум » Про сайт и форум » Архив » БИТВА ТИТАНОВ и другие фильмы (схожие с тематикой нашей игры)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: